• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов - Страница 7

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, скинул!:)
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

1. Требуется постить рерайт новостей по тематике форума (форекс, инвестиции, банки, электронные платежные системы, кредиты и т.д.).

Хочу уточнить и получить ответ на свои вопросы. Вчера я опубликовал в разделе новостей тему про банки Украины (как видим в списке банки есть), она прошла модерацию и была опубликована в новостном разделе, но потом ее переместили в другой раздел https://mmgp.com/showthread.php?t=266828

Раннее у меня был такой случай, когда я публиковал новости о выходе и продаже новых гаджетов, мобильных устройств, без которых наш бизнес в Сети ничего не стоит. Сначала эти темы оплачивались, потом в один прекрасный момент, кто-то из администрации переместил в другой раздел и тема до сих пор не оплачена. В связи с этим, я, прекратил публиковать новости.

Вот вчера снова повторилась история уже с другой темой. Могу ли я публиковать новости дальше или их просто будут перемещать и не оплачивать? Что мне делать? Новости я публикую с высокой уникальностью, проверяю антиплагиатом Etxt, по теме. Если есть дополнительные требования скрытого характера, откройте их публике пожалуйста.

Чтобы в дальнейшем не было вопросов, то прошу администрацию огласить весь список правильных тем в новостном разделе а не лишь

Под и т. д. можно понимать, что хош. Портал охыватывает очень большой кругозор тематик. Я не обсуждаю действия администрации форума, но не оплаченная работа как бы отбивает охоту работать. Стараюсь писать на совесть, чтобы было полезно, познавательно и интересно. Раньше были ко мне замечания у администратора по статьям, но я все исправил. Даже при наличии замечаний моя работа всегда оплачивалась. Деньги небольшие, но сам факт рецидива заставил меня написать этот пост.

С уважением, Вадим.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

ЗЫ Забыл добавить..
Вот ссылка на новость, которая была перемещена в курилку и не оплачена https://mmgp.com/showthread.php?t=254652
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

ЗЫ Забыл добавить..
Вот ссылка на новость, которая была перемещена в курилку и не оплачена https://mmgp.com/showthread.php?t=254652
Новость оплачена.
Хочу уточнить и получить ответ на свои вопросы. Вчера я опубликовал в разделе новостей тему про банки Украины (как видим в списке банки есть), она прошла модерацию и была опубликована в новостном разделе, но потом ее переместили в другой раздел https://mmgp.com/showthread.php?t=266828
При соблюдении правил акции новость будет оплачена, перенос в другой раздел не влияет на оплату.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, спасибо за оперативный ответ и решение вопроса!
Теперь бузить в теме не буду по этому поводу, а сразу в ЛС. :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Если статья не подходит или не соответствует правилам, то модераторы сообщают автору? Или просто не публикуют без указания причины?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Если статья не подходит или не соответствует правилам, то модераторы сообщают автору? Или просто не публикуют без указания причины?

Если ваша статья не опубликована или не оплачена, то пишите мне в личку пожалуйста.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Оплату получил, спасибо:)
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Не нахожу некоторых своих опубликованных новостей в разделе. Есть подозрение, что они удалены. Если это так, то можно сообщать, что такая тема не подходит?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Не нахожу некоторых своих опубликованных новостей в разделе. Есть подозрение, что они удалены. Если это так, то можно сообщать, что такая тема не подходит?
Может опять в другой раздел переместили?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Не нахожу некоторых своих опубликованных новостей в разделе. Есть подозрение, что они удалены. Если это так, то можно сообщать, что такая тема не подходит?

У вас есть темы, которые перенесли в другой раздел. Напишите мне в личку о темах, которые вас интересуют.
 

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Здравствуйте. Если я буду писать на форуме новые и актуальные новости, мне будут оплачивать комиссионные за мою работу на электронный кошелек - Webmoney. Я правильно поняла условия конкурса?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Да, оплата производится только на WM
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Здравствуйте. Если я буду писать на форуме новые и актуальные новости, мне будут оплачивать комиссионные за мою работу на электронный кошелек - Webmoney. Я правильно поняла условия конкурса?
Всё верно. Пишите актуальные новости связанные с финансами и инвестициями в интернете и получайте оплату на свой кошелёк WebMoney. Если нам понравиться ваши новости, то вы сможете получить постоянную работу на форуме.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Если кому то не были оплачены новости в течение семи календарных дней после их опубликования просьба сообщить мне в личку.

Если вы опубликовали новости впервые, то просьба сообщить ваш вмз кошелек для оплаты.
 

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Я получила оплату за новости. Спасибо большое LSasha, мне понравился ваш форум.
 
  • Like
Реакции: morg

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, Здравствуйте. Еще требуется написание новостей? Если да, то можно брать любую тему или предварительно нужно согласовать? И кому скидывать номер кошелька потом?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Еще требуется написание новостей? Если да, то можно брать любую тему или предварительно нужно согласовать?
Новости требуются.
Тематика - финансы и инвестирование в интернете.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, Здравствуйте. Еще требуется написание новостей? Если да, то можно брать любую тему или предварительно нужно согласовать? И кому скидывать номер кошелька потом?

Акция до сих пор актуальна. Как указано в первом посте топика, требуется постить рерайт новостей по тематике форума (форекс, инвестиции, банки, электронные платежные системы, кредиты и т.д.). Вы публикуете свой материал, который соответствует всем требованиям, в разделе "Новости в мире финансов и инвестиций" (попадает на премодерацию) после чего в течении 7-ми дней его одобрят и оплатят. Если же этого не произошло в заявленные сроки, необходимо написать в личку LSasha.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу