• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ

JohnRussel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
сразу напишу - знаю что есть анологичная тема, ответ в самом конце текста (p.p.s)

Привет ДМ! В общем-то возможно кто-то уже слышал, да скорее всего даже многие слышали о том, что у Мавроди сдвиг по оси и он начал дарить всем по 600р, кто зарегистрируется по приглашению. В общем-то предлагаю вам получить эти 600р. Вроде мелочь, но любая халява приятна
Как только вы зарегистрируетесь по приглашению - у вас на счету будет сразу 600р, которые вы можете вывести прямиком на карту!

кто заинтересовался пишите тут вашу почту на гугле (в других не регит), Ваше имя фамилию (можно левые), дату рождения (можно левую) страну и регион. далее переходите на почту в папку спам, придумываете пароль, подтверждаете телефон мобильный, региструете карту или банковский счет в разделе Счета в личном кабинете, (там банковские реквизиты заполнить и все), далее сотрудники безопасности в течении часа проверят реквизиты, подтвердят и вам перечислят 600 МАВРО, после чего создаете поручение на вывод средств, и в течении пары часов вам переводят 600р на карту или счет. )

p.s. спросите зачем мне это? да тут все просто, за приглашение дарят 5$ ))) все просто и прозрачно, от вас никаких вложений там, или же приглашений кого-либо не требуется.
p.p.s активно сижу тут на форуме, отвечу моментально на интересующие вас вопросы, составлю конкуренцию анлогичной тут теме, т.к. учавствую в системе уже полтора года, знаю абсолютно все и вся, сам оказывал помощь и получал ее) так что еще и в дополнении к этой теме, все что хотите знать об ммм ЗАДАВАЙТЕ вопросы)))
 
Последнее редактирование:

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
сотрудники безопасности в течении часа проверят реквизиты, подтвердят и вам перечислят 600 МАВРО, после чего создаете поручение на вывод средств, и в течении пары часов вам переводят 600р на карту или счет

:biggrin2:
 
Сверху Снизу