• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Jupiter объявила о прекращении работы своего пула ликвидности JUP

1707328100763.png

Криптовалютная компания Jupiter (JUP) недавно объявила о критическом изменении, влияющем на динамику ее рынка. Платформа прекратит работу своего пула ликвидности JUP и это решение будет иметь заметные последствия для возможности обмена и доступности ее токена. Заинтересованным сторонам теперь предстоит 24-часовой срок для подготовки к предстоящим корректировкам, поскольку процесс удаления оказывает существенное влияние на экосистему.

В связи с предстоящим удалением пула ликвидности решающим фактором становится окончательная торговая цена токенов JUP. Эта цена будет определять количество JUP и USDC, которые будут выведены с рынка. Следующий день станет периодом бдительности для инвесторов, поскольку реакция рынка определит условия вывода пула, что потенциально изменит торговые стратегии.

Инвесторам настоятельно рекомендуется оставаться в курсе и ожидать волатильности рынка, которая может возникнуть в результате закрытия пула. Могут возникнуть колебания стоимости токена, что приведет к корректировке инвестиционных подходов и оценок активов. Рекомендуется внимательно следить за ситуацией, чтобы смягчить влияние на свои криптовалютные активы.

Удаление подчеркивает динамичный и непредсказуемый характер DeFi. Зависимость закрытия пула от конечной цены JUP требует, чтобы инвесторы оставались активными и были хорошо подготовлены к быстрым изменениям в криптовалютной среде. Это событие служит напоминанием о важности адаптивности в сфере цифровых финансов.

В настоящее время стоимость JUP выросла на 4,83% и торгуется на уровне $0,5576. Это произошло вскоре после листинга Jupiter на биржевой платформе Binance. Удаление пула ликвидности потенциально может повлиять на ценообразование JUP, что сделает этот момент решающим для инвесторов и рынка в целом.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу