MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 444

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
А если иначе? Реально успешный трейдер не будет за копейки продавать свой талант, так как таких людей очень мало при том на реальном рынке. А мошеннику и 15% хватит, лишь бы несли побольше и после насыщения по максимыму забрать все 100%.
На ФТ вход 50-100 долларов, и в абсолютном измерении 50% это действительно мало. Здесь вход от 10К. Вообще, похоже там просто традиция сложилась в 50% управляющему. Посмотрите, сколько просят за ДУ "серьезные" компании (где годовых дают порядка 30%) - там вознаграждение за успех те же 15%. А на ФТ жлобсто от безденежья. Ну а топы просто пользуются ситуацией и спросом.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
А если иначе? Реально успешный трейдер не будет за копейки продавать свой талант, так как таких людей очень мало при том на реальном рынке. А мошеннику и 15% хватит, лишь бы несли побольше и после насыщения по максимыму забрать все 100%.

Не согласен. 15% с большой суммы вполне адекватное вознаграждение, тем более, учитывая, что торговля идет только на средства инвесторов. 50% вознаграждения это слишком много.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Сравнивать ММСИС и перечисленные вами хайпы - это все равно что сравнивать магазинчик у вашего дома и супермаркет торговой сети.
Это несравнимые по масштабам проекты.
Даже если эти хайпы объединить в один.
прикладывать нужно только к "продолжительности работы" данного проекта (индекса).

добавлено через 3 минуты
Как Вы думаете много долгов было на компании до введения индекса ТОП 20?
сие мне не ведомо :)
поделитесь информацией ?
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
За топ20 ммкис никакой ответственности не несет, так что "слив" ваших средств компанию не закроет и претензии к ней не пришьешь, а после можно открыть топ21, 22, 23, 24...как то ассоциируется с ммм2011, 2012, 2013
Вот тут позвольте не согласиться. Максимум, что можно слить, если принимать во внимание, что вторая десятка - фейк - это 50%. Чтобы слить все, должна слить и первая десятка, которая в ДУ и там тоже инвесторы, которые сидят и смотрят за торговлей в терминале. Не все так просто... Поэтому за ТОП 20 ММСИС несет ответственность, так как в отличии от Гаммы, где ДЦ был в стороне, тут программу предлагает сам ДЦ. а вообще пост товарища Химика интересен тем, что трли уже признают, что скам ММСИС маловероятен, но поскольку свою линию гнать надо, предлагают микроскам в рамках существования проекта. Это уже прогресс, очевидно навеянный постом модератора пару страниц назад...

добавлено через 1 минуту
Как Вы думаете много долгов было на компании до введения индекса ТОП 20?
А это вы к чему? И каие там могут быть долги, если ММСИС форекс это проект ММСИС инвестмент, который уже бабла не принимает, так что и долгов повидимому нет... ИМХО
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
К слову о роспиле прибыли в ДУ MMCIS 80/20 и 85/15. Например, форекс клуб 90/10 предлагает и живой.
А как насчет убытков в MMCIS, все на инвесторе или как в пантеоне по-братски делятся? (Вопрос без подвоха. Если топ20 выдаст минус, то из партнерских тоже вычтут?? Навеяло одним почти забытым хайпом).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А как насчет убытков в MMCIS, все на инвесторе или как в пантеоне по-братски делятся? (Вопрос без подвоха. Если топ20 выдаст минус, то из партнерских тоже вычтут?? Навеяло одним почти забытым хайпом).
Мой вопрос был в онлайн поддержку:
если доходность в топ 20 будет в минус, не отразится ли это так же минусовым доходом у рефереров или у агентов будет в этом случае просто ноль и какова вероятность просадки по индексу топ 20?
Получил ответ:
Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что в программе инвестирования Index TOP 20 принимают участие только опытные трейдеры, проверенные Службой безопасности компании. В программе Index TOP 20 Ваши средства равномерно распределяются между 20 трейдерами. Таким образом, инвестору не предоставляется информация по максимальной просадке средств, поскольку средствами управляют 20 трейдеров одновременно, каждый в соответствии со своей торговой стратегией. Однако все управляющие трейдеры аттестованы компанией, и дают высокие и стабильные показатели торговли. Программа Index TOP 20 построена таким образом, что риски человеческого фактора сведены к нулю. Это значит, что даже если отдельно взятый трейдер покажет отрицательную прибыль (убыток) за месяц, результаты торговли остальных 19-ти трейдеров ее перекроют, и Вы в любом случае получите свою прибыль!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
сие мне не ведомо
поделитесь информацией ?

