• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmcis не платит, затягивает верификацию

aleksandr andr

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
вот друзья и моя история и претензия к ммсис:
2.09 отправил две заявки на вывод средств
4012435 02-09-14 11:14:32 на 2692
4012512 02-09-14 11:24:02 на 5410
3 сентября пришло письмо счастья
5 сентября отправил скан нотариально зав. паспорта, квитанцию , письмо от налоговой.
8 сентября добавил контракт
10 сентября пришло письмо:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Большое спасибо за Ваше письмо.
Ваш номер договора №277064847, дата заключения договора 2012-02-13.
К сожалению, предоставленный Вами пакет документов не является полным. Вам необходимо дополнительно предоставить следующие документы:
- корректный договор о сотрудничестве с компанией, куда необходимо внести собственноручно № договора, Ваши ФИО, дату заключения договора, платежные реквизиты для вывода средств и заверить договор Вашей подписью;
- документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации) с печатью уполномоченного органа; это может быть один из следующих документов:
1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.
Рекомендуем Вам предоставить сканкопии всех документов одним архивом, прикрепленным к ответному письму.
Благодарим за понимание и сотрудничество!
10 сентября снова продублировал документы отправив отыветное письмо
12 и 15 сентября снова отправил
16 сентября - пришло письмо от СБ - ответ на письмо от 15 сентября без текста!
так же отправлял доки 16,17,18 сентября
22 - отправил СБ текстовое письмо с описанием моей ситуации.
ответов никаких не получил.
с 16 сентября кропе письма без текста ничего не получал
за это время неоднократно писал в финансовую службу, в чат, заказывал звонок - результатов нет!

В связи с этим выставляю претензию компании о неисполнении своих обязательств по контракту! затягивании процесса веривикации!
я предоставил компании данные, и требую выполнения обязательств по контракту!
 

aleksandr andr

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
вот сейчас прочитал ! подсажите какой формат видео можно вставить? ави не принимает!
 

eugX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Как Вам удалось так быстро пройти верификацию?
Может быть кто подскажет как мне быть в сложившейся у меня ситуации.

Это цитата из моего письма на адрес [email protected]. Письмо отправлено утром 19 сентября. 22 сентября писал в чат, мне ответили - ждите 3 рабочих дня. Уже 25 - ни ответа, ни привета.

1. Договор, нотариально заверенные копии Вам присылать .... Куда? Какой адрес?
2. Документы должны быть цветные или ч/б?
3. Документальное подтверждение адреса прописки. На данный момент, у меня в собственности нет никакой недвижимости, я живу и работаю в совершенно другом городе (отличном от прописки), снимая квартиру. Как мне подтвердить свой адрес прописки? Для чего это вообще необходимо? Все коммунальные платежи приходят на имя хозяина квартиры, которую я снимаю. Как мне быть в таком случае? И, неужели штамп в паспорте перестал быть подтверждением моей прописки? Исиходя из текста письма, я начинаю думать, что мне как-бы запрещено жить НЕ по прописке и участвовать в Вашей программе. Жаль, я поздно об этом узнал.
Что за "выписка по счёту из банка"? Заводя счет в банке указывается, опять же, информация из ПАСПОРТА.

Может быть, кто-то сталкивался, просьба помочь в решении вопроса. А то ММСИС молчит.
 

aleksandr andr

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
вот мое видео!

добавлено через 3 минуты
сегодня в очередной раз письмо отписка из фин отдела
Здравствуйте.

Ваш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения
верификации вывод средств произведен быть не может.
По всем вопросам связанными с верификацией Вы можете обратиться в службу
безопасности компании, отправив письмо на их и-мейл адрес:
[email protected]




коваль александр сергеевич пишет:
> добрый день! со второго сентября не могу получить деньги! документы
> отправлял 5,8,10,12,15,16,17,18 сентября. 16 сентября получил письмо
> от сб без текста! я согласно условий контракта предоставил необходимые
> документы для идентификации -компания же не выполняет условия
> контракта затягивая вывод средств! мой логин kkkkkkkkk, почта:
> [email protected]

--
С уважением,
Кирилл Антонов
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"

со 2го сентября не могу получить деньги
писал в ЦРОФР никакого ответа не получил.
 
Последнее редактирование:

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня такая же ситуация с пропиской, как и у вас. Пошла в сбер и слезно попросила справку о наличии счета с указанием адреса.
правда пройти верификации пока не удалось и сб вообще ничего мне не отвечает
 

aleksandr andr

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
скриншот кабинета!
 

Вложения

  • Скриншот 2014-09-25 14.25.34.png
    Скриншот 2014-09-25 14.25.34.png
    440.1 KB · Просмотры: 235

eugX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая же ситуация с пропиской, как и у вас. Пошла в сбер и слезно попросила справку о наличии счета с указанием адреса.
правда пройти верификации пока не удалось и сб вообще ничего мне не отвечает
и что сбер? дал вам справку? что там сказано? или, как это может помочь решить вопрос с пропиской?
 

aleksandr andr

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня уже 30 сентября с 16 сентября от службы безопасности ни ответа ни привета!
Кто нибудь получал письмо без текста от СБ?
 
Сверху Снизу