• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS investments - mmcis-investments.ru - Страница 21

kslabs

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Это мошенники. Они у меня украли деньги и не выплачивают. Придумывают всякие отговорки. Вот например их менеджер мне пишет:Согласно Контракта. п.12: "Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента". Все заявки обрабатываются по мере загруженности специалистов. Это получается что они могут обрабатывать заявку несколько лет. Время обработки заявки считают не от подачи заявки, а от начала обработки заявки. Начинать обрабатывать заявку могут годами. Забирайте деньги и бегите срочно из этой фирмы. Может раньше и были тут приличные люди, но сейчас это не так. Уже прошла неделя, а перспектив вернуть деньги нет. :(
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
А если к ним в офис приехать и предъявить?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Уже прошла неделя, а перспектив вернуть деньги нет.
А почему у вас всего 1 сообщение и нет ни одной благодарности?
Выложите скрин заявки и переписку с поддержкой.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А почему у вас всего 1 сообщение и нет ни одной благодарности?

:eek:

Какой ужас!!!

Срочно надо МММ-СИСу перестать выплачить тем кто не имеет постов и благодарностей на форуме ММГП. Оборзели буратины в конец - не хотят постить что ВсемВсеПлатьице в пирамиде, а потом еще обижаются что им выплаты задерживают.


:rolleyes:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Звали меня в этот шлак, отказался, вижу,что не зря!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
однозначно .

добавлено через 3 минуты
Позор форуму!
Работающий, платящий фонд в мусорку засунули. Нет слов. Вкладывал бы сюда года так 3-4 назад,а не во всякие лохохайпы местные скамы, был бы уже давно миллионером :mad:
А что в этом нового? Об этом уже многие писали .В ЭТОМ разделе есть ещё другие добросовестные и старые! компании . Я в них вкладываю уже по 2 года , сотни других таких же знаю уже года по 4. И судя по работе им всем, как и мне глубоко ложить на то, что эти компании в этом разделе .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу