Моби.Деньги (Билайн) - money.beeline.ru - Страница 2

genavais

Любитель
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
453
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Как на perfectmoney перевести в рубли. Телефон доллар не принимает, даже на счету нет. Показывает СМС, что деньги пришли и все. Подскажите!! :l-1no:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Как на perfectmoney перевести в рубли. Телефон доллар не принимает, даже на счету нет. Показывает СМС, что деньги пришли и все. Подскажите!!
Вы бы изъяснялись попонятнее. (Это мягко сказано:) )
Из Вашего поста абсолютно непонятно о чем Вы спрашиваете... Причем тут perfectmoney и Моби. ДЕньги?
 

genavais

Любитель
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
453
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Постараюсь выразится поточнее:
Сообщение в этой теме от 22.04.2010, 19:19 x1800 МАСТЕР
P.S.: сегодня для теста пополнил счёт мобильного телефона через Perfect Money на 1000 рублей и вывел их банковский счёт, комиссия составила 2,95 % . Вся операция заняла не более 5 минут.
Вопрос: Как с Perfect Money можно пополнить баланс телефона в рублевом эквиваленте?:l-1no: Доллар на балансе не показывается.
Извените что сначала поставил не правильно вопрос.
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

А у меня с этими МОБИ-деньгами недавно проблемы были... Услугой пользуюсь уже около полугода (с вебманиевского кошеля вывожу на билайн), и вдруг мой счет ни с того ни с сего блокируют и кровно заработанные зависают. Причина, кстати, до сих пор неизвестна. Четыре недели многочисленных звонков привели к тому, что они наконец вывелись на визу. Вот теперь думаю, как еще можно средства выводить. :unknown0: Это, в принципе, самый быстрый способ, хоть и не самый дешевый.

добавлено через 21 минуту
Постараюсь выразится поточнее:
Сообщение в этой теме от 22.04.2010, 19:19 x1800 МАСТЕР
P.S.: сегодня для теста пополнил счёт мобильного телефона через Perfect Money на 1000 рублей и вывел их банковский счёт, комиссия составила 2,95 % . Вся операция заняла не более 5 минут.
Вопрос: Как с Perfect Money можно пополнить баланс телефона в рублевом эквиваленте?:l-1no: Доллар на балансе не показывается.
Извените что сначала поставил не правильно вопрос.

Дык найдите надежный обменник, поменяйтесь и на телефон выводите оттуда, если именно рубли нужны. Многие такую функцию поддерживают, а с обменом Perfect Money, думаю, у вас не будет проблем. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

B-Dengi

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

B-Dengi,

у меня в приоритетах скорость! А бесплатная скорость, как известно, только в мышеловке бывает :unknown0: Не подскажете какие-нибудь более надежные пути вывода средств с оптимальным сочетанием "скорость-стоимость услуги"? Заранее спасибо.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Постараюсь выразится поточнее:
Сообщение в этой теме от 22.04.2010, 19:19 x1800 МАСТЕР
P.S.: сегодня для теста пополнил счёт мобильного телефона через Perfect Money на 1000 рублей и вывел их банковский счёт, комиссия составила 2,95 % . Вся операция заняла не более 5 минут.
Вопрос: Как с Perfect Money можно пополнить баланс телефона в рублевом эквиваленте?:l-1no: Доллар на балансе не показывается.
Извените что сначала поставил не правильно вопрос.

Ну Вы проснулись :) Это же год назад было. Тогда можно было так сделать через сайт trainexpay.ru
Сейчас же данный сайт закрыт, а компания Trainex, которой он принадлежал, на сегодняшний день, является мошенником.

Так что больше так сделать невозможно.
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

так мне нужно

добавлено через 2 минуты
отправить пять

добавлено через 4 минуты
сообщений чтобы

добавлено через 7 минут
скинуть вам

добавлено через 8 минут
ссылку на моби деньги

добавлено через 12 минут
Вот смотрите что за Моби Деньги точнее послушайте как они работают быстро с клиентами меня тоже блокирнули, переводы недовали, защита форума недает разместить ссылку, зайдите на ютуб и наберите моби деньги там три видео выскочат.....
shamrock а карта у тебя к какому банку привязана? помогу советом как быстро получать зп)))
смотри после того как я забил на моби деньги, я активно начал искать как проще без посредников таких как мобиденьги решить монетизацию, у меня к примеру Альфа-Банка карта, так вот он неплохо развился по России и у них оказывается есть банкоматы которые принимают деньги по номеру счета (просто подходишь, вводишь номер, выскакивают твои данные, что исключает ошибку, все), и так я даю своим клиентам номер они идут к ближайшему банкомату Альфа Банка и за 1 минуту пополняют МГНОВЕННО МОЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ, вот так решил проблему БЫСТРОТЫ и УДОБСТВА и КОМИССИЯ 00000000%))))))
так что ребята самый простой способ и немарочиться это взять популярный банк и максимально избавиться от посредников моби деньги вебмани кошельки хуешки))) и т.д. зачем платить проценты, да и еще тратить время на тех лоло поддержки :wink2:

добавлено через 28 минут
да еще забыл сказать что у Альфа Банка интрнет банк самый удобный из всех что есть в России, можно оплатить все что угодно тож невыходя из дома и без комиссии, я гдето 5 лет пользуюсь услугами ну было там пару проблемок смешных, а так полет нормальный

Енто есть реклама Альфа-Банка? :wink2: у меня альфа-банковская виза, но она кредитная, и наличные вывести я с нее не могу, если кладу на нее, то все в счет кредита уходит. А ВМ не ругайте! Они надежные :thumbsup:
 

genavais

Любитель
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
453
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Ну Вы проснулись Это же год назад было. Тогда можно было так сделать через сайт trainexpay.ru
Сейчас же данный сайт закрыт, а компания Trainex, которой он принадлежал, на сегодняшний день, является мошенником.

Так что больше так сделать невозможно.
Спасобо за полный ответ.
 
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

Прям сказка! я симка 1.1 использую, ну теряю около 15% до вывода на киви счёт и 4% до альфа банковской карты. Это всё лучше чем терять до 50% от суммы выводов! если кому нужна помощь пишите vladmula собака яндекс точка ру
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

А как быстро приходят деньги на сбербанк например? Есть тут те, кто выводил на карту?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

А как быстро приходят деньги на сбербанк например? Есть тут те, кто выводил на карту?

Насчет сбера не знаю, но на Альфу приходят через 5 секунд.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Моби.Деньги (Билайн)

На заграничные карты кто-нибудь пересылал?
Сервис напомнил ликпей почему-то с первого взгляда...
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
«Билайн» предложил опцию оплаты контента и ПО для Windows 10 с мобильного счета
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Билайн гляжу не стоит на месте.) Все больше удобств и печенек для рядового пользователя. Борьба за клиентуру переходит на новый уровень. )) Поглядел в гугле цены на красивые номера, ох и кусаются.) Пока наиболее адекватные нашел на Simtrade, там начиная с тысячи рублей можно купить красивый номер Билайн.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Билайн гляжу не стоит на месте.) Все больше удобств и печенек для рядового пользователя. Борьба за клиентуру переходит на новый уровень. )) Поглядел в гугле цены на красивые номера, ох и кусаются.) Пока наиболее адекватные нашел на Simtrade, там начиная с тысячи рублей можно купить красивый номер Билайн.
Все мобильные операторы стараются добавить новые уровни - банковские карты, различные способы оплаты. Просто стараются больше сделать для клиентов и привлечь новых. Но билайн с мтс сейчас лидируют в этой теме.
 
Сверху Снизу