• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Многие аирдропы достигают пика своей стоимости вскоре после публичного листинга

1708791156298.png

CoinGecko в ходе недавнего исследования показала, что значительная часть крупных криптовалютных аирдропов достигает своей максимальной цены вскоре после публичного листинга.

Исследование CoinGecko показывает, что 46% из 50 крупнейших аирдропов, включающих такие известные проекты, как Ethereum Name Service (ENS), Blur (BLUR) и LooksRare (LOOKS), достигли пика своей стоимости в первые две недели после аирдропа. Такая статистика показывает жизненно важную роль, которую играет время в извлечении выгоды из полученных токенов.

В исследовании также отмечается, что хотя стоимость некоторых токенов резко выросла сразу после аирдропа, другим потребовалось немного больше времени, чтобы достичь своего зенита. Примечательно, что только одному из 50 лучших аирдропов потребовалось более года, чтобы достичь максимальной стоимости, что указывает на то, что большинство из них предлагают участникам быструю финансовую отдачу.

Однако стоит отметить, что спешка с продажей токенов сразу после их выхода на рынок может спровоцировать резкое падение цен, потенциально снижая привлекательность токена. Ярким примером этого стал аирдроп от StarkNet (STRK), стоимость которого упала на 60% из-за ранних распродаж и технических сбоев.

С 2020 года аирдропы вызвали интерес криптосообщества: бесчисленное количество энтузиастов стремятся получить бесплатные токены посредством предзапусковых мероприятий по блокчейну и маркетинговых инициатив. Концепция получения бесплатных токенов стимулировала широкое участие в деятельности аирдропов среди пользователей криптовалют.

Одной из замечательных историй успеха является история подростка-инвестора, который заработал более миллиона долларов в аирдропе Jupiter (JUP).

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу