• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 514

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Пока обозначим это так. Видимо ликвидность на нуле, а скоро праздники и все начнут запрашивать вывод средств, лучше об этом позаботится заранее и заказать сейчас. Но мы уже видим, как работает в этом направлении мошенник, он блокирует все пути для своего инвестора!
Откуда такие бурные фантазии родились в вашей голове ? Хотите выдать желаемое за действительное ? Даже намека нет на задержки и тем более невыплаты.Непонятно с какой целью вы пишите свои умозаключения.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А троли ММСик утверждают что всё работает как часы, и даже вебмани работает, но только не говорят что по вмиду на тот кошелек 5 претензий!!! Разве нормально доверять такому вмиду? Хотя тут всё так, доверяют пирамиде и пиарят по полной засланные казаки Кондакова, которым платят за такой пиар, а они гордо называют это инвестирование. Слышал к Новому году будет обвал пирамиды, скорее всего похоже на правду, не помню кто в данной ветке это написал.

Вот поэтому-то решил подождать пару месяцев, и посмотреть что будет после нг. Если всё будет нормалёк, обязательно буду сотрудничать с index top 20, уж больно мне нравится как Анфиса Чехова о нём отзывается)))
А если серьёзно, с этим проектом вообще мне мало что понятно, отзывы на столько разные, что тут не знаешь к чему прислушиваться, остаётся только всё испробовать лично, изнутри.
А, да, что ещё немного отталкивает - это уж очень активная агитация скорее участвовать, плюс бонус обещают 50% на первый депо. Я зарегился несколько дней назад, получил уже кучу мэйлов от них с призывами вкладываться.
В общем пока подожду, после нг определюсь. Думаю после праздников всё будет видно.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
кто знает есть ли комиссия при вводе через карту виза сбербанка? до этого ни разу не вкладывал в подобные проекты кроме банков. вижу много отзывов и мнений по этому поводу.и люди вижу серьезные суммы вкладывают от 1000$.есть ли какие нибудь гарантии сохранности средств? так как все в виртуальности и доказать потом будет сложно я так думаю так как ни договоров ни подписей с ними не заключаем.или были такие случаи что люди теряли такие суммы без возврата? учитывая что в наше время чтоб заработать даже минимальный взнос в топ 20 нужно приложить не мало усилий.

добавлено через 5 минут
кроме топ 20 есть еще золотая 7ка стоит ли в него вкладываться или разделить 50на50 депозит или она не лучше?
 
Последнее редактирование:

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
кто знает есть ли комиссия при вводе через карту виза сбербанка? до этого ни разу не вкладывал в подобные проекты кроме банков. вижу много отзывов и мнений по этому поводу.и люди вижу серьезные суммы вкладывают от 1000$.есть ли какие нибудь гарантии сохранности средств? так как все в виртуальности и доказать потом будет сложно я так думаю так как ни договоров ни подписей с ними не заключаем.или были такие случаи что люди теряли такие суммы без возврата? учитывая что в наше время чтоб заработать даже минимальный взнос в топ 20 нужно приложить не мало усилий.

добавлено через 5 минут
кроме топ 20 есть еще золотая 7ка стоит ли в него вкладываться или разделить 50на50 депозит или она не лучше?
комисиий нет, гарантий даже в жизни нет, ммсис хорошо зарекомендовал себя
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
ммсис выглядит вроде более надежнее и по продолжительности дольше на рынке чем милтрейд?с другой стороны уж очень привлекательные акции на обеих с бонусами в том числе типа выиграй феррари что дают сомнения.если вводить через единый кошелек и выводить тоже через него то паспортные данные просят или как? при вводе вроде паспортных данных не требовали.а как насчет вывода? насчет приглашения близких родственников в топ 20 как они узнают родственник ли он мне если даже предоставить паспортные данные ведь там фамилии прописка и тд разные? и при оплате через визу платеж идет как покупка или как?возможно ли получить бонусы по бонусной программе который проводит сбербанк?
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
ммсис выглядит вроде более надежнее и по продолжительности дольше на рынке чем милтрейд?с другой стороны уж очень привлекательные акции на обеих с бонусами в том числе типа выиграй феррари что дают сомнения.если вводить через единый кошелек и выводить тоже через него то паспортные данные просят или как? при вводе вроде паспортных данных не требовали.а как насчет вывода? насчет приглашения близких родственников в топ 20 как они узнают родственник ли он мне если даже предоставить паспортные данные ведь там фамилии прописка и тд разные? и при оплате через визу платеж идет как покупка или как?возможно ли получить бонусы по бонусной программе который проводит сбербанк?
в милку мне кажеться можно вкладывать только лет через 5 когда зарекомендует себя а в ммсис лучше с кредитки проходит как покупка а потом в любое направление чтобы не светить суммы
 

egaOo1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
С кердитом опасно, но это уже Вам решать :) Уважаемые форумчане спасибо за Ваши тут развернутые дискуссии, Все друг у друга чему-то учатся - это шикарно! Виноват за повторение, но
Прошу, по возможности, напишите кто сколько вкладывает в процентом соотношении от порфтеля в MMCIS index top 20... Думаю нам эти цифры всем помогут принимать собственные решения...:)
У меня 11 % примерно, у кого что?
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
С кердитом опасно, но это уже Вам решать :) Уважаемые форумчане спасибо за Ваши тут развернутые дискуссии, Все друг у друга чему-то учатся - это шикарно! Виноват за повторение, но
Прошу, по возможности, напишите кто сколько вкладывает в процентом соотношении от порфтеля в MMCIS index top 20... Думаю нам эти цифры всем помогут принимать собственные решения...:)
У меня 11 % примерно, у кого что?
У меня профит 3к оставлю крутиться после нового года думаю на 20к залить а в процентом соотношении портфель худиться
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Если всё будет нормалёк, обязательно буду сотрудничать с index top 20,
А, да, что ещё немного отталкивает - это уж очень активная агитация скорее участвовать, плюс бонус обещают 50% на первый депо. Я зарегился несколько дней назад, получил уже кучу мэйлов от них с призывами вкладываться.
в топ20 бонус вам никак не будет полезен.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Почему? В плане? Не выполнят условие? Или это бонус, который нельзя будет получить? Тогда ничего страшного
Потому что бонус в топ20 не участвует при торгах...Только в ду
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
так и висит сиротливо у кондакова открытая сделка - 100 К примерно
по этой длинной сделке это нормально. как говорил ранее, что это возможно кореция. должны пойти вниз. я тоже на селл сижу по недельному графику.....:dirol:
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
додержал он позицию.....
я же сказал, что -100 пунктов закроет.
вот такая разница на данный момент получилась на счету:
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 491

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
я же сказал, что -100 пунктов закроет.
Очень сильное сопротивление на 1.3550. Нужно было бы уже стопы ставить за ним или в худшем случае за 1.3580
А так не понятен ни уровень входа, ни уровень выхода. Если честно, не вижу я у него торговой системы. Уж не обижайтесь...
 
Сверху Снизу