• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MN-credit.ru - MN-credit - Страница 12

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: mn-credit.ru - Много Награбим кредитов

темы вроде не было,и сейчас не нужна ( мое мнение)

Была тема, и сайт с тем же доменом. Точно он, вспомнила. MMGP.COM/showthread.php?t=232762

Я там не участвовала. Видно было в теме, как одна команда зомбак-мультиков топит другую, конкуренция-).
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Re: mn-credit.ru - Много Награбим кредитов

Сифа, он не был настолько громким агентом, и сейчас не метит на это звание)...просто хорошо отработал, а я просто наблюдала, но в этот раз скорей всего поучавствую.
Juliabest, значит была тема, говорю же, я не следила)
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Участников море))).
Теперь понятно, почему во второй закрытый чат пускают только с вкладами. Просто потому что их там нет)). Все участники- мульты подставные.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Juliabest, да ладно вам, у многих агентов 2 чата, 1 предварительный, 1 для инвесторов,и все отписываются в обоих чатах, в том числе и я.
 
Сверху Снизу