• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Много-ли тех, кто хочет сделать заработок в интернете основным? - Страница 4

light money

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
278
Реакции
27
Поинты
0.000

ГлебКостромич

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Заработать хотеть мало, нужно много времени ,навык и уметь разбираться во всех этих денежных оборотах. Виртуальность это не наличка взял и пересчитал.
 

Kol0vrat

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Думаю с каждым днем таких становится все больше и больше
 

Звёздный Ангел

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Очень хотелось бы зарабатывать в интернете. Хотелось бы не только зарабатывать, а зарабатывать достойно, так, чтобы можно было без сомнений оставить работу в реале. Пока не очень верится, что такое возможно.
 

Lana353

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Я инвестирую в интернете с октября 2013 года. Я мелкий инвестор. На данный момент вышла на первую планку дохода. Это 100$ в мес. Мало, но цель такая же как и у автора. 50000 руб в мес.
 

Евгений К 1621173399

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Да, есть такое желание. При определенных усилиях, заработок в сети будет более стабильным и высоким, чем в реале. Ну и для меня важен сам факт, что я работаю на себя, не плачу никому и ничего, и получение дохода зависит только от моих навыков и знаний.
 

SakuraS

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Конечно основным, для меня это решение проблемы, так как люблю проводить время дома. Вот так уже пару лет и зарабатываю :) , хотя иногда хочется и в люди так сказать в коллектив :rolleyes:
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?
Нас тьма.
Все хотят нихр...а не делать и получать деньги.
 

SakuraS

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Нас тьма.
Все хотят нихр...а не делать и получать деньги.

мне кажется вы заблуждаетесь, потому как, даже сидя за компьютером дома, что бы заработать нужно ох как по трудиться, даже здесь никто никому ничего на хлеб не на мажет просто так:rolleyes:
 

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

мне кажется вы заблуждаетесь, потому как, даже сидя за компьютером дома, что бы заработать нужно ох как по трудиться, даже здесь никто никому ничего на хлеб не на мажет просто так
правильно,но есть другие методы
Бинарные опционы
Все курсы это туфта для тех кто хочет заработать
Моно тысяча курсов сделать и далее
продавать по 10
У бинаров нет,и не будет нормального курса ,это игра основанная на ваших чувствах и реалей в этом мире
Но форекс или Бинары,могут стать источником дохода,если вы имете вклад не менее 5000$
Мелких не где не любят,даже сайт ты открыть не можежь .
Далее как вести с тобой дела .. искать в контакте или далее в соц сетях в толпе пластиковых брюк

добавлено через 18 минут
Хочешь деньги, имей деньги ,деньги к деньгам идут
Деньги не любят трусов и безмозглых.
Деньги зарабатываются с умом, а не трудом
За труд дают тебе чтоб не сдох от голода и покрыть кучу кредитов.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

мне кажется вы заблуждаетесь
Есть разные подходы - можно изучив html, верстать сайты, можно заниматься дизайном, можно продвижением, рерайтом, возможностей много. На первом этапе, без опыта это не будет основным заработком. Но есть куда стремиться.
Большинство же хотят вложив 100 - 1000$, жить на проценты. Халява неистребима. На это и рассчитывают админы хайпов.

добавлено через 1 минуту
Бинарные опционы
Слово хайп себя дискредитировало, бинарные опционы звучит солиднее. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Большинство же хотят вложив 100 - 1000$, жить на проценты. Халява неистребима. На это и рассчитывают админы хайпов.

Вы в точку попали . халявы нет в инете !!!
Если есть халява это туфта.
Насчет сигналов скажу это туфта ,у разных брокеров ,время не совпадает с трендом мировых котировок
Сигналисты работают

добавлено через 9 минут
Все ребята,я все сказал,более тут я ничего не хочу доказывать
 
Последнее редактирование:

SakuraS

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Есть разные подходы - можно изучив html, верстать сайты, можно заниматься дизайном, можно продвижением, рерайтом, возможностей много. На первом этапе, без опыта это не будет основным заработком. Но есть куда стремиться.
Большинство же хотят вложив 100 - 1000$, жить на проценты. Халява неистребима. На это и рассчитывают админы хайпов.

Совершенно согласна, я вот к тому и вела, что "хочешь жить умей вертеться", халявных работ не бывает, разве что не на долго, а потом все равно пахать :rolleyes: ... так что люди которые думают что зарабатывать в интернет сетях достаточно просто и легко, глубоко заблуждают себя этим мнением, потом же обижаются на те же хайпы, не понимая, что все это кратковременные элементы жизни. Все имеет начало и конец, богаеет лишь тот, кто чувствует когда пора сматывать удочки и вовремя ищет пути к продолжению "банкета".
 

romas

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Много-ли тех кто хочет сделать заработок в интернете, основным?

Привет, так же согласен, что азарт с 100$ поднять за месяц до 500-1000$ велик, на всяких сомнительных сайтах. Но и работа за клики, да и написание статей не на свои ресурсы также то же не принесет денег на содержание семьи, только "на пиво". Вот приходится рыть интернет в поисках. В ответ на тему этой ветке - хочу дать ответ, да хочу сделать основным доходом, работу (подчеркиваю работу!) в интернете. Если начну здесь хвалиться успехами и предлагать помощь - сочтут за флуд, поэтому, если кто ищет РАБОТУ в интернете - пишите в личку, или на Email - без обмана.
 
Сверху Снизу