• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 769

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Таких концертов и такого унижения не делали ещё ни с каким опущенным брокером. Видать Кондаков вообще стёр все грани реальности форексной индустрии, что столько помоев в одном ролике, и самое важное, что не тезис, то истина.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
:_106::_106::_106:

Удачи!

И ещё совет:
Не читай Посты Орлятт-Тролльчат!
Сбережёшь свои нервы.
Отправь их в Игнор.
Если не знаешь как,пиши мне в личку.

Или лучше прислушайся к своему логическому разуму, и подумай почему тебя так сразу желают огородить от правдивой информации? Видать у ммсика такие проблемы, что каждый вновь влитый доллар приравнивается 1 к 100)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
почему её тогда не перенести в активные темы форума? а то я не сразу её нашёл. :t-1doh::dirol:

Да ну нафиг не сразу нашел) я как раз таки сразу нашел через запрос "отзывы ммсик", и сразу же попал на страницу данного форума, узнав о мошенническом проекте. Спасибо форуму уберег меня от кидалова мелитопольской братвы. Все средства направлены на инвестирование в паммы брокера Альпари.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Заказывал 7го, получил сегодня утром.
229.999 р.
Для неверующих могу наскринить перевод по 14.5к рублей.

Для верующих и работающих на пиар данного хайпа могу наскринить перевод на 1 000 000 ) Принимаю заказы на художественные оформления желаемой суммы! Данная пирамида только и держится на подобных скринах, а лицензии как не было, так и нет, поставщиков ликвидности тоже, одним словом пирамммида.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
судя по некоторым отзывам в теме Вам никто не поверит и напишут, что скрин рисованный. а программа продолжает платить!!! всем профита!!!:d-thumbup:
Конечно напишут или вы думаете будут верить словам и постам проплаченных тролей, которые вот так просто утверждают что мошенник платит?
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/watch?v=_lVVUpMc4Po


А ведь на счет рекламы абсолютная правда :thumbsup:

И не только насчёт рекламы) Насчет всего абсолютная правда от начала до конца. данный мошеннический проект уже пора закрывать, писать жалобы в соответствующие структуры.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Все средства направлены на инвестирование в паммы брокера Альпари.
Видать у Альпари не самые лучшие времена сейчас, если уж опустились до такого мерзкого и отвратительного черного пиара...
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
При этом MMCIS постоянно вводит новые системы пополнения и вывода средств, даются интервью Кондаковым на телеканалах, публикуются данные об объемах торговли 10 управляющих трейдеров. Тот, кто далек от Форекса, будет видеть в любом брокере подвох и пирамиду, а кто знаком, поймет преимущества работы с MMCIS.
Вы хоть одно интервью данного фрукта смотрели? Там такой бред и ничего конкретного о валютном рынке, просмотрите интервью Ранна и вы поймете как Кондаков далек от рынка форекс. Кондаков только умеет пипсовать на серверной стороне своего карманного брокера, что сможет делать любой младенец.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Его мнение вообще не в счет. Зазывает к брокеру, который не может доказать торговлю не одного из своих топовых тредеров, но при этом пальцем на ММСИС показывает.:t-1doh: Я всегда говорил, что два популярных брокера Украины одного поля ягоды. И риски у них обоих идентичны. Но только есть те которые верят, что первая десятка трейдеров в реальном времени в ММСИС рисует сделки, а другой брокер который в реале не может доказать успешную доходность имеет настоящих трейдеров с золотым граалем. :biggrin2:
Опа, наконец то увидел живого в данной ветке, а то как ни зайду он в бане. Но думаю не долго на свободе , с чисстой совестью вам быть, так как пена у рта о ммсике будет вам мешать.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Опа, наконец то увидел живого в данной ветке, а то как ни зайду он в бане. Но думаю не долго на свободе , с чисстой совестью вам быть, так как пена у рта о ммсике будет вам мешать.