К сожалению я тоже не работаю в форекс ммсис.



А это вы к чему? И каие там могут быть долги, если ММСИС форекс это проект ММСИС инвестмент, который уже бабла не принимает, так что и долгов повидимому нет... ИМХО

Вы хоть сами верите в то, что сказали? Если инвестмент уже не принимает, то форекс ммсис принимал, принимает, и возможно принимать будет.
 

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, у меня вложены деньги в топ20 уже более месяца, если я пополню счет не вкладывая в топ20 с помощью киви, через какое время я смогу вывести эти деньги на вебмани?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, у меня вложены деньги в топ20 уже более месяца, если я пополню счет не вкладывая в топ20 с помощью киви, через какое время я смогу вывести эти деньги на вебмани?
Пополните через вебмани, тогда и вывести через нее сможете
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Выплата партнерских и профита с топ-20 в рамках регламента:



 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Можно спросить, что в этом ответе подчеркивает пирамидальность?

они заявляют в прямую ,что мол ,ребята,минус невозможен и вы все равно получите свой + , но тот кто хоть немного понимает что-то в торговле на данном рынке,знает что это не реально 100 % гарантировать примерно фиксированную доходность исключая вероятность -. а они именно это и делают,исключают вероятность минусового результата
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
они заявляют в прямую ,что мол ,ребята,минус невозможен и вы все равно получите свой + , но тот кто хоть немного понимает что-то в торговле на данном рынке,знает что это не реально 100 % гарантировать примерно фиксированную доходность исключая вероятность -. а они именно это и делают,исключают вероятность минусового результата
Вот слабо дать _прямую_ ссылку на то место на их сайте где они говорят, что "минус невозможен и вы все равно получите свой+"?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
они заявляют в прямую ,что мол ,ребята,минус невозможен и вы все равно получите свой + , но тот кто хоть немного понимает что-то в торговле на данном рынке,знает что это не реально 100 % гарантировать примерно фиксированную доходность исключая вероятность -. а они именно это и делают,исключают вероятность минусового результата
Почитайте пункт "уведомления о рисках", думаю вы поймете
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
выше читайте ответ тех.поддержки. человек им писал.и я сам лично задавая раньше этот вопрос получал такой же ответ

добавлено через 1 минуту
тогда значит их слова разнятся с этим уведомлением о рисках. это уведомление есть на сайте любой пирамиды) чтобы потом спроса не было)
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
выше читайте ответ тех.поддержки. человек им писал.и я сам лично задавая раньше этот вопрос получал такой же ответ

добавлено через 1 минуту
тогда значит их слова разнятся с этим уведомлением о рисках. это уведомление есть на сайте любой пирамиды) чтобы потом спроса не было)

нда, тяжелый случай
попробуем абстрактный пример:
20 чуваков жмут от груди по 100кг на протяжении последних 3 лет стабильно. Математически, конечно, есть вероятность, что все 20 из них вдруг заболеют, надорвут, мышцы, помутятся рассудком, уйдут в монастырь, их хватит удар сердечный. Но практически все понимают, что это полный бред.
Я доступно излагаю?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
м да...... пример конечно восхитителен,мне нечего добавить, действительно когда "инвесторы" Рассуждают таким образом-грех их не нагреть.

добавлено через 1 минуту
<------ моё лицо когда я прочитал ваш пост ))
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
м да...... пример конечно восхитителен,мне нечего добавить, действительно когда "инвесторы" Рассуждают таким образом-грех их не нагреть.
Вас можно спросить, если вы считаете mmcis обманом, почему вы до сих пор в этой ветки? что вас тут держит? Ведь не первый день)

добавлено через 2 минуты
более менее адекватные и так прекрасно понимают куда вкладывают и не слушают что им говорит тех.поддержка и все остальные)
Я думаю вы адекватный, вот и вкладывайте куда вам угодно))
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
как что держит) желанию срубить халявных денег как и всех остальных кто тут сидит)) просто не нужно отрицать очевидного что это хайп и все прекрасно расписано на первой странице данной ветки,но это не отменяет тот факт что все же кое-какие деньжата можно успеть тут отжать )вот и сижу)
 
Сверху Снизу