• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов - Страница 8

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Klyck, первую новость отправил на публикацию. Данные скинул Админу LSasha, буду ждать результата. Вообще готов писать интересные статьи на постоянной основе.
 
  • Like
Реакции: morg

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Достаточно быстро опубликовали новость, оперативно проверяют, это здорово. Сегодня написал новую)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

неделю назад отписался по почте, ответа до сих пор нет...
Напишите пожалуйста мне в личку, чтобы решить вашу проблему.
 
  • Like
Реакции: morg

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Напишите пожалуйста мне в личку, чтобы решить вашу проблему.
Спасибо, проблема была решена!

А эта тема все еще актуальна? Разместил новость, жду результатов :)
 

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Новости мои не хотят оплачивать, говорят, что из раздела горячих новостей они не оплачиваются... Хотя ничего про это не написано. Посмотрите сами:






Вот пожалуйста посмотрите, ничего про то, что из этого раздела не будет оплачиваться не написано, тем более он находится в подфоруме Новости в мире финансов и инвестиций...

Жалко потраченного времени и труда, которые я вложил. Все же я надеюсь, что оплата будет.

В личку писал, но ответа так и не получил
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

вроде как ответ на вопрос есть в первом сообщении этой темы.
как я понимаю, ваши новости не проходят по многим пунктам.
в частности там ничего не указанно про подраздел. зато есть достаточно жесткие требования по уникальности и требование проверки модератором перед публикацией, чего нет в подразделе.

впрочем я поддержу вас, но это мое личное мнение, а не мнение администрации, если ваши новости удовлетворяют всем требованиям этой ветки, кроме раздела, то их действительно можно оплатить,

но к сожалению, качество ваших новостей оставляет желать лучшего.
не гонитесь пожалуйста за количеством публикуемых новостей, как правило, из-за этого страдает качество.

так что на высокую ставку, я бы не рассчитывал.
 
Последнее редактирование:

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

но к сожалению, качество ваших новостей оставляет желать лучшего.

Почему качество новостей плохое? Все мои новости читабельные, если даже бывают ошибки, то они минимальны.. Уникальность новостей от 95 до 100%. Лично я не считаю их плохими или низкого качества. За высокой ставкой собственно я и не гонюсь. В большинстве случаев мне оплачивали по 0.75 за 1000 зн. и меня это вполне устраивает
 
Последнее редактирование:

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Из первого сообщения ясно было написано, что оплачиваются всего 2 новости.
Правда "Горячие новости" в какой-то мусоросборник превратились...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Jerigon вы решили схитрить гонясь за двумя зайцами, публикуя массово новости в разделе "Горяч
Новости мои не хотят оплачивать, говорят, что из раздела горячих новостей они не оплачиваются... Хотя ничего про это не написано.
Вы хотите получать оплату за каждую новость, то вы участвуете в Акции с оплатой за новость, публикуя новости в разделе "Новости в мире финансов и инвестиций". Если вы публикуете новости в подразлеле "Горячие новости", то оплату за каждую новость вы не получаете, вы участвуете в еженедельном розыгрыше 100$.
 
  • Like
Реакции: morg

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Огромное спасибо пользователям morg и администратору LSasha новости мои оплатили.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Почему качество новостей плохое? Все мои новости читабельные, если даже бывают ошибки, то они минимальны.. Уникальность новостей от 95 до 100%
я не правильно выразился, большая часть ваших новостей не вызывает интереса у пользователей, а некоторые даже жалуются что в разделе куча никому не нужного мусора.

новости мои оплатили.
более того, в ближайших планах, разрешить всем участникам этой акции, также участвовать и в конкурсе, т.е. узаконить вашу хитрость.
вопрос финансирования согласовали, хотя возможно будут добавлены какие-то требования, но а пока это не объявлено, выбирайте где хотите участвовать.
 
Последнее редактирование:

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Наиболее постоянным является временное :)


В принципе, выбор то не большой :):
1. Спросить разрешение, хотя какой смысл спрашивать, если написано "Особенно нельзя делать рерайт статей...".
2. Найти новость похожую на данную и сделать ее рерайт
3. Сделать копирайт и разместить: все равно большинство копирайтов делается из большого набора новостей
4. Не размещать статьи :)

По пункту 2

- вот именно не нужно делать рерайт - нужно просто быть немного журналистом( хотя бы в душе))) и писать новости исходя из своего видения произошедшего - тогда это будут именно новости
Мне на ресурс пишут несколько журналистов( правда за чуть подороже за количество знаков) и пишут очень хорошо и когда открываешь и читаешь любую новость - сразу видно что это новость..)))
 

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Здравствуйте. Обязательно нужно быть верифицированным, чтобы получать оплату за новости и открывать новые темы?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Здравствуйте. Обязательно нужно быть верифицированным, чтобы получать оплату за новости и открывать новые темы?
Нет, необязательно.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Когда добавляешь картинку, система предлагает url с инета вставить, а нельзя с компа своего брать, отредактированные?
Источник текста можно не писать, а то у мну получается райт похоже, а не рерайт?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Когда добавляешь картинку, система предлагает url с инета вставить, а нельзя с компа своего брать, отредактированные?
Вы тогда используйте не "Вставить картинку", а кнопку "Управление вложениями"
Источник текста можно не писать, а то у мну получается райт похоже, а не рерайт?
Кажется, главное, чтобы уникальность соблюдалась.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

А что копипаст разрешён? Я там на все 100 нашёл копипаст. Ещё и со ссылкой на исходник. Так зачем же я тогда час творил?
 
Сверху Снизу