• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов - Страница 4

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Еще было бы не плохо ограничить на количество бронируемых новостей на одного новостника!
это тоже будет. не волнуйтесь. все учтем :)

Я так поняла, что тут требуется несколько ответственных человек, которые должны будут ежедневно работать, то есть получается, как стабильная ответственность перед форумом за свой участок работы. Кто какой раздел новостей возьмет, тот и будет постоянно работать.
примерно так. только не будет жестких ограничений кто какой раздел возьмет. универсальные ньюсмэйкеры могут на любую профильную тему писать.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Активнее участвуем в акции.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Активнее участвуем в акции.

Извините, так рьяно начал, но немного приболел. Завтра начну писать по разным темам, не только по страхованию.

За оплату отдельное спасибо! :)
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

возможно для таких кандидатов будет создан скрытый раздел, где они смогут публиковать названия новостей
А зачем делать скрытый раздел? Пусть будет открытым.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

А зачем делать скрытый раздел? Пусть будет открытым.
а смысл? ведь после набора необходимого количества копирайтеров - акция будет закрыта и работать уже будем в закрытом режиме. остальные же смогут просто публиковать новости в данном разделе без участия в акции.
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

а смысл? ведь после набора необходимого количества копирайтеров - акция будет закрыта и работать уже будем в закрытом режиме. остальные же смогут просто публиковать новости в данном разделе без участия в акции.
Например, пользователь, не входящий в список, старается, пишет новость с намерением её опубликовать, а постоянный автор уже подал заявку на ту же новость в закрытом разделе. Понятно, что опубликуют в итоге новость, написанную постоянным автором. Это может отбить у пользователей, не входящих в список, всякое желание публиковать новости. Не думаю, что информация о намерениях написать новость на определённую тему является настолько конфиденциальной, что её нужно засекречивать и создавать для этого отдельный закрытый раздел.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Пока массовых совпадений в новостях от пользователей не наблюдалось. Давайте не будем придумывать решения проблем, которых нет.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция с оплатой за новости

LSasha, я знаю, что Вы всё можете.:) Я вот кодик HTML... вот в виде информера хочу. Я на сайт хочу поставить, чтобы новости отображались и у меня на сайте. :)
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Я вот кодик HTML... вот в виде информера хочу. Я на сайт хочу поставить, чтобы новости отображались и у меня на сайте.
может есть для блога виджет или мод, который через RSS это делает?
Вот RSS на новости: https://mmgp.com/external.php?type=RSS2&forumids=499
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

У меня вопрос по оплате. Она возможна только на ВМЗ, или есть и другие варианты (например, QIWI или Nixmoney)?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Благодарю за оплату. Продолжаем сотрудничать :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

У меня вопрос по оплате. Она возможна только на ВМЗ, или есть и другие варианты (например, QIWI или Nixmoney)?
Оплата только на ВМЗ.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Желательно, чтобы новости проверялись и публиковались в день поступления.
Дело в том, что есть новости одного дня, завтра это уже не новость. Я сейчас такие новости стараюсь не принимать во внимание.

Плюс ко всему, я заметил, что новость, которая написана сегодня, проверяется одновременно с другими новостями на следующий день. И те новости, которые были отправлены на модерацию в день проверки, идут на первый план, а вчерашние всплывают в клоаке. То есть, уходят на вторую страницу, что не есть гуд.
Может это был единичный случай, но все же я прошу производить модерацию более оперативно.

Я прекрасно понимаю, что все имеют определенную нагрузку, не роботы, а живые люди... есть время для работы и для отдыха.

С уважением, Вадим.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

что новость, которая написана сегодня, проверяется одновременно с другими новостями на следующий день
Не совсем понял, вы имеет в виду, что в итоге две одинаковые новости публикуются?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Новости проверяются без приоритетов, они могут быть одобрены/отклонены и через час и через 20 часов.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

и через час и через 20 часов.
LSasha, где то читала, что время дисциплинирует людей и они привыкают к чему то постоянному быстрее и охотнее....
Если сделать выпуск новостей к привязке времени, предположим в 8 утра и в 20-00 вечера по Мск, Вы проверяете и выпускаете новости, то Вы сделаете сразу два дела вместе, это и блогерры будут уверенны, что написав утром, они увидят вечером свою новость в разделе, и также написав ночью, то утром она должна появится... Если новость не вышла, сразу бить тревогу - почему???
И постоянные читатели привыкнут, что утром можно найти что то новенькое на форуме, а не искать по всему инету или же вечером придя с работы домой, засесть за компьютером и почитать новости за день...
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Новости проверяются без приоритетов

Вы меня немного не поняли. Суть вопроса в том, что все новости публикуются не по времени проверки и одобрения модератором, то есть одновременно, а по времени поступления на модерацию. Те новости, которые поступили на модерацию сегодня, становятся в затылок тем новостям, которые поступают на модерацию завтра. А это значит, что сегодняшние новости, при одобрении модератором уже завтра с завтрашними новостями, не смогут попасть на первую страницу.

Учитывая менталитет наших читателей, плюс лень листать страницы, эти новости смогут увидеть далеко не все пользователи форума. А это значит, что новость не будет нести в себе информацию, на которую она была рассчитана. Это будет просто пост и ничего более. Поэтому, администрация вправе считать такие новости никудышними, так как они как бы не спровоцировали дискуссию.
 

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, Поддержу Вадима. Если нет возможности проверять сразу, то можно сделать, что модератор после проверки, апает тему или что-то вроде того. У меня тоже были статьи, которые после проверки оказывались на 2, а то и на 3 странице и соответственно в большинстве своем уходили в небытие.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

В абсолютном большинстве статьи, которые уходили в небытие были неинтересны пользователям форума, в смысле обсуждения (могу на своем опыте сказать, то что народу интересно обсуждают и на второй день и на третий и через неделю). На все новости даются анонсы в социальных сетях.

Ваша точка зрения была услышана и возможно будут какие то изменения в акции.


Еще раз прошу писать новости, а не статьи. И пишите новости по тематике форума, с поправкой на актуальность и обсуждаемость.
 
  • Like
Реакции: morg

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, а как быть, когда закончился лимит на загрузку картинок? Я в курсе, что можно вставлять ссылку на картинку с другого ресурса. Но такой способ размещения картинки не всегда себя оправдывает, картинки по каким-либо причинам могут исчезать. Или можно писать новости без картинок?
 
Сверху Снизу