• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 35

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Dydits, https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=99

Но там тоже нужно внимательно читать, кому доверяете свои деньги.

З.Ы. Vergius, сразу не допер какие факты нужно обновить. Пока смысла не вижу, их зафлудят. Когда защитники разойдутся - обязательно обновлю. Возможно кое что новое добавлю.
 
Последнее редактирование:

Dydits

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что сдесь не понятного!!! Я предложил показать торгующим у них свои скрины. Я показал свой.

Можно ещё показать скрин личного кабинета, а так же файл из МТ4 с историей торговли.

Если Вы новичёк в этом деле, то не задавайте глупых вопросов. Те кто пользовался терминалом МТ4 поймут всю информацию с моего скрина.

Торгую с 2010. Вы вероятно хотели показать не исполнения ордера на закрытие позиции в ручную?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы вероятно хотели показать не исполнения ордера на закрытие позиции в ручную?

Нет, он хотел показать что он действительно торгует/торговал у данного брокера.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, А сам через кого деньги выводишь на рынок?

Пока на ecn не вывожу, не те суммы. У меня есть несколько брокеров с конкурсными счетами, на инсте два счета (800 и 400 долларов), на робофорексе 5-6 счетов по 50 - 100 долларов каждый, есть счет у нордов на 600 баксов, есть счет у форекс тренда на 200 долларов.

Добавился человек в скайп, удивляюсь что нашел.
Прислал вот такой скрин (у него страница до конца не загрузилась. На другом браузере загрузил, а пост потерли. А незагрузившийся остался) В общем я залил на файлооменник.

_http://www.ratingfx.ru/forex-mmcis-group/comment/
 

Dydits

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока на ecn не вывожу, не те суммы. У меня есть несколько брокеров с конкурсными счетами, на инсте два счета (800 и 400 долларов), на робофорексе 5-6 счетов по 50 - 100 долларов каждый, есть счет у нордов на 600 баксов, есть счет у форекс тренда на 200 долларов.

господа, без обид конечно, но имея счета на такие суммы вы рассуждаете о проблемах космических масштабов и разоблачениях а-ля викиликс:) и называетесь топ-мастерами и профессионалами:rolleyes: в чем вы мастера? ну, вероятно, не в интернет-торговле:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
господа, без обид конечно, но имея счета на такие суммы вы рассуждаете о проблемах космических масштабов и разоблачениях а-ля викиликс и называетесь топ-мастерами и профессионалами в чем вы мастера? ну, вероятно, не в интернет-торговле

Я прежде всего инвестор, и лишь потом трейдер. У меня в совокупности 2-2,5 К в форексе, ~$1 К своих средств в управлении на ставках. Но это рисковые инвестиции. То есть я понимаю, что чем больше прибыль, тем как правило больше риск. Основная часть у меня в менее рисковых инвестициях. $8-10 К в стартапах, сайтах, форумах, оффлайн бизнесе.

А почему мы здесь? Потому что этот брокер кидает даже с несколькими сотнями баксов. Жалобы были.
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
я здесь точно не для того, чтобы большим количеством постом получить статус профессионала:) интересно было узнать о компании с которой работал, зашел на этот сайт случайно, но он мне нравится, обсуждение такое живое, народу достаточно много. по крайней мере перед тем как открыть счет в том же hedge почитал здесь отзывы. mmgp полезная штука. короче я скорее читатель, а не писатель:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, Спасибо, понял. Ну а в сравнении, с кем работать комфортнее? Важно мнение!
Я и телека деньги вывел и теперь не знаю с кем торговать...

Это уже реклама называется. Не собираюсь никого рекламировать. Да и что бы что то советовать, нужно отталкиваться от Вашей суммы и способа торгов.

я здесь точно не для того, чтобы большим количеством постом получить статус профессионала:) интересно было узнать о компании с которой работал, зашел на этот сайт случайно, но он мне нравится, обсуждение такое живое, народу достаточно много. по крайней мере перед тем как открыть счет в том же hedge почитал здесь отзывы. mmgp полезная штука. короче я скорее читатель, а не писатель:)

Саша, я наблюдаю уже наверное больше как десять страниц, как Вы случайно сюда попали. Как случайно они Вас заставили переживать. Потом еще как мы случайно Вас переубедили, и Вы засобирались переходить на другую кухню. Еще если не изменяет память собирались от сюда уходить. Только никак не уйдете. В одном Вы постоянно твердите в "случайности" Вашего попадания. Я уже на память выучил, что Вы здесь "случайно", только никак не уйдете.
 

Dydits

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Может тогда в скайпе пообщаемся,чтоб так сказать не публично))))
Относительно торгов-5000 и D1 не ниже и исключительно поддержка и сопротивление,никаких индикаторов и новостей.

добавлено через 1 минуту
xag197911, Может тогда в скайпе пообщаемся,чтоб так сказать не публично))))
Относительно торгов-5000 и D1 не ниже и исключительно поддержка и сопротивление,никаких индикаторов и новостей.

добавлено через 15 минут
Да, по поводу черного списка брокеров! Чтото я в обсуждения не видел телека???
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
А где Кариночка и Виталик??? Показывайте Ваши счета, докажите, что ММСИС лучшие!!! ))

Ну я пока 2500$ закинул, но до понедельника доведу до 10000$ и одам Константину Георгиевичу.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    30.4 KB · Просмотры: 113

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Ну я пока 2500$ закинул, но до понедельника доведу до 10000$ и одам Константину Георгиевичу.

Депозиты они исправно принимают)) Вот выводов както не заметили ((
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
только никак не уйдете
не хочу уходить, интересно тут у вас:)

добавлено через 8 минут
только перемещусь на соседнюю ветку в hedgetotal, т.к. в mmcis денег у меня больше нет.
 
Последнее редактирование:

Dydits

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
господа, без обид конечно, но имея счета на такие суммы вы рассуждаете о проблемах космических масштабов и разоблачениях а-ля викиликс

А какие ты хочеш суммы видеть???. Чтоб они на лям бакстав кидали??? Во первых -кто найдётся, лям в кухню закинуть, во вторых -за лям и здоровье пошатнуться может.
 

Вложения

  • Копия 8.PNG
    Копия 8.PNG
    111.2 KB · Просмотры: 116

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ну я пока 2500$ закинул, но до понедельника доведу до 10000$ и одам Константину Георгиевичу.
Смотрю ваш депозит на 818$ проходит проверку.Можете сказать сколько она длиться?:wink2: И почему его не приняли ,а три других,которые были позже прошли?
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну я пока 2500$ закинул, но до понедельника доведу до 10000$ и одам Константину Георгиевичу.
Слушай,Виталий89,подскажи как мне тоже скрин сделать своего личного кабинета...и у Кондакова ведь минималка 50.000?:eek:
 
Сверху Снизу