• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2466

Kifard

Новичок
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто забрал деньги в свое время тот забрал, сейчас что-то делать не вижу смысла.
 

konrad

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не кровожадный... но хотелось бы, чтоб последним сообщением в этой теме были координаты мест захоронений всех причастных к этой пирамиде рыл.

Согласен на +100500!!!
 

larry1972

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
здравствуйте.сегодня звонили из RightOption.co,обещали содействие в возвоате денег,% ПОСЛЕ возврата.Условие:открываю у них счет на 100$ якобы для перечисления денег.Чую,где-то что-то не то,но вот где-не знаю.Вопрос знатокам:в чем подвох?вроде 100$невеликие деньги.Даже обратный звонок на входящий ноомер вывел на звонившего мне человека,что уже странно)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
здравствуйте.сегодня звонили из RightOption.co,обещали содействие в возвоате денег,% ПОСЛЕ возврата.Условие:открываю у них счет на 100$ якобы для перечисления денег.Чую,где-то что-то не то,но вот где-не знаю.Вопрос знатокам:в чем подвох?вроде 100$невеликие деньги.Даже обратный звонок на входящий ноомер вывел на звонившего мне человека,что уже странно)
Бегите от них. Никакого возврата не будет. Это просто предлог отжать у вас деньги. 100 баксов только начало, для затравки, потом будут названивать и внушать, что надо занести более крупную сумму. А потом вы не выведите оттуда свои деньги. Вот и весь расклад.
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно .а кондаков своих инвесторов тоже кинул?/ тех кто инвестировал в его торговлю/
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Интересно .а кондаков своих инвесторов тоже кинул?/ тех кто инвестировал в его торговлю/

Так они все через кабинет ММСИС инвестировали в его ДУ, 5% в мес у него в среднем выходило. Он сам говорил, что ничего не подписывал с клиентами, только с mmcis. Все вопросы к зиц президенту Комысе) А Костя как бы не причем и в Монако припеваюче живет, формально он не основатель ММСИС.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Интересно .а кондаков своих инвесторов тоже кинул?/ тех кто инвестировал в его торговлю/
В какую торговлю? Вы вообще о чем, не было никакой торговли, это просто легенда.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
В какую торговлю? Вы вообще о чем, не было никакой торговли, это просто легенда.

Формально все было, просто не выводилось на межбанковскую кухню, виртуал трейдер мт4 лицензионный кухни был в наличии,подкручивал профит, за торговлей можно было следить онлайн тем, кто инвестировал больше 10 тд., также мониторинг был в майфорексбук, где ведут мониторинг и от банков с лицензией в Лондоне, т.к. сервер мт4 лицензионный передавал данные.Для вида, часть сделок перекрывалось интегралом, их вторая контора миллтрейд были партнерами интеграла официально.Не все так просто было,все было красиво сделано.

добавлено через 11 минут
какие новости о этом брокере?

Новостей особо никаких,Комыса подставной директор ммсис отказался от своих слов,записал ролик, Кондаков выкупает негативные сайты о себе с его именем в интернете,выигрывал пару судов против прессы,перевел ролики о себе-филантропе на английский, в сизо в Мск сидят подставные клерки,получат 3-7 лет, с учетом отсидки в СИЗО год за два, выйдут по удо их отмажут. Главная тройка из Мелитополя,Кондаков,Волков и Савченко в Монако,хорошо отмыли украденные деньги вкладчиков ммсис на мессенеджере дефталк. А так уже почти все забыли, осталось человек 10 кто в интернете это обсуждает.
 
Последнее редактирование:

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
...А так уже почти все забыли, осталось человек 10 кто в интернете это обсуждает.

Некоторые знакомые до сих пор из долгов вылезают - влили туда значительные суммы заемных денег (по своей инициативе) буквально перед скамом. Попали серьезно, в-общем. Да, сами виноваты, но от этого же не легче.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Слышал я об этой компании пытался меня друг сюда затащить. Хорошо что не согласился, справшиваю его ну и где же твои супер доходности теперь? :d-thumbup:
 

WindS60

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все верили что компания реальная,а оказалось что лохотрон !! Будет суд, может что нибудь вернут, а кто уже сидит ,то поделом !! Чужие деньги не бери !!!
 

ahta

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот успел вывестись 8-ого августа, и было порядка 30 000 у.е. за раз под 0, а уже 10-ого августа начались проблемы с выплатами...
 
Сверху Снизу