MMM - sergey-mavrodi.live - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Вложился кто? Почему в теме нет ни депов ни выплат?

добавлено через 4 минуты
там рынок на несколько порядков больше чем здесь
там сейчас 5600 регистраций, что-то не видно потенциала...
 
Последнее редактирование:

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
там сейчас 5600 регистраций, что-то не видно потенциала...
Забавная логика, то есть по Вашему вступать надо будет тогда, когда в проекте будет 100500 регистраций?) Тогда потенциала не то что видно не будет, его в принципе уже не останется..
О потенциале, который виден мне:
сейчас уже больше 5800 регистраций, то есть примерно +200 чел за сутки, или +3,5% — это больше 100% в месяц(без учета сложного процента!), при средней доходности на депозит около 20%. Математически проект сейчас более чем успешен, особенно если учесть, что инкубационный, самый сложный период, в виде первых 3х месяцев работы уже позади, плавность развития админами явно поддерживается, и реклама, потихоньку, тоже уже начинает появляться.
 

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Правильно делает Пантелеич, что не похож сам на себя, иначе платить этим приставам всю жизнь миллиарды рублей которые у него сами и украли.
 

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
А Сережка Мавроди помолодел лет таки на 20, посмотрел ролики -улыбнуло)
 
  • Like
Реакции: bpr

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
а вы в курсе, хотя бы примерно, сколько было регистраций в оригинальной ммм 2011 года в первые 3 месяца работы?
В курсе, разумеется. Также, в курсе, что за первые несколько дней на её сайте насобиралось всего 18 комментариев, практически все аналогично скептического характера и насмешками по части перспектив проекта. Вы в курсе, во что все это вылилось спустя полтора года?)
Только я понять не могу, какое отношение события 8-летней давности должны иметь к проекту, который работает сейчас, в другой стране и совсем иным методом развивается.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
bpr, вы ранее писали, что проекту не интересен снг, т.к. масштабы маленькие, а вот китай, там действительно можно развернутся. Но на фоне других успешных проектов работавших в снг, это совсем что то блекнет...

добавлено через 2 минуты
какое отношение события 8-летней давности должны иметь к проекту, который работает сейчас, в другой стране
прямое, так как этот проект копия и закос под оригинальный ммм 11
 
Последнее редактирование:

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Если собираетесь продолжать вести диалог, то убедительная просьба отвечать на вопросы, а тезисы хоть как-то обосновывать или чем-то подкреплять, чтоб этих вопросов было меньше. Каким образом у вас проект начал блекнуть, если выше цифрами и математикой показано обратное? Ну а на сегодняшний день ситуация еще лучше, процент вырос с 3.5 до 5.5, а за неделю составил примерно 40.

вы ранее писали, что проекту не интересен снг, т.к. масштабы маленькие, а вот китай, там действительно можно развернутся. Но на фоне других успешных проектов работавших в снг, это совсем что то блекнет...
Совершенно верно. Вы увидели в этом какие-то противоречия, или просто решили напомнить что я писал?

прямое, так как этот проект копия и закос под оригинальный ммм 11
Так "копия" или "закос"? Давайте еще раз: как у вас получилось параллели провести между проектами работающими с разницей в 8 лет, в разных странах и разными методами продвижения?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Если собираетесь продолжать вести диалог
не собираюсь, проект мне особо не интересен и я не буду тратить на него свое время, и привлек он только тем, что выложили видео якобы живого мавроди в ютубе

в этом какие-то противоречия
да, масштабы здесь тоже нормальные
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,047
Реакции
16,014
Поинты
14.702
Где выплаты? Уже больше месяца тишина. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу