• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мое первое появление на MMGP (Приз ПРЕМИУМ) - Страница 3

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Итог также в том, что один участник конкурса не изучив условия конкурса, менял свое мнение даже после того как ему детально объяснили эти условия, сначала это был его демотиватор, потом это была шутка, а в конце человек не знающий правил, указал другому, что ему нужно изучить правила участия. Интересно, этому участнику не смешно самому.
Посему ваше послание изучать мне условия конкурса, ваше трендовое не несущее никакого обоснования "матчасть" считаю неуместным
В таком случае рекомендую вам воздержаться от участия в любых конкурсах на ммгп, дабы для вас не возникло неожиданностей. Это рекомендация, решение конечно же за вами.
Короче, если бы InfernusZp читал правила, то такой длинной дискуссии не было бы.
Те кто читал правила, даже не обратили внимания на его пост.
 
Последнее редактирование:

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Во,во хватит оффтопить. Ввиду последних событий:
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Я валяюсь... Сколько же флуда из-за моей ошибки :crackup:. Если я вдруг выиграю, в чем очень сильно сомневаюсь, отдаю приз пользователю BiziAlen...

Да я не верно вставил картинку, так как после прочтения правил не до конца их понял.
Да это моя ошибка и я её признаю.
Да я поспешил и не взял во внимание такую мелочь!
Прошу прощения перед всеми кому доставил неудобства!
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Юрий Юров, Оу ) у Вас прям кибератака "спасибками" .
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Юрий Юров, ну на буксе или нет не знаю) но то что это было задание видно :wink2:
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Сверху Снизу