• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 323

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Первый раз сделал заказ вывода на карту другого банка (Ситибанк), до этого выводил только на Альфу. Заявку подавал в среду, на следующий день позвонили из компании и попросили оправить сканы двух сторон карты на которую сделана заявка, предварительно заклеив стикером cvc код, на почту службы безопасности. Отправил как просили. Сегодня проверил, деньги упали на карту еще вчера. Как стало в последнее время традицией выводимую сумму 88133.8 разделили платежами меньше пятнашки.



Даже с учетом заморочки с отправкой сканов вывод занял 3 рабочих дня, так что считаю работу компании по выплате оперативной.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так, а что он неправду пишет? Кондаков аферист

Будьте добры,приложите сканы судебных постановлений,вступивших в законную силу,которыми установлен факт незаконных действий со стороны Кондакова.

По сабжу - не надоело всю эту ....... писать?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
потому что кондаков - аферист (под следствием)
Уважаемый! Не засоряйте ветку ФЛУДОМ! :m1512000:
Так, а что он неправду пишет? Кондаков аферист
Илья Юрьевич! Вы то давно на этой ветке,и знаете прекрасно,уже обсуждали этот ФАЛЬСИФИКАТ ! Господа,излагайте по теме!
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Guerman Вы еще и в торговлю верите?
Так даже представитель другого брокера подтвердил, что торговля согласно логов стейтмента есть!:))Почему Вы не верите? - не доверяете директору того брокера?:))
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Уже кидают не только крупных, но и более мелких, задерживая выплаты
))) Позвольте уточнить,Вы то себя к какому РАЗРЯДУ относите??? И подтвердите невыплаченное Вам Скринами,чтобы избежать очередного Вашего словоблудия!
Вполне ожидаемо данная контора вскоре присоединится к Гамме
Уточним,ожидаемо Вами,(и впредь пишите от себя,т.е. от первого лица) но не мною реальным Инвестором (4-ре года). И впредь просьба,забегая на эту ветку,излагайте по ТЕМЕ! Без ФЛУДА и ОФТОПА ! Его и так здесь хватает в избытке. Удачи Вам!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
И впредь просьба,забегая на эту ветку,излагайте по ТЕМЕ! Без ФЛУДА и ОФТОПА !

Это не только к нему такая просьба, только что-то и у дежурящих в теме это просьба пролетает мимо ушей.
Давайте уже в личку строчите личные перебранки.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Уже кидают не только крупных, но и более мелких
Факты в студию!
скоро будут

antiscamer, Чушь лепете ТОВАРИЩ!!!
у вас есть доказательства ?

добавлено через 1 минуту
antiscamer, Чушь лепете ТОВАРИЩ!!!

Вполне ожидаемо данная контора вскоре присоединится к Гамме
Уточним,ожидаемо Вами,(и впредь пишите от себя,т.е. от первого лица) но не мною реальным Инвестором (4-ре года). И впредь просьба,забегая на эту ветку,излагайте по ТЕМЕ! Без ФЛУДА и ОФТОПА ! Его и так здесь хватает в избытке. Удачи Вам!
а это не вы тоже самое в ветке про гамму писали ?
тоже четыре года - ОПЫТ, все такое...

Ну и где та гамма сейчас ?
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
К Вашему сведению,никогда не был Инвестором в Гамме,и на ветку не заходил!
извините , обознался ...:wink2:

вы же точно из другой команды пейдеров нанятой кондаковым, причем молодца- профессионально.

traders-company.com Ладно позанимаюсь финансовым экзгибициноизмом. Уже в убытки списал..
ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!!!)))) НЕ СОМНЕВАЙСЯ, ПОВЕРЬ МНЕ.НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА ПРОВОКАЦИИ!!!))))).
Все по феншую, все важные гипнослова с Заглавной Буквы, культурный стиль общения.
То что важно - вообще капслуком
+5

В гамме просто такие же работали. Но теперь я вижу что вы явно лучше по качеству выполенния зачачи...

Совершенно очевидно же (С)

Вы когда ммсис соскамится где будете резюме оставлять ?
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
))) Вот ведь Неугомонный)))! Да не волнуйтесь Вы так за мои денюжки)))! А резюме,наверно в Мемуарах)))!
да нам то чего волноваться? у нас ведь по договору , почасовка ?
не так ли братишка ...:d-thumbup:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
спорим на 100 баксов что скоро обнаружится что ТОП-10 это скам ?
Какие TOP10?? Человек даже не знает о чем пишет. Что и требовалось доказать.
Во что превратилась ветка! Читать это уже становится невозможно. Случилось то, чего я больше всего боялся, в тему пришли неадекваты со всяких владимировфхов и ландор. Ещё в начале лета так здесь спокойно было.
К сожалению, из-за этого пришлось отписаться от ветки. Реагировать на весь этот лепет только себе дороже. Считаю правильным решением игнорировать нападки и словоблудие оплаченных постеров и "случайных прохожих" с паническим флудом. Бороться с этим бесполезно. Терпения всем, кто на баррикадах)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
вы же точно из другой команды пейдеров нанятой кондаковым, причем молодца- профессионально.


Все по феншую, все важные гипнослова с Заглавной Буквы, культурный стиль общения.
То что важно - вообще капслуком
+5

В гамме просто такие же работали. Но теперь я вижу что вы явно лучше по качеству выполенния зачачи...

Совершенно очевидно же (С)

Вы когда ммсис соскамится где будете резюме оставлять ?

Кондакова не стоит обижать только по тому, что он уже заслужил уважение своей пиар компанией. И те, которые рискнули с ним связаться, 4 года назад, уже в хорошем плюсе.:i-yes:

Уважаемый, если Вы попались на Гамме, то в этом не может быть виновата ММСИС. Гамм изначально была закрыта для всех, что доказывало ее как хайп проект.:i-yes:

ММСИС другой уровень. Я вот не пойму, чего Вы вдруг накинулись на ММСИС а такие серьезные проекты и другие обошли стороной. Там как я знаю, куда серьезнее был кидок инвесторов.:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу