• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мнение: хардфорк Ethereum навредит проектам Aragon и Kyber Network

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Грядущее обновление сети Ethereum под названием Istanbul приведет к нарушениям в работе множества децентрализованных приложений (dApps). Такое мнение в разговоре с CoinDesk высказал технический директор Aragon One Хорхе Искиэрдо.

В частности, по его словам, нарушится работа примерно 680 смарт-контрактов, задействованных для управления dApps на блокчейне Ethereum в инфраструктуре Aragon.

«До этого времени децентрализованные организации (ДАО) могли передавать ETH друг другу. Это станет невозможным после хардфорка Istanbul», — завил Искиэрдо.

Представители Ethereum-платформы для обмена токенов Kyber Network отметили, что в их случае хардфорк повлияет лишь на один смарт-контракт.

Проблемы сопряжены с внедрением предложения по улучшению Ethereum (EIP) 1884, призванного предохранять сеть от перегрузок и обеспечить ее стабильный рост, повысив, однако, стоимость газа для трех ресурсоемких операций. Больше всего вырастут затраты на так называемую операцию SLOAD — с 200 до 800 единиц газа. В сущности, это и станет основной причиной проблем с исполнением смарт-контрактов Aragon.

«В одной из транзакций нами действительно задействовано множество операций SLOAD. Поэтому после активации Istanbul цена большинства наших операций вырастет на 30%», — добавили представители Kyber Network.

Еще в 2016 году стоимость операций SLOAD значительно повышалась — с 50 до 200 единиц газа. Однако тогда пользователей Ethereum было намного меньше и гораздо ниже была рыночная цена монеты ETH. В текущих условиях, уверены в Kyber Network, очередная волна роста стоимости SLOAD может оказать значительное влияние на пользователей и разработчиков.

https://forklog.com/mnenie-hardfork-ethereum-navredit-proektam-aragon-i-kyber-network/
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Названы сроки запуска фьючерсов на Ethereum.
Председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Хит Тарберт считает, что фьючерсные контракты на Ethereum появятся в 2020 году.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Сверху Снизу