• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет до 1000 поинтов - Страница 9

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Кроме всего прочего, неплохо бы еще уметь грамотно, доступно и читабельно формулировать СВОИ мысли.

может тему посоветуете?
Очередной раз рекомендую вам трезво оценить свои способности и возможности, как копирайтера. Наверняка, есть что-то в жизни, что вы умеете делать гораздо лучше.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

то боюсь даже представить насколько серьезно вы насилуете мозг читателей, пытающихся понять суть ваших литературных изысканий
ну да, есть такое)
Женя, это больше потому что написанное было обращено к конкретной публике, а про мозг - это "зуб за зуб".
это кстати продолжиться, но в другом виде. это о конкретной публике.

Очередной раз рекомендую вам трезво оценить свои способности и возможности, как копирайтера.

ну да - "оценить способности трезво" "и возможности") - тут две вещи.

если оценить по деньгам или ради денег, то действительно - я как то не оценивал эти способности, хотя наверное зря.. ведь хороший копирайтер продает свои труды, пашет над ними, самосовершенствуется. целая биржа таких..


Очередной раз рекомендую
здесь надо общаться, и по честному..

еще такой момент

сказано в одной строчке - "сознание рождает")

вот всем нутром считаю и вижу, что сознание оформляет, а идея рождает, особенно если мы говорим о субъективном сознании.
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Друзья, давайте не будем здесь демагогию разводить.

может тему посоветуете?
пишите сюда: [email protected]
также обратите внимание на пост https://mmgp.com/showpost.php?p=611108&postcount=1 (в нем спойлер "На какие темы писать статьи")
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

может тему посоветуете?

Вы наверняка хорошо знаете какую то область, зайдите в wordstat.yandex.ru, введите какое-нибудь слово из этой предметной области и посмотрите что интересует пользователей сети. Возможно это натолкнет Вас на идею для статьи.
 

Darvel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Очередной раз рекомендую вам трезво оценить свои способности и возможности, как копирайтера.
Это какой такой копирайтер будет писать за такие копейки, да еще и с такими условиями, что "может нам не понравится ваш пост"?!))) Индусо-китаец?:rolleyes:
Судя по Вашей статистике такие существуют, удачи с дешевой рабочей силой, 5 балов за идею :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: Vali

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Это какой такой копирайтер будет писать за такие копейки, да еще и с такими условиями, что "может нам не понравится ваш пост"?!))) Индусо-китаец?:rolleyes:
Судя по Вашей статистике такие существуют, удачи с дешевой рабочей силой, 5 балов за идею :d-thumbup:

У нас пользователи пишут и за 2-3 доллара за 1000 знаков и за 5-6 долларов за 1000 знаков, все зависит от качества их статей. Если вы называете цену в 6 долларов - копейками, то можете сходить в специальный раздел серча или на биржи копирайтеров и посмотреть цены.
 
Последнее редактирование:

Darvel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

У нас пользователи пишут и за 2-3 доллара за 1000 знаков и за 5-6 долларов за 1000 знаков, все зависит от качества их статей. Если вы называете цену в 6 долларов - копейками, то можете сходить в специальный раздел серча или на биржи копирайтеров и посмотреть цены.
Ну если по 5-6 Вы реально платите, то смысл может и есть, но за первую платить 1$ и статью могут не принять - это довольно большой риск) Вы на фрилансе выложите акцию - прибежит пара сотен человек по 5-6$ и завалит вас на год статьями, а 2-3$ - маловато для качественного копирайта.
 

sergei1967

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

А что можно написать .Для своего сайта пишу и сюда что нибудь новенькое найдётся.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Вы на фрилансе выложите акцию - прибежит пара сотен человек по 5-6$ и завалит вас на год статьями

Акция для пользователей форума. Люди со сторонних сервисов не в курсе, какие темы уже были освещены на форуме, а какие еще стоит обсудить. Участники форума же имеют определенное представление о имеющемся контенте.

Ну если по 5-6 Вы реально платите, то смысл может и есть, но за первую платить 1$ и статью могут не принять - это довольно большой риск)

Не такой уж и большой риск, статью можно продать потом на бирже например.
 

misecondi

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Хочу поблагодарить организаторов акции. Написал первую статью https://mmgp.com/showthread.php?t=94689 и получил за нее выплату. Как новичку, 3$ за килознак, это прилично. Обязательно буду участвовать дальше.:d-thumbup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

получил оплату за статью еще пару недель назад, даже задумался.. а не переквалифицироваться ли с модераторов в писатели :) проблемма в том что и то и другое требует немалых затрат времени.
 

никонор

Новичок
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

А где статью размещать? Можно на форуме? Я занимаюсь написанием статей и продаю.Могу хоть в 5 тысяч слов написать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

А где статью размещать? Можно на форуме? Я занимаюсь написанием статей и продаю.Могу хоть в 5 тысяч слов написать.

Не можно, а нужно размещать только на форуме.
 

PROGRAMMER WEB

Новичок
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Здравствуйте! А куда отправить заявку? Нужно отправлять заявку после того когда я выложу статью? Заранее спасибо.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Здравствуйте! А куда отправить заявку? Нужно отправлять заявку после того когда я выложу статью? Заранее спасибо.

в первом посте все подробности. заявку с темой нужно отправить на е-мэйл [email protected] до публикации статьи.
 

avacash

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Можно ли в первом писме указать сразу 7 тем? Я просто много чего знаю и хотел бы поделиться
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Можно ли в первом писме указать сразу 7 тем? Я просто много чего знаю и хотел бы поделиться

В одном письме присылайте пожалуйста 1 тему с кратким описанием в 4-5 предложений.
 

avacash

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

В услових не написано, что нужно ещё и краткое описание делать)
 

Dasha Zenhenko

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

так резон какой вам платить за мысли других я например могу рассусоливать долго на не которые темы и что ?вам то выгода какая ?чтото я не понимаю наверное и ли вы меня просветите:rolleyes:
 
Сверху Снизу