• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 998

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
активно бугагирую, тот чувак, как МНЕ КАЖЕТСЯ - про плачен.

тут уже не понятно, кто проплачен, кто правду говорит, голова идет кругом от наплыва противоречивой информации, все же правильное решение принял , что вывел часть депозита.

добавлено через 10 минут
Смотрю мои ссылки спровоцировали бурное волнение в защитников. Даже Guerman, бросил защищать Милку и прискакал на подмогу)))

Естественно что все плохие, кто говорит против любимой компании. Даже блогеров ******ем, если нужно. А факты в том, что клиенты за не выплаты уже обливают офисы компании дерьмом. И как бы mmcis не старалась, не удаляла это видео, оно уже расширяется по интернету.

https://www.youtube.com/watch?v=127tU_lOz5g

Вот еще нашел ссылки на mmcis

_http://utmagazine.ru/posts/2023-index-top-20-mmcis-stoit-li-im-doverit-sredstva.html
_http://blog.in-vesto.ru/investment/pochemu-ne-stoit-investirovat-v-indeks-top-20.html
_http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=146391

Господа, Вам не кажется, что четверо на одного нечестно :)

Это старое видео или уже охотники за деньгами на новый офис напали? Ну что можно сказать о них - придурки и точка.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
сегодня звонили с какого-то эксперт-трейдинг. Сразу про форекс начали спрашивать. Предлогали вложится в их чудо трейдеров, которые приносят 18% в неделю. Но вот в чем проблема. Мой телефон есть только в ммсис. Следовательно кто-то из ммсис сливают базу клиентов конкурентам...

Уже перед скамом решили и на сливе базы данных клиентов заработать, видно ребята уже серьезно запоковали чемоданы. А может новую конторку открыли , чтобы пирамидинг продолжался)
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Согласен, уже не интересно. Если парочке гоблинов не выплатили за наколки,которые они набили, когда акция уже закончилась, то это не значит,что компания не платит.

Вообще зачем было такую акцию анонсировать? Такая серьезная компания не должна заниматься такими ущербными проектами. О чем думает маркетинговый отдел проекта?
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Лично я вижу каждый день на РБК в баннерах в новостях раньше были ролики с тачкой "зарабатывает тот кто с нами", пару недель назад была реклама на ТВЦ они были спонсорами программы Право голоса в прайм тайм их заставка с музыкой в каждом перерыве мелькала. На НТВ месяц назад видел рекламу прилично мелькала и тоже в прайм тайм реклама индекс топ 20. Так же в Камеди клабе заставка ммсис тут скин вывешивали. Ну и тд, радио,маршрутки, баннеры по всей Москве и тд.
А что касается гуру трейдинга, ну вот внимательно посмотрите, человек о форексе ничего конкретного сказать не может.
http://www.youtube.com/watch?v=Ee-QgRTQfqI

То что Кондаков полный ноль в трейдинге уже было понятно давно. Успешные трейдеры, которые катируются в среде данного бизнеса с сарказмом комментируют его торговлю.

добавлено через 1 минуту
Никому ничего доказывать не буду,это мой выбор и я буду дальше работать с компанией ММCIS.
Забыл подписаться под данным девизом "Константин Кондаков"))
 
Последнее редактирование:

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Для меня реально не понятно ситуация вокруг MMSIC. Действительно сколько денег вложено в рекламу, почему до сих пор не получить лицензию регулятора и не работать легально? Многие вопросы конкурентов тут же отпали.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Когда то инвестировал. Сейчас никому не советую. Многие известные блогеры уже повыводили. Блогеры это опытные пользователи интернета, которые всегда чувствуют приближение СКАМА.
Конечно я никак не могу назвать себя известным блогером, тем не менее, вот мой отчёт по работе с MMCIS за последний месяц.

Как видите я не делаю акцента на привлечение клиентов, и до сих пор мой депозит "в работе".
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Про нападение на офис очевидно, что группа пишущих здесь не только пишет, но и и предпринимает такие же гадкие действия. После того как Жириновского закидали квашеной капустой, так его группа телохранителей сразу схватила "напавших", губернатор Арнольд от закидывания себя яйцами не предпринял ничего, а Михалков от такой же выходки взялся за пистолет и избил кидавшего.
Думаю, что как западная компания, MMCIS пойдет по 2-му сценарию.

Так это телохранители у Жириновского хорошие. Просмотрел видео с дерьмом и стало жалко девченку, а телохранитель или охранник вообще чмо конченное, таких работников надо гнать из ммсис.

добавлено через 1 минуту
да снимите уже какое то новое видео , а то это уже несколько дней , из страницы в страницу , я его уже наизусть выучил:crackup:

Интересно, что там изучать? Что вам там больше всего запомнилось? Мне запомнилось дерьмо неадекватов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Джонни: "А вам какое дело до новых клиентов?
Или вы тут о проблемах человечества заботитесь? Как бы незнакомые вам люди денежки свои сохранили? "

Мне кажется, что это комплекс неполноценности у них. Плюс желание подработать на оплату интернета, а реально никому из фесковых никакого дела нет до инвесторов. Допускаю, что кто-то может действительно считать, что MMCIS исчезнет. Будет ли такой человек говорить тысячу раз одно и тоже - "бескорыстно"?
Fax Malder отвечает на вопрос: "Ну признайтесь, что какие бы факты не привели, вы, как и ваши соратники, найдете десятки поводов в них усомниться, вы вбили себе в голову установку, что ММСИС - это лохотрон и никакие факты не могут поколебать вас."
"Ну почему же. Я уже раньше говорил, что все может измениться.
Лицензия у ммсис от FCA однозначно изменит мое мнение. Так же как и инвестпароль от счета в МИГ Банке может заставить меня поверить в гениальность Кодакова-трейдера."
И тысячу раз он не пишет одно и тоже.

Каждый имеет свое мнение, но почему тут процветают фесковы, не понятно.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Каждый имеет свое мнение, но почему тут процветают фесковы, не понятно.
Возможно администрации форума это на руку. По другому объяснить такие действия лично я не могу. Хамят, дезинформируют, доказательств 0, по существу - явный пейд-пост но их не почему-то блокируют.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Возможно администрации форума это на руку. По другому объяснить такие действия лично я не могу. Хамят, дезинформируют, доказательств 0, по существу - явный пейд-пост но их не почему-то блокируют.
Может банер в "голове" виноват ?
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Получается по вашей логике, что MMSIC не платит, раз находится в ветке черного брокера?

добавлено через 1 минуту
Возможно администрации форума это на руку. По другому объяснить такие действия лично я не могу. Хамят, дезинформируют, доказательств 0, по существу - явный пейд-пост но их не почему-то блокируют.

Администрация много раз говорила - ветка не модерируемая, и никто из администрации на неё внимание не обращает. А тема о данном брокере находится в этом разделе по причине изложенных в первом посту.
 
Последнее редактирование:

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитал не один десяток страниц на этой ветке форума и заметил, что больше всего ругают Mill Trade и MMCIS, особенно последний и лидера группы его трейдеров – Константина Кондакова, который «неуч, мошенник и к тому же голубой». По мне, да хоть барабашка, главное – стабильная прибыль.
Меня смущает другое. Судя по данным на сайте Кондакова, сам он как трейдер, своим клиентам дает доходность в районе 5% в месяц, а Index TOP 20 дает месячную доходность в районе 10%. Пожалуйста объясните мне грамотно, это значит, что у лидера двадцатки проценты меньше чем у других трейдеров Index TOP 20 и они перекрывают это более высокими своими процентами?
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу