• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов - Страница 2

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

мне было бы интересно, но вот только, простите за информационную безграмотность, не совсем поняла, как можно выразить своё желание поучаствовать. ну и немного подробней - что именно интересно, т.к. указанные темы мне интересны и я с ними так или иначе работаю. можно в личку чуть подробнее.буду рада
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Специально для тех, кого пугают страшилки на новостных ресурсах типа запрета на копирование и даже на рерайт.

Уважаемые леди & джентльмены!
По Конституции (в данном случае Украины) мы имеем право на поиск информации, на получение информации и на распространение информации. Информация не является объектом авторского права. Делайте рерайт, копируйте, печатайте на принтере, размножайте на ксероксе...... это ваше конституционное право.

Чего не скажу о статьях, которые являются объектом ТВОРЧЕСТВА, а значит имеют автора, а отсюда — защищены авторским правом. Было бы бессмысленно делать рерайт Теодора Драйзера «Финансист» и т. д.

Как профессиональный рерайтер, думаю сделать пробу пера.

Желаю всем удачи и себе, любимому, тоже! :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

мне было бы интересно, но вот только, простите за информационную безграмотность, не совсем поняла, как можно выразить своё желание поучаствовать. ну и немного подробней - что именно интересно, т.к. указанные темы мне интересны и я с ними так или иначе работаю. можно в личку чуть подробнее.буду рада
Так вроде бы все в первом посте написано! Что конкретно-то не понятно?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция с оплатой за новости

Первые пять новостей оплачены.
дааа, спасибище вам огромное еще раз, :d-thumbup:
Так вроде бы все в первом посте написано! Что конкретно-то не понятно?
silenceinmysoul, я так поняла, что людям еще непонятна сама техника, что и как делать, чтобы приняв участие в акции, естественно получить в ней, а не просто так поучавствовать. А вот, чтобы получить приз, нужно знать последовательность каких то определенных действий, и в данном случае тут нужно делать так:
Находите в поисковике новостные сайты с информацией об инвестициях, банках, страховании и т.д... и подбираете себе статью. Правда не забывайте читать Правила на новостном сайте за размещение статей на других ресурсах, там есть несколько моментов, что можно размещать, а что нельзя.
Потом делаете со статьи рерайт и отправляете в раздел Новости, вот сюда
Новость в раздел сразу не попадет, она отправляется на предмодерацию и когда вашу статью проверит модератор и добавит в раздел, значит вы выиграли в акции и можете просить приз.
За призом обращайтесь сюда

Вот вкратце условия акции
3. Новость должна содержать тематическую картинку.
5. Оплата до 2 долларов за 1000 знаков без пробелов.
6. Уникальность текста 80-90% (проверка)
Не забывайте проверять новость программой etxt
С наступающим всех и пусть новый год принесет только хорошее!:)

добавлено через 4 минуты
это ваше конституционное право.
Что то такое я тоже читала в правилах новостных сайтах и поняла, что размещать статьи можно, кроме сайтов, которые определяют мировые рейтинги и статистику. Там требуется письменное разрешение на получение от них инфо. Но разрешение, я думаю, что получим, но уже после нового года, так как с этими праздниками и некогда к компьютеру подойти.
Поэтому все дела оставляем на новый год. С наступающим годом лошадки всех!!!
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция с оплатой за новости

Angelika78, можно писать о Bitcoin? Это же електронные валюты ))
Я думаю, что , если это именно новость и она еще интереснейшая и обсуждаемая будет, то можно.
Главное, наверно, что этот раздел именно - новостной обо всем, а если просто писать о чем то, то тут же есть специальные разделы, профильные.:)
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Правда не забывайте читать Правила на новостном сайте за размещение статей на других ресурсах

Ну я же пояснял уже, что не существует никаких правил, запретов, разрешений... на распространение новостей. Новость не является предметом творчества и никак не защищена авторским правом. Это общее достояние. Вы ее можете скопировать и распространять. А, если сделаете рерайт, честь и хвала вам. В этом нет никакого криминала, а значит смело делайте рерайт, не спрашивая ни у кого разрешения.

Откуда вы можете знать, что копируемая вами новость, не прошла уже десятки раз через рерайт такими же рерайтерами, как вы? Чесслово, не нужно напрягать людей страшилками и создавать такой ореол девственности вокруг новостных порталов. Они друг у друга тырят, ой, копируют новости и за счет этого живут, даже, не ссылаясь на авторство.

Правила на новостных порталах пишутся для острастки, но никак не для того, чтобы их неукоснительно соблюдать. Это типа чучела на огороде для отпугивания воробьев.

Придуманное правило владельцем новостного портала с головы и неподтвержденное на уровне закона — это желаемое выдать за действительное.

Я представляю себе, если бы каждый участник дорожного движения писал бы сам для себя правила.

Даже авторские статьи в блогах не защищены авторским правом. Написав статью в блог, нужно каждый раз проходить процедуру по защите авторских прав. Поэтому контент тырили и будут тырить любыми способами, начиная от личного участия и заканчивая созданным для этого программным обеспечением. Ведь не зря Яндекс создал сервис регистрации первенства источника. Но это тоже не значит, что вы вполне законно сможете что-то доказать. Это такая возня, что лучше в это дело не вляпываться.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция с оплатой за новости

То есть, получается, что я могу брать любую инфо с интернета и копировать? А сайты с рейтингами и мировыми статистиками? Как с ними быть.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

А сайты с рейтингами и мировыми статистиками?

Подавать на них в суд за нарушение авторских прав. Или вы думаете, что они все такие белые и пушистые?

Вы знаете, если разобраться, где начинается и заканчивается грань авторского права в Интернете, то это такой геморрой. Не создавайте себе проблем. Если это новостной портал, даже, вселенского рейтинга, не морочьте себе голову, копируйте новости и делайте рерайт. Вас за руку никто не поймает. Пусть сначала докажут свое авторское право, в чем, я, очень даже сомневаюсь. Тем более на новости (информацию) авторское право не распространяется, в который раз уже повторяю.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция с оплатой за новости

Тем более на новости (информацию) авторское право не распространяется, в который раз уже повторяю.
да, гдето я это уже слышала... :) Спасибо Вам за советы и поддержку. Вы мне подняли настроение. а то я распереживалась уже. что ничего не получится со статьями и новостями.:)
С наступающим Вас, с новым годом!!!:d-thumbup:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Еще раз напоминаю - эта акция с оплатой за новости! Старайтесь соблюдать данное условие, не нужно публиковать статьи, для них существует другая акция - https://mmgp.com/showthread.php?t=39902
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Я все понял, это касается некоторых моих публикаций.
Просто я подписан на рассылку и получаю письма с новостями и там новости есть по типу советов, а также длинючие. Я выбираю, на мой взгляд, самые интересные и делаю рерайт
Лично для меня не существуют новости, ограниченные по количеству символов. Поэтому они могут быть похожи на целые статьи.

Было бы хорошо (это мое личное пожелание), в стартовом посту написать по типу технического задания для рерайтера, куда входит и описание самой структуры новости. Может ли это быть новость большая (много букаф) или нужны совсем коротенькие, чтобы люди, не получив из такой «образанной» новости достаточно информации, уходили за ее поиском на другие ресурсы.
В общем, типа что-то того... или не того :)

Короче, с наступающим Новым Годом! :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Акция с оплатой за новости

дело не в длине, новость, это информация о чем-то новом, произошедшем недавно, и учитывая тематику - в финансовом мире.
и требование к ней гораздо ниже чем к статье
Уникальность текста 80-90%
статьи тоже приветствоваться, но в соседней теме, а в этой, основной упор именно на свежесть события о котором вы пишете. и на оперативность размещения.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

LSasha, спасибо за оплату!

emerald, да я уже усвоил, что требуется. Спасибо за разъяснение! :)
 
  • Like
Реакции: morg

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Подскажите пожалуйста, нужно ли кому-то писать, чтобы сообщить кошелек после размещения новости (как в конкурсе по статьям), или нужно просто разместить новость, а потом со мной кто-то свяжется?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Подскажите пожалуйста, нужно ли кому-то писать, чтобы сообщить кошелек после размещения новости (как в конкурсе по статьям), или нужно просто разместить новость, а потом со мной кто-то свяжется?
Если есть вопросы по акции, то вы можете связываться со мной.
 

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Оплату за статьи получил! Впечатления позитивные! Будем работать дальше :)
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Я понимаю, что требуемая уникальность 80% - не очень высокая, и что модераторы - люди занятые, однако важно учитывать, что речь идёт о новостях, и за 7 дней, которые отведены на модерацию, новость, во-первых, теряет свою актуальность, и, во-вторых, её уникальность может значительно понизиться. На личном опыте могу сказать, что 100-процентно уникальная новость за 24 часа становилась уникальной всего на 70%. Предлагаю сократить срок на проверку.
 
Сверху Снизу