• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMGP дарит всем 100$ за лучшую первоапрельскую шутку.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
С 1 апреля. С днем смеха!



Форум MMGP подарит тому кто придумает хорошую шутку с 1 апреля 100$, также приз получат те, кто займет второе и третье место.​
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Победитель в этом конкурсе ничего не получит, можете расходиться. :biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Всеволод

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
349
Реакции
92
Поинты
1.040
86-м субъектом Российской Федерации признана МКС. Выборы нового губернатора пройдут в единый день для голосования 9 сентября 2018. Всем находящимся там иностранным дипломатам дан месяц, чтобы покинуть территорию РФ.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
СПИ уже давно создан))
Кто не в курсе СПИ, это Сетевой Промышленный Интеллект.
Автор шутки FreezerAST
https://mmgp.com/showthread.php?t=480164&page=25
Я задал вопрос автору шутки, кто же сейчас зарабатывает на СПИ миллиарды?
Но ответа к сожалению не получил.:l-1no:
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Форум MMGP подарит тому кто придумает хорошую шутку с 1 апреля 100$, также приз получат те, кто займет второе и третье место.


Пользователь MaxInvStyle подарит 50$, всем кто подарит ему 100$, жду ваши подарки!!! :rolleyes:
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,235
Реакции
30,613
Поинты
0.030
...

хе-хе

думаю, самая главная сегодняшняя шутка на форуме уже прозвучала

вот она:
Форум MMGP подарит тому кто придумает хорошую шутку с 1 апреля 100$, также приз получат те, кто займет второе и третье место.

признавайтесь, расколол?)
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Кош забыли указать

Если кошель указать это уже стартап HYIP-а получится! :lol:
Ещё в мошенники запишат! Или в тюрму поймают! :facepalm:
Поэтому ограничимся первоапрельским :m1507000:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
MaxInvStyle, Это точно :d-thumbup:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Расскажу, как я разыграл своего товарища, правда делал это не на 1-го апреля, а в другой день, чтобы он уж точно повелся.

Значит, на одной радиостанции была рубрика, где ведущие устраивали розыгрыши знакомых слушателей этого радио. Суть была в следующем: нужно было отправить смс с данными о своем знакомом - ФИО, телефон, где работает, чем увлекается и т.д., а ведущие программы, уже исходя из этих данных, придумывали подходящий розыгрыш для каждого конкретного человека.

Я отправил в программу данные о своем знакомом, который работал электриком на том же предприятии, где и я. И вот ведущая программы позвонила моему товарищу, представилась подругой его мамы, у которой загорелся электросчетчик дома и слезно просила помощь ей. Самое интересное, что данная радиоволна была настроена практически в каждом отделе (бухгалтерия, сбыт, маркетинг и т.д.) на предприятии, а так как все происходило в режиме реального времени, то очень много людей с предприятия слушали данный розыгрыш.

В общем ведущая все-таки уговорила этого человека ей помочь, и он уже было собирался сорваться с рабочего места, чтобы добраться до квартиры так называемой "знакомой" его мамы. Вход/выход с нашего предприятия осуществлялся через проходную строго по пропускам, поэтому выйти просто так с территории было нельзя, и электрик решился лезть через высокий бетонный забор. Можете только себе представить, что вся эта затея побега с предприятия через забор обсуждалось в прямом эфире практически на всю страну, т.к. радио было довольно известное и популярное))) А еще самое абсурдное в этой ситуации, что ведущая программы назвала улицу, которой даже не существовало в нашем городе, но мой товарищ электрик все равно не взирая на это решился примчатся ей на помочь.

Закончилось все тем, что когда электрик перелез через забор, с другой стороны его поджидали наш директор и главный инженер, при этом громко угорая с него :lol: Они ведь тоже слушали весь этот розыгрыш, и не поленились выйти из своих кабинетов, чтобы постебаться над сотрудником. Моему товарищу все никак не могло дойти, что же произошло на самом деле, и что это был розыгрыш)))) За то, что он в рабочее полез через забор, его конечно же не наказали. Но электрика еще долго подкалывали на предприятии все кому не лень, особенно на счет не существующей улицы в городе, куда он собрался ехать.

Я же записал весь эфир с радио, и подарил эту запись товарищу на память :) Он кстати после этого розыгрыша очень сильно на меня обижался. Но зато ему бонусом дали какой-то подарок от радиостанции, после чего его обида вроде и прошла.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Aliaksandre, Вот это прикол, до слез смеялся, ойййй не могу через забор аж полез, как он собрался ехать на ту улицу которой нет, наверное в планах ехать было на такси, представляю какая там ржака была, такое видеть надо и слышать,тем кто хочет посмеяться, советую прочитать данную историю, это просто умора!!!
записи не осталось с радио ? с радостью бы послушал и посмеялся :d-thumbup:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Форум MMGP подарит тому кто придумает хорошую шутку с 1 апреля 100$, также приз получат те, кто займет второе и третье место.
Администрация то в курсе?:)

Но зато ему бонусом дали какой-то подарок от радиостанции, после чего его обида и прошла.
Видимо, возможность внеочередной ответки Вам. Готовьтесь, друг мой, мужайтесь:)
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Stas0n, А мужики то не знают :)

Aliaksandre, 2-ой раз прочитал уже, и все смеюсь :appl::lol:
 
Сверху Снизу