• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мнение: нет повода для беспокойства в связи с небольшими откатами курса Bitcoin - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Вы ждете? А что еще вы ждете. что я сделаю?
не жду, а ожидаю (именно специально я так написал). вы любитель все перекручивать, поэтому я вас просто поправлю уже без претензий)
Ну так, чисто любопытно, чего вдруг такие интересы к моим сделкам?
да, к каким сделкам?!) вы опять преувеличиваете! где я написал о том, что у меня какой-то интерес к вашим сделкам? цитата есть или это бла-бла?

добавлено через 23 минуты
Таких кандидатов нужно в шею гнать.
я бы посмотрел как вы бы заговорили, если его прогноз по биткоину сбудется)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
начать сбываться он (прогноз) может начать уже в ближайшее время)

Превысит биткоин $10 тыс., тогда можно ждать новых рекордов. Пока эта планка долго тянется, но уже близко к этому.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
не жду, а ожидаю (именно специально я так написал). вы любитель все перекручивать, поэтому я вас просто поправлю уже без претензий)
Мда, а я не ем, я кушаю. Вам там скучно, что вы в такую нудную демагогию скатываетесь?


да, к каким сделкам?!) вы опять преувеличиваете! где я написал о том, что у меня какой-то интерес к вашим сделкам? цитата есть или это бла-бла?
Ниоткуда, вы сами об этом написали, что ожидаете, специально для вас выделил.:), когда я куплю биткоин, вот смотрите. если мне неважны ваши сделки, я вообще не жду и не ожидаю:) что вы там купите или продадите, потому что мне реально, все равно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ниоткуда, вы сами об этом написали, что ожидаете, специально для вас выделил., когда я куплю биткоин, вот смотрите. если мне неважны ваши сделки, я вообще не жду и не ожидаю что вы там купите или продадите, потому что мне реально, все равно.
уточню:
я ожидаю 1 сделку, а не как вы пишите якобы "мне интересны ваши сделки". мне они вообще никак не интересны, потому как и без них многое понятно. а 1 единственную сделку ожидаю, чтобы вы сами лишний раз убедились, что она вряд ли будет весьма успешной.

добавлено через 4 часа 57 минут
В этом году будет все медленно и еще пол года поэтому все реально и пройти планку $15 тыс.
на простом энтузиазме либо что-то глобальное готовится для битка что так поднимет его курс?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
уточню:
я ожидаю 1 сделку, а не как вы пишите якобы "мне интересны ваши сделки".

Вы ожидаете мою одну сделку и при этом пишите вот так, в этом же посте?




мне они вообще никак не интересны, потому как и без них многое понятно.
Вы больны что ли? Если мне неинтересны ваши сделки, я вообще не жду ни одной, что вы там откроете, потому что мне ровно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да-да, так и есть. так вы биток купили или нет?
Я не понимаю, почему вас так интересует, что я покупаю? Есть какие либо правила, которые заставляют меня отчитываться?
 
Сверху Снизу