• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 87

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Вложения

  • отзовы.png
    отзовы.png
    40.2 KB · Просмотры: 121
  • отз.png
    отз.png
    79.3 KB · Просмотры: 137

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
жесть какая с этими отзывами, без комментариев)
Нет, ну хоть о том, что им 5 лет уже писать перестали.:) Уже 4
Теперь заставить бы их еще писать везде, что они пирамида - и будут совсем ладушки:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: cell

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Ищут новых лохов, для того чтобы пополнили счёт.
На прошедшей выставке Forex Expo2012 у них куча конкурсов была. На презенты посетителям они тоже потратились: оригинальные визитки и рекламные фаеры; неплохие ежедневники с календарем до 2016 года; ручки в металлической отделке под золото и серебро в коробочках . Ну, и девушки, как серены с греческой мифологии, заманывали:




 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Chibo, а девушки тупо модели были? Или некоторые могли отличить кнопки sell и buy?
Которые на фото,действительно, просто "тупо модели". Они подарки раздавали и принимали заявки на участие в конкурсах.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну, и девушки, как серены с греческой мифологии, заманывали:
Где то остались фото чирлидерш из киевской выставки. Пойду сравнивать.
Или некоторые могли отличить кнопки sell и buy?
Если одни и те же, то должны уже кнопки знать :biggrin2:
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Приведу последние новости с моего счета. ХЗ конечно, может управляющий знает что-то, чего не знаю я, но, открытая 2-го числа сделка, по кторой вчера и еще сегодня можно было закрыть в плюс 130+ баксов, на данный момент висит с профитом 70+ баксов.
Касательно вопросов о мошенничестве, то у меня все меньше и меньше сомнений в порядочности ММСИС т.к. я вижу сделки управляющего, но его стратегия меня пока очень беспокоит. Мне непонятна потеря профита и с какой целью это делается.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
IOvOI, для обсуждения ДУ есть специальный раздел форума

Если у Вас есть желание обсудить сделайте там тему, здесь обсуждается ДЦ мошенник, а не Ваши "успехи" или "неудачи" инвестирования. Тем более уверен тут не место размышлениям "прав ли управляющий" :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Если у Вас есть желание обсудить сделайте там тему, здесь обсуждается ДЦ мошенник, а не Ваши "успехи" или "неудачи" инвестирования. Тем более уверен тут не место размышлениям "прав ли управляющий"
Поддержу IOvOI, если это не противоречит правилам - продолжайте, имхо интересно. Не все рискнут вложить 10k. Общался с Бережным, нигде кроме ММСИС он ДУ заниматься не хочет, к чему-бы это ... ?
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
IOvOI, для обсуждения ДУ есть специальный раздел форума

Если у Вас есть желание обсудить сделайте там тему, здесь обсуждается ДЦ мошенник, а не Ваши "успехи" или "неудачи" инвестирования. Тем более уверен тут не место размышлениям "прав ли управляющий" :)

Знаете, вот забыл спросить Ваше авторитетное мнение :gay:. Не интересно - пропускайте мои посты.
По сути: я спрашивал у модератора, можно ли разместить тему про ДУ ММСИС в разделе ДУ, на что получил ответ - "НИЗЯ", т.к. они находятся в разделе "жулики".
Кроме того, здесь уже очень много страниц обсуждения, а аргументов против ММСИС, кроме "подпись не такая, "Фотка не такая" толком нет. Так может лучше последить за реальным счетом реального человека, который рискнул приличной суммой и готов предоставлять реальную информацию, а не всякие ИМХО? Я даже скрины вывода денег (дай бог чтобы они были) буду выкладывать.
На данный момент в порядочности ММСИС практически не сомневаюсь - я вижу реальную торговлю на графике, который соответствует графикам валютных пар форекс тренда и я не видел ни разу, чтобы ММСИС не вернули кому-либо стартовый депозит. По каким-то причинам "зажимают" только проценты. Были бы жуликами - забирали бы все.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
я вижу реальную торговлю на графике
Вот у меня сейчас открыт терминал,только счет демо,графики те же самые:)Реальная торговля - это не графики,а вывод сделок на настоящий рынок, что узнать очень сложно.
По каким-то причинам "зажимают" только проценты
На кой,тогда,извините,деньги сюда нести,если процентов не получать?:eek::rolleyes:
Были бы жуликами - забирали бы все.
Забирала все коллективизация,то был грабеж, а жульничество почти незаметно,но есть. Иначе дураков совсем не найдется.

(дай бог чтобы они были)
Такое ощущение,что сами сомневаетесь в успехе своего предприятия в сотрудничестве с МММСИС:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
По каким-то причинам "зажимают" только проценты. Были бы жуликами - забирали бы все.
Не факт. Как раз наоборот, не вернуть все - это сразу нарваться на скандал. А так можно делать вид, что ты "честный" и все по регламенту, но использовать схему, при которой сливатор сам сольется и оставит деньги, а успешному трейдеру не дать заработать, вернуть ему депозит и все вроде бы как довльны. Уверен, что многие трейдеры даже рады остались, что хоть депозит вернули.

PS: Притчу про еврейскую лотерею и дохлого осла слыхали? Единственному возмущенному, тому, кто выиграл дохлого осла, деньги как раз вернули.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу