• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Много ли среди нас девчонок? Девчонки АУ - Страница 34

natkov79

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте!Меня зовут Марина.Скажите в каком направлении получаете свои доходы?

Меня Наталья зовут. Я пока новичок, смотрю, узнаю, хочу начать инвестировать. попробовала вложить небольшую сумму в компанию Гамма, и пытаюсь разбираться дальше. А вы куда вкладываете?
 

Profinance

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Что-то много Марин смотрю инвестировать пробуют и я в том числе:i-yes: Лично я занимаюсь хайпами, пирамидами и матричными проектами. Давно надо было отписываться начать о выплатах, но что-то всё руки не доходили...
 

Fortuna99

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день девочки!Меня зовут Марина Письменная.Я тоже в самом начале пути пробовала зарабатывать на хайпах ,но потеряв энную сумму денег оставила это занятие.На сегодняшний день зарабатываю в трех проэктах "AddWallet", "BannersBroker" и "TauNigma".Я предпочитаю проэкты ,где можно не приглашать,хотя как не пародоксально в такие проэкты люди сами идут(нет обязаловок,работать легко и справиться сможет любой новичок)
 

bizneslady

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Я - Светлана. Живу на юге нашей страны) Зарабатываю на обмене инвест-проектах! давайте знакомиться!

добавлено через 3 минуты
Сейчас рынок финансов на гребне популярности, очень много женщин в этой сфере преуспевают. Мне кажется у женщин более холодный ум, они менее азартны, склонны к анализу, поэтому процент преуспевающих леди в этой сфере неуклоно растет)
 
Последнее редактирование:

great era

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, девчонки!

Интересуюсь заработком в интернет. В последнее время, не плохо заработала в проекте "Новая Эра".
 

Dasha18

Новичок
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет девочки. А я Даша, ищу заработок в интернете, буду делать все, что скажете
 

Татьяна1986

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Девчонок очень много. Просто мы шифруемая...
 

natkov79

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я тут в поисках инвестиций. Кроме гаммы какую еще инвестиционую компанию посоветуете?
 

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
Главные принципы - ""не класть все в одну корзину" и вкладывать столько, сколько не жалко потерять. Я собираюсь вложиться в VladimirFX.

добавлено через 4 минуты
Всем привет! Я - Светлана. Живу на юге нашей страны) Зарабатываю на обмене инвест-проектах! давайте знакомиться!

добавлено через 3 минуты
Сейчас рынок финансов на гребне популярности, очень много женщин в этой сфере преуспевают. Мне кажется у женщин более холодный ум, они менее азартны, склонны к анализу, поэтому процент преуспевающих леди в этой сфере неуклоно растет)
Привет, я Варвара. Совершенна согласна. Женщины более прагматичны, в хорошем смысле этого слова.
 
Последнее редактирование:

xmura777

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет девчонки! Я Елена. Очень интересует тема инвестиций. Опыта 0. Если подскажите с чего начать буду очень благодарна:)
 

natkov79

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрируйтесь в гамме, надежная инвестиционная компания, работает с 2009 года. http://gamma-ic.com/?ref=73472

добавлено через 11 часов 54 минуты
Привет девчонки! Я Елена. Очень интересует тема инвестиций. Опыта 0. Если подскажите с чего начать буду очень благодарна:)

Елена, добрый день! Я вот тоже новичок в теме инвестиций, но хожу по сайтам, читаю, изучаю. Пока вложила в Гамму для пробы небольшую сумму денег, еще хочу все же попробовать получать пассивный доход с памм-счетов. Это не сложно, главное грамотно выбрать управляющего, но про это много тем в инернете, если увлечетесь, можете с легкостью поискать и почитать, я вторую неделю уже выискиваю информацию.

добавлено через 12 часов 2 минуты
Главные принципы - ""не класть все в одну корзину" и вкладывать столько, сколько не жалко потерять. Я собираюсь вложиться в VladimirFX.

добавлено через 4 минуты

Привет, я Варвара. Совершенна согласна. Женщины более прагматичны, в хорошем смысле этого слова.

Варвара, привет! Я вот тоже подумываю поробовать вложиться на VladimirFX.Но что-то мне не нравится, что опять нужно новый кошелек открывать, да еще и в незнакомой системе. Не подскжешь как ты вводила срества?
 
Последнее редактирование:

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
Я еще не вложила , только собираюсь. А по поводу новых кошельков - не надо бояться. Опаснее хранить все в одном кошельке, иметь только один счет: мало ли что, жизнь непредсказуема.

добавлено через 2 минуты
Регистрируйтесь в гамме, надежная инвестиционная компания, работает с 2009 года. http://gamma-ic.com/?ref=73472

добавлено через 11 часов 54 минуты


Елена, добрый день! Я вот тоже новичок в теме инвестиций, но хожу по сайтам, читаю, изучаю. Пока вложила в Гамму для пробы небольшую сумму денег, еще хочу все же попробовать получать пассивный доход с памм-счетов. Это не сложно, главное грамотно выбрать управляющего, но про это много тем в инернете, если увлечетесь, можете с легкостью поискать и почитать, я вторую неделю уже выискиваю информацию.

добавлено через 12 часов 2 минуты


Варвара, привет! Я вот тоже подумываю поробовать вложиться на VladimirFX.Но что-то мне не нравится, что опять нужно новый кошелек открывать, да еще и в незнакомой системе. Не подскжешь как ты вводила срества?
Пугает все незнакомое. Изучите, и станете сильней.
 
Последнее редактирование:

Irina Ilyasova

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Много, но мы ведь вечно заняты...:wink2:
 

smirnova

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем! Я девочка)
 
Сверху Снизу