ModernProCapital-modernprocapital.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Мониторам платит и выборочные выплаты идут посмотрите статистику на сайте :dirol: Я вот одного не пойму почему АлертПай так долго тикеты рассматривает ведь все понятно бери и души гада нет су....а тянет резину тянет, вот ведь не понятно заблокировал АлертПай счет сайту или нет до сих пор? :dirol:
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тикет отправил, ответа пока нет. Но пришел ответ с другого проекта. Они сообщают, что ничем не могут помочь, мол вы знали на что идете.
Так что надежды на Алерт у меня уже нет.
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне не пришло ни одного тикета...если алерти перестали возвращать деньги..то бессмысленно их там держать..ведь комиссия за вывод весьма значительная..в таком случаи имеет смысл возвратиться к более " дешевой" и такой же безответственной эпс , как перфект, или либерти..хорошо еще, что гтп не отказался от такого ...

добавлено через 3 минуты
Мониторам платит и выборочные выплаты идут посмотрите статистику на сайте


и ни на одно письмо админ не отвечает...такой же мошенник..как и моники, которые у него на сайте..статус "платит" надо битой сбивать..сегодня пол дня занималась написанием " ганебных" писем в сапорт мониторов, у кого стоит " платит" расположенных на этом сайте"
 
Последнее редактирование:

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, какой смысл от моников, если админу их легко можно "обойти".
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Пока АлертПай молчит как китайская гробница ..... :cool:

добавлено через 11 часов 46 минут
Тикет-жалобу я отправил в АлертПай 09.05.2011. И вот прошло 7 дней и сегодня 16.05.2011 мне пришло письмо что дескать столько много жалоб на этот проект и надо больше времени для разбирательства чем обычно. Ждите дарагой мы вам обязательно напишем с пламенным приветом АлертПай! :dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу