• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мое первое появление на MMGP (Приз ПРЕМИУМ) - Страница 2

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
InfernusZp, и не пойму за что пользователь upline вам еще и спасибку влепил, тк вы не удосужились даже посмотреть какую картинку разместили)))
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Наш ответ Чемберлену. Нравится мне, когда у кого-то пукан рвёт.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Надеюсь администрация прочтет тему и удалить этот неуместный флуд с моим демотиватором.

Я в свою очередь считаю что это негативно сказывается на оценки моей работы и прошу отреагировать
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Последнее редактирование:

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Рвись пукан:dirol:
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Зачем вы цитируете не моё высказывание и адресуете его мне? Какой аргумент вам нужен?



"Спасибо" - несет оценку чьих либо сообщений.

Вы оценили сообщение которое не несет ничего кроме глупости. Я даже удивился, что пользователь со статусом "Топ Мастер" может так ответить и даже не понять поверхностного юмора.

Вот и хочу понять с чем связана положительная оценка вот этого сообщения
https://mmgp.com/showthread.php?t=504285&page=1#post12466872
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
simon, Рвись пукан:dirol:


Странно что вы нашли себя на этом форуме в качестве тролля с низкосортным юмором
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
"Спасибо" - несет оценку чьих либо сообщений.

Вы оценили сообщение которое не несет ничего кроме глупости. Я даже удивился, что пользователь со статусом "Топ Мастер" может так ответить и даже не понять поверхностного юмора.

Вот и хочу понять с чем связана положительная оценка вот этого сообщения
https://mmgp.com/showthread.php?t=5042...1#post12466872
Возможно вам стоит сначала изучить форум, а потом делать выводы? Если вам что то не понятно, не стесняйтесь задавать вопросы, а пользователи вам по возможности подскажут.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
upline, вы точно поняли про какое сообщение я имел ввиду? я и ссылку дал, а вы скрин предоставили другого сообщения.

Я про вот это и ваш лайк к нему

 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
upline, вы точно поняли про какое сообщение я имел ввиду?
Конечно понял, потому и дал скрин того сообщения о котором вы якобы теперь пошутили - там мой демотиватор. Ответ сможете найти в условиях. Поэтому думаю хватит об этом.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
У кого-то ливануло?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я же немного запутан данной ситуацией. И надеюсь что это не кеш браузера тупит с отображением неверных изображений.
Давайте по пунктам с картинками
Пользователь InfernusZp как я вижу, публикует сообщение с моим демотиватором

Я сделал замечание, на что человек написал, что это его демотиватор и он сам его сделал


К этом сообщению как видно на скрине (выделил красным) вы поставили "спасибо"
Как я понимаю позже пользователь осознал ошибку

Однако чем вызвано ваше "спасибо" к уже признанно ошибочному мнению остается загадкой

Вы же приплетаете совершенно другое сообщение с вашим демотиватором о котором речи вообще не идет
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Когда ты первый раз зашел на MMGP

 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Конечно понял, потому и дал скрин того сообщения о котором вы якобы теперь пошутили - там мой демотиватор. Ответ сможете найти в условиях. Поэтому думаю хватит об этом.

Немножко поразмыслив я понимаю , что пользователям показывается там их демотиватор. Мне мой, вам ваш , в сообщении пользователя InfernusZp

Тогда наш с вами конфликт заключается в технической ошибке форума

Мир Вам :_111:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Однако чем вызвано ваше "спасибо" к уже признанно ошибочному мнению остается загадкой
Пользователь перевыложил ту же самую картинку со ссылкой на хост картинок, ни о какой ошибке речи не идёт. Вам указали что вы не правы, причём поэтапно, я бы поленился это делать, но пользователь постарался для вас за что и получил заслуженное спасибо не от вас, а хотя бы от меня.
Однако чем вызвано ваше "спасибо" к уже признанно ошибочному мнению остается загадкой
Загадка это только для вас, для тех кто знаком с условиями участия понятно о чём речь.
Вы же приплетаете совершенно другое сообщение с вашим демотиватором о котором речи вообще не идет
Вы смотрели номер поста? Это пост номер 5 этой темы, и я там вижу свой демотиватор, а не ваш.
На этом хватит, учите матчасть. Вы похоже и в правду впервые на ммгп:
Внимание! Ссылка на сгенерированное изображение вида https://mmgp.com/dm.php?image=upload/*****.jpg демонстрирует каждому участнику его собственную последнюю работу, а не ваш демотиватор.
Тогда наш с вами конфликт заключается в технической ошибке форума
Это не ошибка, а условия участия, с которыми необходимо знакомиться перед участием в любом конкурсе на ммгп.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
upline, Итог, пользователь неправильно опубликовал сообщение не прочитав правила, а именно

обязательно сохраняют полученные картинки на свой компьютер и только после этого размещают их в теме (1 сообщение = 1 демотиватор). Внимание! Ссылка на сгенерированное изображение вида https://mmgp.com/dm.php?image=upload/*****.jpg демонстрирует каждому участнику его собственную последнюю работу, а не ваш демотиватор.

Так же не прочел как вставляется демониватор в сообщение


Тем самым ввел в заблуждение пользователей, не только меня. И я как и все пользователи не обязаны проверят вид ссылок в сообщениях пользователей.

Посему ваше послание изучать мне условия конкурса, ваше трендовое не несущее никакого обоснования "матчасть" считаю неуместным
 
Последнее редактирование:

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Немножко поразмыслив я понимаю , что пользователям показывается там их демотиватор. Мне мой, вам ваш , в сообщении пользователя InfernusZp

Внимание! Ссылка на сгенерированное изображение вида https://mmgp.com/dm.php?image=upload/*****.jpg демонстрирует каждому участнику его собственную последнюю работу, а не ваш демотиватор.

Короче, если бы InfernusZp читал правила, то такой длинной дискуссии не было бы.
 
Сверху Снизу