• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2409

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, нет,но все твердят, что да. Я же консилиум создал,я к ним приехал, а они мне здоров.

добавлено через 9 минут
Стадо баранов, я их просто начал по сути называть начал,показанчитали академии,и говоря,т что я здоров. Я у них гарв
Ордов спрашиваю -Наполеон,Гитлер был здоров? Вообще-то я вам ультиматум поставил.

добавлено через 13 минут
Нахрена они в истории висят как здоровые.тупизм чистокровный

добавлено через 20 минут
Представительство ДОЛ, скорее всего я сдохну,с Костей общаться,себя не уважать,мне нужен глоток,я вышел на вас,прошу,предоставьте его,либо будет труп.
 
Последнее редактирование:

FDmitry

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Добрый день, ДОЛ! Скажите честно, вкладчики свои деньги или хотя бы часть увидят??? Вот этот вопрос всех волнует больше всего!
А то что аферистов надо наказать, это точно. Надеюсь, как в диалоге было сказано, что если они доедут до мест, то им там покажут реалии жизни, и что кидать простых людей принесших им свои последние. Даже в мире Романа, есть закон, последнее не отбирать.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
До 3.02 мой банк попросил. Дол до 3.02.

добавлено через 3 минуты
Либо яд. Он уже куплен
 
Последнее редактирование:

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Жесть творится в ветке..
ДОЛ не начал платить по судебному решению с Гаммой, никто не в курсе?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день, ДОЛ! Скажите честно, вкладчики свои деньги или хотя бы часть увидят??? Вот этот вопрос всех волнует больше всего.

Это надо узнавать у руководства ММСИС.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, вы можете ответить, когда вы будите выплачивать гамме?, суд не в вашу пользу
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, вы можете ответить, когда вы будите выплачивать гамме?, суд не в вашу пользу
Пока суд ими проигран в первой и апелляционной инстанциях.
Есть ещё кассационная инстанция и Высший арбитражный суд.

И Вы думаете, решение российского суда будет страшным наказанием для офшора? :)
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья!
читали последние новости ВК, якобы откровения от якобы от бывшего сотрудника ММСИС, Кондак прирожденный фантазер, мог бы книги писать.
Так вот, если я правильно поняла, у ММСИС нет больше претензий к ДОЛу, ДОЛ отдал деньги Комысе, ну так они между собой договорились , якобы ))))
теперь все деньги у Комысы, а он отдавать их не хочИТ ))) нам, такой вот он нехороший чилавек
 

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, кстати, думаю, что этот креатив подтверждает, что комыса на записи - настоящий. иначе с чего бы кондаковцы так откровенно *****ались со страху и начали в авральном порядке сочинять все это фэнтези про Комысу-изменника и этих, благородных бунтовщиков
http://stop-forexmmcis.ru/v-mmcis-o...rov-komysy-prezident-prodalsya-dengam-onlajn/
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне последнее время собрали шарукавов. 3,3 совесть заикочет
 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, подал в суд на банк Океан и другие банки участвующие в данном мошенничестве ММСИС и МИЛЛТРЕЙД , на суде выяснилось что банки отвечают что получали аналитику ДОЛЖОНС , смысл суда что деньги были ошибочно перечислены фирмам однодневкам : Гранд Солюшанс , Профит Консул , Современные Информационные технология и.д.р.
Я не получал никакой аналитики от этих фирм и я думаю все не получали на миллионы .
Отсюда вывод данные фирмы не получатели платежа.
Прошу народ кто хочет поучаствовать :дать письменные показания в Набережночелнинский городской суд что мы переводили деньги ММСИС и МИЛЛТРЕЙД а не за аналитику как утверждают банки экваеры удерживающие наши с вами деньги
,если я выиграю суд предоставлю приговор и на основании приговора вы легко тоже отсудите свои средства !!!!
 

impref

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, подал в суд на банк Океан и другие банки участвующие в данном мошенничестве ММСИС и МИЛЛТРЕЙД , на суде выяснилось что банки отвечают что получали аналитику ДОЛЖОНС , смысл суда что деньги были ошибочно перечислены фирмам однодневкам : Гранд Солюшанс , Профит Консул , Современные Информационные технология и.д.р.
Я не получал никакой аналитики от этих фирм и я думаю все не получали на миллионы .
Отсюда вывод данные фирмы не получатели платежа.
Прошу народ кто хочет поучаствовать :дать письменные показания в Набережночелнинский городской суд что мы переводили деньги ММСИС и МИЛЛТРЕЙД а не за аналитику как утверждают банки экваеры удерживающие наши с вами деньги
,если я выиграю суд предоставлю приговор и на основании приговора вы легко тоже отсудите свои средства !!!!
А какие у Вас доки что в ММСИС, птичку ведь на оферте прокладки ставили?...
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Тоесть получается аналитику получали Платежные системы Рбк мани Робокасса Океан банк, а не мы? получается платежные системы на наши деньги получали аналитику и нам их не предоставили а воспользовались сами на те деньги которые мы им перечисляли. Фактически если они сами нам присылают якобы аналитику и то что услуги оказаны, значит они и должны были нам предоставить эту аналитику раз говорят что прокладки именно им давали эту аналитику, но по факту ничего мы не получили. Либо выходит так что мы платим деньги платежной системе, а уже фирма прокладка предоставляет аналитику платежной системе, получатель платежа получается платежная система.
Ну если дело касается суда то думаю скрины личного кабинета и выписка из МТ4 MMCIS я думаю ведь считается документом подтверждения если на то пошло.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Тоесть получается аналитику получали Платежные системы Рбк мани Робокасса Океан банк, а не мы? получается платежные системы на наши деньги получали аналитику и нам их не предоставили а воспользовались сами на те деньги которые мы им перечисляли. Фактически если они сами нам присылают якобы аналитику и то что услуги оказаны, значит они и должны были нам предоставить эту аналитику раз говорят что прокладки именно им давали эту аналитику, но по факту ничего мы не получили. Либо выходит так что мы платим деньги платежной системе, а уже фирма прокладка предоставляет аналитику платежной системе, получатель платежа получается платежная система.
Ну если дело касается суда то думаю скрины личного кабинета и выписка из МТ4 MMCIS я думаю ведь считается документом подтверждения если на то пошло.

Айнур! Вы только что расскрыли очередной заговор!

Срочно бегите в суд!
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

t-dima

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
подскажите,у кого-то получилось сделать чадру бек?
 
Сверху Снизу