• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 330

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Блажен кто верует в реальную деятельность mmcis. Совравший один раз, соврет много. А на лжи сотрудников и учредителей mmcis ловили уже не раз.

Вот кто так кто, но у меня веры нет вообще ни в какой проект, и ни когда не было. Хочу заметить, только верующий может все до последней копейки отнести в проект, а потому на свалке оказаться.:i-yes:

В отношении ММСИС у меня хладнокровный расчет. Реальнось и блеф 50/50. Выгорит, значит в плюсе. Нет, значит не повезет проектам которые попадут под мой взор с подобной легендой. Можно сказать стану вторым Фокс малдером, или Хагом.:wink2:

На сегодня ММСИС себя ведет стабильно уже более 5 лет. А это стоит уважать.:i-yes: Даже тот аферист из EIC с его процентами не протянул и полу года. Хотя сказки были куда интереснее чем у ММСИС. Но чего то, обсиратели ММСИС у него не отписывались о скором скаме. А сидят именно здесь, и высиживают ММСИС. С чего бы вдруг? Хотя с другой стороны, это хорошо. До сих пор стоит, может и еще простоит всем на зло. Посмотрим, что и как будет.:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Спасибо, буду стараться. Только почему к слитию? Можно и заработать. Если ваш стакан наполовину пуст, то для меня наполовину полон. Инвестирование, как и жизнь, чрезвычайно вредно для здоровья. И то и другое имеет конец. Я намерен получит удовольствие от процесса.

Знаете чем Вы отличаетесь от меня? После скама ММСИС Вы исчезните с этого форума, а мне еще на этом форуме общаться.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Тут же в основном засланные "казачки" ммсиса. Друг другу "спасибки" скидывают...

Если Вы считаете и разносите сплетни про засланных казачков ММСИС могу со 100% уверенностью заявить, что вы тут именно для того, чтобы на флудить, и сплетни разнести. Как после этих слов к вашим комментариям вообще серьезно можно относиться.:eek:

Для особо одаренных, я ни какой не казачек, в отличии от Вас и ваших подписей.:q-nono:

добавлено через 3 минуты
А когда компания соскамится, то скажут: "извините, это просто рабочий момент, должны же понимать, что косяки везде бывают"? Понимаю, потому и сомневаюсь в надежности.

Вот именно поэтому, если есть сомнения, ни в коем случае деньги не нести в ММСИС. Это я как инвестор с маломальским опытом заявляю.:wink2: И чтобы жадность от каждого выложенного скрина о процентном начислении не гнобила Вас, то лучше и на эту ветку не заходить:i-yes:. А то ведь можете не сдержаться, и вложиться.

добавлено через 9 минут
Знаете чем Вы отличаетесь от меня? После скама ММСИС Вы исчезните с этого форума, а мне еще на этом форуме общаться.

Улыбнуло.:d-thumbup: Или перефразировав данное предложение получится "Пока будет стабильно и не стабильно работать ММСИС, я буду здесь завсегдатым. Уж больно ветка мне по душе для общения".
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Улыбнуло. Или перефразировав данное предложение получится "Пока будет стабильно и не стабильно работать ММСИС, я буду здесь завсегдатым. Уж больно ветка мне по душе для общения".

Читать научитесь. Я говорю о персональной ответственности пользователя форума, который пытается затянуть новичков в разваливающийся проект. Понятно что это не юридическая ответственность, а моральная.
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Знаете чем Вы отличаетесь от меня? После скама ММСИС Вы исчезните с этого форума, а мне еще на этом форуме общаться.
Поржал. Общайтесь конечно. Хотя, я бы с таким даром предвидения торговал бы на форексе. Да что там на Форексе!!! Ванга и Нострадамус отдыхали бы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Поржал. Общайтесь конечно. Хотя, я бы с таким даром предвидения торговал бы на форексе. Да что там на Форексе!!! Ванга и Нострадамус отдыхали бы.

Знаете кто будет ржать последний? Притянутые Вами и кинутые компанией инвесторы.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Илья Юрьевич, Тут в основном не засланные казачки, а как раз наоборот. Читайте форум - один негатив, полную тему навалили и резвитесь, кто круче обосрет.
Угу, и машину постоянно пригоняю к офису ММСИС, чтоб опорочить доброе имя.

И чтобы жадность от каждого выложенного скрина о процентном начислении не гнобила Вас, то лучше и на эту ветку не заходить. А то ведь можете не сдержаться, и вложиться.
Не переживайте, я очень спокойно смотрела на радость вкладчиков МММ, когда они получали прибыль, спокойно выдержу и здесь. :wink2:

В общем в одном Вы правы, лучше проходить мимо.)))
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Илья Юрьевич, Тут в основном не засланные казачки, а как раз наоборот. Читайте форум - один негатив, полную тему навалили и резвитесь, кто круче обосрет.

Если быть откровенным, то я в некотором роде и рад, что здесь есть и такие противники. Они по крайней мере заставляют себя держать в тонусе и не расслабляться.:i-yes:

И потому, от меня отделное спасибо тем, кто критикует ММСИС. Вам бы ребята еще в свое время в Гамме так разоблачать, может быть я бы так не потерял деньги. Но к сожалению добрые побуждения у Вас почему то именно к инвесторам ММСИС но не как к инвесторам других ДЦ и пирамид.:m-sad:
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Читать научитесь. Я говорю о персональной ответственности пользователя форума, который пытается затянуть новичков в разваливающийся проект. Понятно что это не юридическая ответственность, а моральная.
А с какого перепугу вы тут за людей ответственность на себя взяли? И как быть насчет упущенной прибыли тех кто не вложился? А вдруг ваши выводы всего лишь мнение? Или вы всегда правы? И как у вас с моралью, нарушать презумпцию невиновности? Вы же своими высказываниями провоцируете на ответ, который иначе как оправданием, ложью, мошенничеством со стороны оппонента не желаете называть.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Читать научитесь. Я говорю о персональной ответственности пользователя форума, который пытается затянуть новичков в разваливающийся проект. Понятно что это не юридическая ответственность, а моральная.

Так вроде как и прочитал. Поэтому и отписался выше, как жаль, что ваши комментарии прошли мимо молодого ДЦ к которому был прикреплен ДУ и который кинул всех. Но почему то, он не был в черном списке, и ни одного предостережения перед скамом из ваших уст я там не увидел. Но зато предостеречь от ММСИС вы всегда готовы. А мне Вас там ох как не хватало.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Но к сожалению добрые побуждения у Вас почему то именно к инвесторам ММСИС но не как к инвесторам других ДЦ и пирамид.

Еще Голдборо, Миллтрейде, и еще один брокер в разделе мошенников. Они еще сливной робот гелан предлагали. Ну может еще парочка.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Еще Голдборо, Миллтрейде, и еще один брокер в разделе мошенников. Они еще сливной робот гелан предлагали. Ну может еще парочка.

Нет уважаемый xag197911 я в перечисленный вами проекты и не сунусь. Уж больно мне самому они не по душе. У меня на счет них такое же мнение, что и у Вас. Здесь мы с вами сходимся во мнении.

Но из ветки ММСИС ни прикаких условия не уходите. Вы нам нужны.:thumbsup:
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Сергей245, Да какие предупреждения!!! Если не вложились, вы просто упустили возможность. Слушая этих персонажей, будете тянуть и вложитесь перед скамом. Они же будут говорить, "ну мы же предупреждали". Позиция критики беспроигрышна, потому что когда-то умрем мы все. И ММСИС тоже. Поэтому иначе как самопиаром этот негативный треп не назову. Никто вам не скажет - инвестируйте, это ж ответственность, а вдруг облом, и что...вы же им ноги поотрываете, а имеще на форуме общаться. А вот сказать "ни в коем случае..." это пожалуйста. Посмотрите, сколько таких советчиков вокруг по жизни, которые говорят, не рискуй, не делай, будет хуже. Рискуйте, вопрос же в оправданности риска и трезвой своих возможностей и внешних обстоятельств. Это ж как жениться или детей завести - и сделаешь пожалеешь, и не сделаешь - тоже.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Если не вложились, вы просто упустили возможность. Слушая этих персонажей, будете тянуть и вложитесь перед скамом.


yar1812, то есть Вы тоже считаете что тут будет скам? Рассходимся мы с Вами только во времени схлопывания пирамиды. Верно?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, Да какие предупреждения!!! Если не вложились, вы просто упустили возможность.

