• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 658

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
А тем временем, "караван идёт"... :wink2:

Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» спешит поздравить Вас с замечательным событием — первой годовщиной программы Index TOP 20!

Ровно год назад мы запустили уникальную программу доверительного управления
Index TOP 20, которая совершила настоящий прорыв в инвестировании на рынке Форекс. Ведь с ее появлением все желающие получили возможность без каких-либо усилий зарабатывать солидный доход на валютных торгах!
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
один из форумчан пополнил на 30 к$, выходит этого оказалось не достаточно.
Я видел это пополнение. Тот же инвестор говорил что некоторые его знакомые делают депозиты свыше $100К, так что 30 тысяч это далеко не такой уж и большой показатель.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Я видел это пополнение. Тот же инвестор говорил что некоторые его знакомые делают депозиты свыше $100К, так что 30 тысяч это далеко не такой уж и большой показатель.

Ну конечно))) Говорить можно всё что угодно. Только полный идиот поверит вашим заявлениям с такими цифрами, вы хоть уже пишите, так более-менее правдоподобные суммы))
 
Последнее редактирование модератором:

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
один из форумчан пополнил на 30 к$, выходит этого оказалось не достаточно.
Там не зависимо от суммы вроде разыгрывалось. Поэтому столько "соточек" накидали :)
 
Последнее редактирование модератором:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А разве раньше не было высокой минималки и довольно низких (меньше 10%месяц/) процентов. Этот проект работает довольно давно, но широкую известность получил именно из-за Топ20. В ММСИС вкладывали серьезные деньги, зачем они начали мелочь по карманам стрелять?

Именно так, хайп репутацию и известность брокер ммсик получил благодаря индексу. Так бы уже давно похоронили данное ДЦ, и как видим уже милка набирает обороты, моё мнение для того, чтобы продолжить хайп династию черного брокера ммсик.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
побанит всех троллей
Очень на это надеюсь. Чтобы побанили троллей из команды поддержки хайпа. Глаза мозолят и новичков путают со своими легендами.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Также мы рады сообщить о том, что суперприз акции — поездка на «конную неделю» в Объединенные Арабские Эмираты — достался Радославу Колеву из Чехии, пополнившему свой счет на самую большую сумму.(ММСИС)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
30 декабря мы подвели итоги уникальной лотереи «ForexDrive». Так что Фортуна наконец определила счастливчика, который получит от компании «Mill Trade» шикарный автомобиль «Ferrari California»!По результатам жеребьевки победителем лотереи стал Мехмет Арслан из города Стамбул, Турция.

Заметили сходство?
Почему-то все "счастливчики" - не местные.
Случайно наверное....
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да не парьтесь Вы с этими акциями. Это всё маркетинг. Плюньте и разотрите. Главное, что компания работает и выполняет свои обязательства. Брокеридж тоже достойный вполне. Я за этот месяц уже 31% здесь наторговал. Сегодня по USDCAD позиция по тп закрылась после новостей из Канады. Всё исполняется чётко и по мне достаточно быстро. Никаких бешеных спредов во время публикаций новостей нет, пипсовать вполне можно, а это уже о чём то говорит.
P.S. Зато мы в этой ветке теперь как в лагере свободы/
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Да не парьтесь Вы с этими акциями. Это всё маркетинг. Плюньте и разотрите. Главное, что компания работает и выполняет свои обязательства. Брокеридж тоже достойный вполне. Я за этот месяц уже 31% здесь наторговал. Сегодня по USDCAD позиция по тп закрылась после новостей из Канады. Всё исполняется чётко и по мне достаточно быстро. Никаких бешеных спредов во время публикаций новостей нет, пипсовать вполне можно, а это уже о чём то говорит.
P.S. Зато мы в этой ветке теперь как в лагере свободы/
какой депо на счете?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Для тех, кого интересует тороговля, а не поговорить про голубых и рисованные скрины.
Вадим(Малдер) выкладывал скрин с терминала и вопросы по нему.
Вопросы были переправлены Кондакову.
Полученый от него ответ выложен в ветке.
Кто следил, тот в курсе, повторно выкладывать не буду.
Вчера с Вадимом переписывался, он подтвердил, что такой ответ имеет право на жизнь на 4х знаке.
Цитировать не буду, не уполномочен.
Вадим если захочет, подробнее напишет.
За сим, разрешите откланяться, от ветки отписался.
Пускайте тут слюни про голубизну и рисованные скрины и дальше.
Всем бай!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Для тех, кого интересует тороговля, а не поговорить про голубых и рисованные скрины.
Вадим(Малдер) выкладывал скрин с терминала и вопросы по нему.
Вопросы были переправлены Кондакову.
Полученый от него ответ выложен в ветке.
Кто следил, тот в курсе, повторно выкладывать не буду.
Вчера с Вадимом переписывался, он подтвердил, что такой ответ имеет право на жизнь на 4х знаке.
Цитировать не буду, не уполномочен.
Вадим если захочет, подробнее напишет.
За сим, разрешите откланяться, от ветки отписался.
Пускайте тут слюни про голубизну и рисованные скрины и дальше.
Всем бай!
:thumbsup: Очень хорошо помню данный вопрос. Завтра тоже кстати собрался проконсультироваться у одного любителя-спеца пипсовки с адмиралмаркета. Интересно будет сравнить ответы.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Для тех, кого интересует тороговля, а не поговорить про голубых и рисованные скрины.
Вадим(Малдер) выкладывал скрин с терминала и вопросы по нему.
Вопросы были переправлены Кондакову.
Полученый от него ответ выложен в ветке.
Кто следил, тот в курсе, повторно выкладывать не буду.
Вчера с Вадимом переписывался, он подтвердил, что такой ответ имеет право на жизнь на 4х знаке.
Цитировать не буду, не уполномочен.
Суть подтверждаю. Спасибок нет, чтоб отметиться чуть легче - просто ткнув в нее. ))
В личке нормально поговорили. А в эту "Голубую устрицу" и ходить уже не хочется)

