• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мнение о $ - Страница 8

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
И совсем скоро прогнозируют 30-35 и боле
Кто прогнозирует? Аналитикам тоже не всегда нужно верить, потому как они создают и раздуют информацию, которая выгодна им. Главное создать ажиотаж или наоборот его смирить, что они постоянно и делают, а люди как барашки ведутся
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В данный момент доллар мне кажется одной из лучших валют для хранения денег в нашей местности. Да некоторые колебания с долларом происходят, но можно быть практически уверенным что на фоне нац.валют курс доллара в ближайшее время сильно не упадет...
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Падать, как мне кажется, доллар точно не будет, только расти, хотя и сейчас стоит он довольно дорого.
Хранить деньги в этой валюте самый лучший вариант, на данный момент.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Падать, как мне кажется, доллар точно не будет, только расти, хотя и сейчас стоит он довольно дорого.
Хранить деньги в этой валюте самый лучший вариант, на данный момент.

Да, согласен с вами. Падать он походу не собирается. По крайней мере на долго. Ситуация в мире всё напряженнее. А доллар всё выше. За ним и евро и цены и налоги))
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Да, согласен с вами. Падать он походу не собирается. По крайней мере на долго. Ситуация в мире всё напряженнее. А доллар всё выше. За ним и евро и цены и налоги))

Цены и так уже порой запредельные, так и дальше повышаться будут, а зарплаты практически те же. Катимся по наклонной прям. Лучше бы доллар не рос...
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Цены и так уже порой запредельные, так и дальше повышаться будут, а зарплаты практически те же. Катимся по наклонной прям. Лучше бы доллар не рос...

Ну, кому-то не лучше а кому-то наоборот. У меня много знакомых которые получают зарплату в долларах. И они наоборот радуются каждый раз когда доллар растёт
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну, кому-то не лучше а кому-то наоборот. У меня много знакомых которые получают зарплату в долларах. И они наоборот радуются каждый раз когда доллар растёт

О, ну это другое дело, такой расклад радует. Но если разница в зарплате будет, к примеру, 100-200 грн, то не стоит забывать, что цены в магазинах тоже не стоят на месте, так что...
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
О, ну это другое дело, такой расклад радует. Но если разница в зарплате будет, к примеру, 100-200 грн, то не стоит забывать, что цены в магазинах тоже не стоят на месте, так что...

Цены не стоят. Согласен. Работы тоже меньше не становится. Знаете мне когда становилось плохо или не хватало того что я зарабатываю я брал и работал еще больше. А не сидел и ныл
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Цены не стоят. Согласен. Работы тоже меньше не становится. Знаете мне когда становилось плохо или не хватало того что я зарабатываю я брал и работал еще больше. А не сидел и ныл

Это верно, просто странно радоваться росту доллара, когда из-за этого еще и цены растут. Понятно, что нужно что-то делать, искать дополнительный источник дохода или еще что, но я говорила изначально немного о другом.
 

RomanPaliy1990Oleshki

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Ни что не может долго держаться на месте. Не скажешь это и про купюры.Я думаю будет время, когда доллар стремительно полетит вниз. И на бирже люди сойдут с ума. Те более доллар сейчас занимает не первое место в мировом рейтинге среди бумажек. Зеленые все лишь бумажка.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Это верно, просто странно радоваться росту доллара, когда из-за этого еще и цены растут. Понятно, что нужно что-то делать, искать дополнительный источник дохода или еще что, но я говорила изначально немного о другом.

Возможно я вас не понял. Они не совсем радуются но учитывая что получают они зарплату в долларах то им гораздо легче пережить повышение курса и соответственно цен
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Возможно я вас не понял. Они не совсем радуются но учитывая что получают они зарплату в долларах то им гораздо легче пережить повышение курса и соответственно цен

Ну это действительно лучше, чем в гривнах, особенно в наше время. Так цены растут и зарплата немного повышается от курса, когда как с нашей валютой цены растут, а зарплаты те же.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну это действительно лучше, чем в гривнах, особенно в наше время. Так цены растут и зарплата немного повышается от курса, когда как с нашей валютой цены растут, а зарплаты те же.

Ну я уже написал что получая зарплату в валюте вам будет легче пережить те же повышение цен и то же повышение курса валют. Лично мои знакомые не жалуются)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
здравствуйте!!!меня как и наверное и вас очень беспокоит судьба доллара!!!кто что думает что с ним произойдёт будет спад или подъём!!!мне кажется доллар будет стремительно снижаться!
Забавно сегодня читать эту тему. Доллар вырос и будет продолжать расти. Если экономика развивается доллар также будет в расти наших странах, но меньшими темпами.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну я уже написал что получая зарплату в валюте вам будет легче пережить те же повышение цен и то же повышение курса валют. Лично мои знакомые не жалуются)

Да, теперь я вас поняла)
Согласна, что получать зарплату в долларах сейчас намного лучше. У моих знакомых та же ситуация, тоже зарплату в долларах получают, многие довольны)
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
На сегодняшний лень доллар скачет туда сюда, но на копейки 20-30. Думаю падать он точно не будет. Только расти, для тех, кто получает зарплату в этой валюте огромный плюс.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
На сегодняшний лень доллар скачет туда сюда, но на копейки 20-30. Думаю падать он точно не будет. Только расти, для тех, кто получает зарплату в этой валюте огромный плюс.

Да, действительно. У меня довольно много знакомых получает зарплату в валюте. И при каждом скачке доллара они не сильно то и расстраивались.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, действительно. У меня довольно много знакомых получает зарплату в валюте. И при каждом скачке доллара они не сильно то и расстраивались.

Я тоже так получаю и знакомые мои. Хоть какой-то плюс в этом есть для людей. Бывает даже жду этих скачков, ради зарплаты))
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
стремительно снижаться!
мало конечно кто хочет чтоб доллар поднялся, это наверно зависит от политических взглядов, но как видите с 2011 года уже цена доллара в два раза больше поднялась, и он думаю будет всё дороже и дороже не смотря на мнение скептиков, к следующему году будет более 80 рублей, это мой прогноз, вернусь к этом теме через год )
 
Сверху Снизу