В том то и проблема, что ВЫ и ХАГ оба правы. И правда равнозначна для обоих. Но то, какой я опыт получил от инвестирования в проекты, которые соскамились сделал меня еще более бдительнее. На данный момент, у меня остался только один проект, и это ММСИС. Чуть более 50% от депо выведены в процентах. Единственный ДУ который мне симпатичен с риском в 50/50. И если и он окажется не чистым на руку, будет очень мне неприятно. И думаю, я тогда стану как Хаг это точно.:i-yes:
 

ser505

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
63
Реакции
149
Поинты
0.000

Вложения

  • ммсis.png
    ммсis.png
    4.9 KB · Просмотры: 102

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Я говорю о персональной ответственности пользователя форума, который пытается затянуть новичков в разваливающийся проект. Понятно что это не юридическая ответственность, а моральная.
))) Сашааааааааа )))!!! :eek: Притормози,ты ж себя измотал уже,здоровье и нервы побереги)))!!! Подумай о семье и детях!!! Ты ж угробишь себя здесь! И знаешь ты прекрасно,что никто никого не тянет за уши никуда,сами решают! Знаешь и то что ММСИС не РАЗВАЛИВАЕТСЯ ,а динамично топает вперёд!!! :thumbsup: И о какой морали ты говоришь???!!! Здесь на Форуме совершенно чужие друг другу люди, и как говорится,Всяк сам за себя!!! Денюжки то инвестируют свои кровные. Другое дело,помочь тому, кто в процессе инвестирования испытывает какие либо трудности.Ведь помогли же мы,не засоряя ветку Сергею Котельникову (Пост #6514 ) ,где в скринах видно,что он получил деньги,и ещё получил две суммы--- читайте копию нашей переписки сегодня--- [16:20:24] s.kotelnikov: Добрый день, Михаил! у меня нет гарнитуры, не могу с этого компа принимать звонки к сожалению.
[16:21:38] s.kotelnikov: сегодня пришли еще две суммы, осталось немного совсем
[16:21:39] Михаил: как дела
[16:21:51] Михаил: я очень рад
[16:22:32] s.kotelnikov: думаю на следующей неделе остальное дольют
[16:22:42] Михаил: удачи
[16:22:55] s.kotelnikov: спасибо Вам за поддержку
---- А лить грязь друг на друга,на ДЦ,вышвыривать на Форум якобы "Жаренные Факты" ,от которых прёт плесенью и нафталином,от которого возбуждаются только юные девушки,в т.ч. и Hamedoreja ,ума большого не надо.Удачи всем!!! Предлагаю на выходные заняться семьями,родными и близкими!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
))) Сашааааааааа )))!!! Притормози,ты ж себя измотал уже,здоровье и нервы побереги)))!!!

Да мне легче, чем инвесторам. Я деньги тут не теряю... Но притормозить действительно нужно. Пар выпустил....
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
yar1812, то есть Вы тоже считаете что тут будет скам? Рассходимся мы с Вами только во времени схлопывания пирамиды. Верно?
Не верно. Я не знаю, будет ли скам и пирамида ли это. Ну честно. Достоверно не знаю - приводить аргументы за и против не буду, форум полон. Я просто принимаю во внимание и такое развитие событий, и оцениваю степень его верояности на данный момент.
Мы с вами расходимся в том инвестировать или нет. Ну это как заниматься сексом или много о нем говорить (а можно ж залететь, или заболеть рано или поздно, верно? мы же во времени расходимся). Так вот - второй вариант абсолютно безопасен, но и бесплоден во всех смыслах. Я за риск - вы же понимаете, в какой мы теме. Вам же спасибо за то, что отрезвляете. Я не ерничаю, серьезно совершенно говорю. Если бы здесь все заходились бы в славословии проекту, я бы первый "опускал" бы проект. Так, для баланса.
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Я думаю вы забыли сладкую парочку Фх-Тренд и Пантеон. Я знаю, что это священные коровы и их критиковать ниииззззя, но всё-таки, если быть объективным, то это тоже хайпы, только сделаны немного по другому.
Вот пассаж. То есть весь негатив на ММСИС только потому, что это корова не так устроена? По существу с вами согласен. Только объясните тогда свою необъективность - ММСИС мочим, про ФТи Пантеон молчим? Как воспринимать вас дальше? Как казачка? Ничего личного.
 
Сверху Снизу