Дополню.... Это как и большая часть пипсовки Кондакова. Формально - возможно. Реально... А попробуй так же, повтори. ))
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Для тех, кого интересует тороговля, а не поговорить про голубых и рисованные скрины.
Вадим(Малдер) выкладывал скрин с терминала и вопросы по нему.
Вопросы были переправлены Кондакову.
Полученый от него ответ выложен в ветке.
Кто следил, тот в курсе, повторно выкладывать не буду.
Вчера с Вадимом переписывался, он подтвердил, что такой ответ имеет право на жизнь на 4х знаке.

Странно как то, человек который знаком с Форекс не один час, хорошо понимает, что тот график не может служить компроматом. Поэтому я и просил самого Малдера отправить письмо Кондакову, чтобы он сам лично пообщался с человеком которого не жалует. :i-yes: Думаю Кондаков бы ему ответил, в отличае от меня когда я задал Свену вопрос 2 месяца назад, и он делает вид как будто его нет на ветке форума ФТ.:thumbsup:

добавлено через 8 минут
Суть подтверждаю. Спасибок нет, чтоб отметиться чуть легче - просто ткнув в нее. ))
В личке нормально поговорили. А в эту "Голубую устрицу" и ходить уже не хочется)

Дополню.... Это как и большая часть пипсовки Кондакова. Формально - возможно. Реально... А попробуй так же, повтори. ))

Малдер, а смысл подтверждать? Вы же сами вроде как торгуете у другого брокера, должны были замечать подобные ситуации и на пятизнаке.:i-yes: А вот то что Виктор Чижевский не прокомментировал этот график, огорчает. :i-yes:

Что касается "А попробуй так же, повтори" на врядли. Если сами торгуете, то должны замечать, что иногда так входить в сделку удается, что думаешь, какой ты крутой прогнозист, а на самом деле просто фартануло. А вот то, когда человек уверен на 100%, что цена пойдет в его сторону, и он вместо 5% умудряется брать 1,5% но при этом рискует от депо 20% и более, вот это стоит задуматься, реальна ли торговля, или она рисована?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Малдер, а смысл подтверждать? Вы же сами вроде как торгуете у другого брокера, должны были замечать подобные ситуации и на пятизнаке.
Какие "такие"? Покажите, если вы видели. Я не видел.

Что касается "А попробуй так же, повтори" на врядли
Суммарный объем сделки Кондакова представляете? Со всеми инвесторскими счетами... Попробуйте таким объемом открыть 2 (!) ордера по лучшей цене прошлой минуты, то есть по цене, которой нет уже. Не смешите.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Какие "такие"? 1. Покажите, если вы видели. Я не видел.


2. Суммарный объем сделки Кондакова представляете? Со всеми инвесторскими счетами... Попробуйте таким объемом открыть 2 (!) ордера по лучшей цене прошлой минуты, то есть по цене, которой нет уже. Не смешите.

1. Показать не смогу, было давно у меня самого так. Сделки на старом счете перебирать, это уже на врядли.

2. Так у него такой же выход на межбанк как у топовых трейдеров из ФТ, а там как мы знает не проблема закрывать сделки с точностью до пипса на сильном движении, тогда почему в ММСИС у Кондакова должны быть проблемы с открытием сделки таким лотом на спокойном рынке?:wink2: Парадокс не правда ли?:thumbsup:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
По поводу турка было у меня предположение... Есть такой Михаил Арсланов со своим супер-блогом, в котором недавно "аудит" милтрейду провел:lol:Танюха замучилась там, бедненькая, со своими шаблонами. Похоже, далеко они ходить не стали и сделали из Арсланова турка и прописали его в Стамбуле:biggrin2:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Э а куда везь прогрессивный народ переезжает?
Может в чат флимилку? В принципе там можно было бы спокойно обсуждать торговлю и ДУ без дебильных вопросов и хайперских скринов.
Игорь, депо тестовый 1к, но я не думаю, что после его увеличения у меня возникнут проблемы.
В конце концов, я не говорю, что всё идеально, я лишь хочу сказать, что пипсовать тут вполне возможно
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
По поводу турка было у меня предположение... Есть такой Михаил Арсланов со своим супер-блогом, в котором недавно "аудит" милтрейду провел:lol:Танюха замучилась там, бедненькая, со своими шаблонами. Похоже, далеко они ходить не стали и сделали из Арсланова турка и прописали его в Стамбуле:biggrin2:

Вы бы поставили в кавычки "супер"? А то на этого клоуна жалко смотреть. Суперучитель, бегает, предлагает свои курсы, при этом "инвестирует" 300 долл. и рассуждает о прибыли в 10 долл., рассказывает про 100 своих бизнесов. Если самый крупный:

1. Счет 518906 Jborn. Было: 106,42$, стало: 108,01$. Прибыль: 1,42% (+1,59$)
2. Счет 7093 AlexZhuk. Было: 207,17$, стало: 213,06$. Прибыль: 2,84% (+5,89$)

Неужели есть хоть один лох, который у этого персонажа консультируется за деньги? Я, получается, в 100500 раз больший финансовый гуру и СУПЕР бложик? Блин, аудит проводит. Пусть спички домой покупает и пишет статьи, как подешевле выбрать спички. Блевать меня тянет от таких. Даже если он турок этнический)))
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Игорь, депо тестовый 1к, но я не думаю, что после его увеличения у меня возникнут проблемы.
В конце концов, я не говорю, что всё идеально, я лишь хочу сказать, что пипсовать тут вполне возможно
вот когда попробуешь на 50к пипсовать с прибылью (ну хотя бы на 10к), вот после этого жду комментов по исполнению ордеров. :dirol:
1к это такие копейки для ммсис, что заморачиваться с ними им дороже. а вот на суммах поболее уже можно.
у меня сейчас нет времени, но когда будет, просто ради прикола открою новый счет и закину 1к. потом одновременно на двух счетах (второй счет древний и замониторенный в конторе), на спокойном рынке открою ордера одинаковым лотом. разница в исполнении будет заметна на глаз и даже в логи лезть не придется.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
1. Показать не смогу, было давно у меня самого так. Сделки на старом счете перебирать, это уже на врядли.
Ну.... Вдруг найдете, где вам исполнили ордера по цене прошлого времени, которая лучше настоящего
2. Так у него такой же выход на межбанк как у топовых трейдеров из ФТ, а там как мы знает не проблема закрывать сделки с точностью до пипса на сильном движении, тогда почему в ММСИС у Кондакова должны быть проблемы с открытием сделки таким лотом на спокойном рынке? Парадокс не правда ли?

Вы сейчас с кем разговаривали? Мы говорили об открытии ордеров по лучшим, не существующим в данный момент ценам, огромным лотом на счетах с четырьмя знаками. У кого еще есть такое? Скрины, покажите, пожалуйста.
 
Сверху Снизу