Я тоже скучал по вам feskoff8.:i-yes: Потерял Вас в дни начисления процентов по топ 20. Вы наверное передых делали, чтобы с новыми силами и в бой против ММСИС. Желаю успехов.:thumbsup: А мне тем временем и начислили и вывели прибыль с ММСИС за февраль. Поэтому смотрим дальше, что за март будет.:wink2: Предлагаю вложить Вам 100$ и через 15 дней их вывести. Сможете всем неверующим сами сказать "а оказывается ММСИС до сих пор платит" при том, что Виктор Чижевский имея 15 гигов или сколько компромата, до сих пор не прикрыл лавочку. А я не имея такого компромата, задаю простые вопросы по поводу подтверждения реальной торговли и меня в бан намесяц отправляют. А потом в догонку, коментарии "если не нравиться не инвестируйте". Вот интересно как Вы отреагирывали бы на такое предложение защитников ММСИС " Уважаемый feskoff8 если Вам не нравиться ММСИС то проходите мимо и не инвестируйте". Как думаете нормальным этот ответ можно назвать? И он звучит у брокера который в белых страницах обитает.:d-thumbup: Но все равно торговлю реальную не подтвердят. Фантастика.:thumbsup:

добавлено через 18 минут
Видать у Альпари не самые лучшие времена сейчас, если уж опустились до такого мерзкого и отвратительного черного пиара...

У них не могут быть проблемы, т.к. инвесторы от туда прибыль не выводят как из ФТ и ММСИС. Инвесторы ее там только оставляют.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сможете всем неверующим сами сказать "а оказывается ММСИС до сих пор платит" при том, что Виктор Чижевский имея 15 гигов или сколько компромата, до сих пор не прикрыл лавочку.
У "уважаемого" Чижевского еще в январе счет пошел на часы.
А с таким компроматом должно быть уже на минуты ))
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне одному кажется ,или тролли-сотрудники-проплаченные пиарщики появляются здесь гурьбой ? Походу работают по расписанию :) . Весьма мерзкие потуги очернить компанию ,которая ничем не хуже других . А тем временем бабло регулярно начисляется и выводится ,включая кредитки с ЛП ;) . Пассивный доход весьма неплох .
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Мне одному кажется ,или тролли-сотрудники-проплаченные пиарщики появляются здесь гурьбой ? Походу работают по расписанию :) . Весьма мерзкие потуги очернить компанию ,которая ничем не хуже других . А тем временем бабло регулярно начисляется и выводится ,включая кредитки с ЛП ;) . Пассивный доход весьма неплох .

давние пассажиры)) на них сдесь уже давно не обращают внимания)
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Если посмотреть одно единственное интервью Кондакова на телеканале Россия 24, его грамотную речь и почитать фесковых, то становится понятно, что кому-то очень не хочется видеть развитие MMCIS в дальнейшем. Только что вы можете, кроме клацканья зубов?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне одному кажется ,или тролли-сотрудники-проплаченные пиарщики появляются здесь гурьбой ? Походу работают по расписанию :) . Весьма мерзкие потуги очернить компанию ,которая ничем не хуже других . А тем временем бабло регулярно начисляется и выводится ,включая кредитки с ЛП ;) . Пассивный доход весьма неплох .
Оно то и понятно, что Кондаков может быть как активом, так и пассивом, а вы себя к которой категории относите? К ушастым? Только вот не могу понять на эти уши вешают что-то или за них натягивают поближе?
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Трольчатники хватит нашу команду склонять к теме о геях, мы и так за это порвем попы вам и вашим соратникам. Кстати, пользуясь случаем поздравляю всех клиентов с прошедшим праздником 8 марта. Кондакову отдельный респект и уважение, так как он классно умеет не только торговать.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
давние пассажиры)) на них сдесь уже давно не обращают внимания)
Так вашей гоп компании внимание и не нужно, вернее не надо нам ваше внимание. Лично я пытаюсь донести всей кал фейкового проекта до начинающих инвесторов, которые не должны тратить время на мошеннический проект мелитопольской команды, уж лучше инвестировать в Альпари, вернее именно туда и надо инвестировать, чтобы не потерять.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Какие все же бывают люди. Какая вам разница платит проект или не платит, гей Кондаков или голубой? Есть у этого брокера лицензия или нет, какие то ещё поставщики ликвидности важны. да ни важно это всё, важно, что Костик Кондаков для вас всех старается, а многие даже не благодарны ему за это. Более того отрицательные отзывы строчат, те кто слил деньги или даже и близко не вкладывал из в топ20.
 
Сверху Снизу