• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мобильный Интернет, стоит ли его подключать? - Страница 2

Пользуетесь ли вы мобильным интеренетом


  • Всего проголосовало
    53

ot443

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мобильный Интернет, стоит ли его подключать?

Хочу сказать, что мобильный интернет, это хорошая штука. Да, конечно ему не сравнится с обычным проводным интернетом, но им можно пользоватся в любом месте, где берёт сеть твоего оператора. И это большой плюс.
 

Canek.Kot

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Lockerz

Интересующийся
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Мобильный Интернет, стоит ли его подключать?

Я не вижу не какого кайфа в мобильном интернете. Гораздо лучше выходить в сеть сидя за нормальным монитором)
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Мобильный Интернет, стоит ли его подключать?

Я не вижу не какого кайфа в мобильном интернете. Гораздо лучше выходить в сеть сидя за нормальным монитором)

И свой нормальный монитор вы будете тягать по дачам, на природу...да? Для этого и придумали мобильный инет, и в любом случае он полезный!:i-yes:
 

Angel Devil

Новичок
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это конечно смотря где им пользоваться.
По мне так например EDGE и GPRS - только нервотрёпка. А 3G далеко не везде есть на просторах нашей необъятной, а зачастую там где он есть - его просто маскируют под 3G - а на деле - обыкновенный EDGE
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Мобильный Интернет, стоит ли его подключать?

И свой нормальный монитор вы будете тягать по дачам, на природу...да?
Кошмар, что с людьми делают современные технологии? На дачу и природу надо брать не интернет и монитор, а пиво и девчонок.
 

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый нормальный вариант это купить универсальный usb флеш модем всех операторов (Есть такие в которых поддержка всех основных операторов сотовой связи). И не заморачиватся, выбрать для себя подходящий тарив и все...
 

bezzubch

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
При нормальной связи на даче можно совмещать и пиво и девченок и поработать чуть-чуть. Получается то, что мы всегда хотели - совместить полезное с приятным !
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил usb-модем с 3G.
Но за городом 3G нет и в помине.
Более того, самый-самый оператор 3G - наш "любимый" MTC вдруг поднял цену за 1меc c 790 рублей до 1400. Я думал до этого, что только билайн способен гадить пользователям. Ан нет ...

Короче мобильный интернет - это очередная обдираловка. Подключать только там где очень-очень надо. Нет у нас еще цивилизованного рынка интернет коммуникаций. Страна такая.

ps. все это сказанно про мой регион. У вас может иначе.

--
Короче беспределят мобильные операторы с мобильным интернетом вволю. Дурацкие ограничения, нелепые правила и тарифы. Грустно. Но иногда и смешно. Самый большой смех у меня вызвала фраза прочитанная на сайте мегафона:
Пользуйтесь без ограничений 1гб мобильного траффика в месяц с услугой ночной форсаж.
Маразм. Нет в России хорошего мобильного интернета.
 
Последнее редактирование:

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
При нормальной связи на даче можно совмещать и пиво и девченок и поработать чуть-чуть.
Вот уж на***-на***, либо либе либо аморе.
Если собрались на природу - выкидываем далеко и надолго мобильники и буки и тупо убиваемся по телкам, пиву и шашлыкам (ну и прочим прелестям жизни), а если работать - то мона никуда и не выезжать.
 
Сверху Снизу