• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 994

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Azag-Tot, о том что она не кинула не одного инвестора утверждать вы не можете, или вы с компании ММКИС?

Как раз и есть народ, которых она не плохо через **** бросила. Начните вкладывать больше денег, торговать и тут начнется головная боль, задержки,. проблемы с доступом...
Я не торгую ,а только вкладываю. Но на данный момент выплаты идут ,если бы этого не было ,то информация была бы об этом ,а уж тролли бы об этом точно трубили бы на всех углах . Лично я знаю 6 человек у которых там деньги ,это мои знакомые в реале ,поэтому и отталкиваюсь от этого .
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Я смотрю тролли типа супиковапанов бурно активизировались и реально уже балансируют на грани фола - оскорбляют людей фактически . Ведут себя агрессивно и не красиво ,видимо никак не могут выполнить установки своих хозяев . :) .
Да, реально не отрабатывают! Эффект получается обратный!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Немного усилился, чтобы вместе с партнерскими закинуть на ТОП20:

Date : 06/14/2014 07:23
From/To Account : U2538***
Amount : -100.00

Currency : USD
Batch : 60305302

Здравствуйте, Дмитрий Александрович!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $125.83 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $6321.29

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 
Последнее редактирование:

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Сколько вам таких пополнений нарисовать? Сразу и сумму оговаривайте) Сделаю за бесплатно!!! Это всё рисуется очень быстро и просто)Фейковый скрин , специально разработан для потенциальных клиентов, чтобы показать как их тут обманывают!


Вот я одно не понимаю. Какой смысл сидеть на форуме и предупреждать о скаме, если сам в него не вложился? Тратить свое время на помощь людям бесплатно? Неужели ещё остались такие люди? Если ты считаешь проект скамным и ты вывел оттуда деньги, то закрой страницу и забудь про неё. У остальных своя голова есть, пусть ею и зарабатывают.

добавлено через 5 минут
Работа без топора и не в фотошопе)) Используем программный код вебстраницы и правим какие надо данные и цифры, вам все это давно известно)) Шифры идут теже, так что не вводите своих потенциальных клиентов в заблуждение, как работать на подобных программах на ютубе куча материала. Кому интересно как вас подталкивают к кидку гуглим)) Низкая квалификация нынче у пиар компании ммсика, видать у Кондакова денег не хватает на профессионалов, а откуда они будут эти деньги, если скоро скам, выплаты задерживают, вебмани отваливается и так далее и тому подобное, забыл про дерьмо от акции тату, вот тут оно кстати есть https://www.youtube.com/watch?v=127tU_lOz5g :wink2:

Я вижу тебе больше нечем блеснуть, кроме как этим единственным видео таких же как и ты. У меня есть предложение, зайди в один из офисов, вытащи свой "аргумент" и болтай им под камеру. Глядишь и в ютубе заработаешь, да и здесь будет что ещё выложить, а мы поржем.
 
Последнее редактирование:

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот я одно не понимаю. Какой смысл сидеть на форуме и предупреждать о скаме, если сам в него не вложился? Тратить свое время на помощь людям бесплатно? Неужели ещё остались такие люди? Если ты считаешь проект скамным и ты вывел оттуда деньги, то закрой страницу и забудь про неё. У остальных своя голова есть, пусть ею и зарабатывают.

Такие вопросы ему куча людей уже задавала, и все их он игнорит, тем самым практически заявляя о своей проплаченности конкурентами ммсис.
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Сколько вам таких пополнений нарисовать? Сразу и сумму оговаривайте) Сделаю за бесплатно!!! Это всё рисуется очень быстро и просто)Фейковый скрин , специально разработан для потенциальных клиентов, чтобы показать как их тут обманывают!


surikvv, глядя на твои скрины, делаю вывод, что ты сам по крайней мере являлся инвестором ММСИС, ибо ты правил исходный код не страницы Отто, а своей :i-yes:
Действительно, мне понадобилось 10 минут, чтобы разобраться как он это сделал и скажу, что для этого вовсе не нужен графический редактор, а просто правится нужное место исходного кода страницы, дело пары минут, а результат абсолютно неотличим от оригинала. Теперь и сам убедился, что скрины - это не показатель, они редактируются на ура. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
surikvv, глядя на твои скрины, делаю вывод, что ты сам по крайней мере являлся инвестором ММСИС, ибо ты правил исходный код не страницы Отто, а своей :i-yes:
Действительно, мне понадобилось 10 минут, чтобы разобраться как он это сделал и скажу, что для этого вовсе не нужен графический редактор, а просто правится нужное место исходного кода страницы, дело пары минут, а результат абсолютно неотличим от оригинала. Теперь и сам убедился, что скрины - это показатель, они редактируются на ура. :i-yes:

Только в этот скрине есть такая графа "номер операций", который без реальных действий в настоящий момент в личном кабинете сложно "угадать", а кто только что вводил или выводил средства - быстро раскусят, что скрин "левый". Художники...
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет, всем!
Решил зайти в ветку этой компании, так как их реклама уже абсолютно везде: и в интернете, и у метро студенты раздают их листовки, и в общественном транспорте, и по радио...
Решил вот узнать, действительно это рабочая компания?
Или это уже закат деятельности?
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Привет, всем!
Решил зайти в ветку этой компании, так как их реклама уже абсолютно везде: и в интернете, и у метро студенты раздают их листовки, и в общественном транспорте, и по радио...
Решил вот узнать, действительно это рабочая компания?
Или это уже закат деятельности?

Судя по проискам конкурентов, ЭТО начало расцвета деятельности:d-thumbup:
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Сверху Снизу