• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могу ли я найти инвестора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestfree

Интересующийся
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
У меня есть работающий уже пару лет проект, который приносит мне от 1000$ - 1500$ в месяц, но потенциал я оцениваю в 2 - 3 раза выше.
Не хватает финансирования, нужно вложения в сумме 2000$ - 3000$.
Но я не представляю как здесь найти инвестора или кредитора, при том что персонального атестата нет, а сам я из эстонии. Может кто нибудь помочь или посоветовать что нибудь?
 

Kamikadze

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала покажите, а во что инвестировать. Что у вас за проект? Ну и при таких суммах затраты на получение персонального аттестата мелочи. Может стоит его получить?
 

bestfree

Интересующийся
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала покажите, а во что инвестировать. Что у вас за проект? Ну и при таких суммах затраты на получение персонального аттестата мелочи. Может стоит его получить?
Если вы интересуетесь проектов как инвестор то пишите в ЛС я вам дам номер своей ICQ.
А получение аттестата можно будет рассмотреть если будет один крупный инвестор или кредитор на нужную мне сумму, и который выдаст мне деньги при условии наличия аттестата. Из-за мелких сумм не вижу для себя смысла в этом.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
У меня есть работающий уже пару лет проект, который приносит мне от 1000$ - 1500$ в месяц, но потенциал я оцениваю в 2 - 3 раза выше.
Не хватает финансирования, нужно вложения в сумме 2000$ - 3000$.

Проект работает пару лет и за это время, имея 1000 у.е. в месяц нельзя собрать 2000-3000 у.е.???
 

bestfree

Интересующийся
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает пару лет и за это время, имея 1000 у.е. в месяц нельзя собрать 2000-3000 у.е.???
У всех разные затраты в жизни, кому то хватает и 200-300 баксов на жизнь, мне необходимо больше, поэтому сейчас я могу только поддерживать свой текущий доход, а на развитие денег не хватает, а вот возможность имеется.
Конечно через 12 месяцев я и сам смогу развиться, но удобнее было бы мне сейчас найти человека у которого есть свободные деньги и взять их в долг под скажем процентов 10 в месяц. И мне удобно и его деньги будут работать.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
который приносит мне от 1000$ - 1500$ в месяц, но потенциал я оцениваю в 2 - 3 раза выше.
сначала я прочитал это
работающий уже пару лет проект
Потом обратил внимание на эту деталь
нужно вложения в сумме 2000$ - 3000$
Какая-то смешная сумма для человека,который зарабатывает такие деньги.С вашим заработком по 1000-1500 баксов в месяц вы её сами можите насобирать или может просто пару нулей дописать забыли?
Предложение больше похоже на лохотрон!
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
bestfree странные люди пошли)) зарабатывают много, а денег нету не на че....честно смешно, я по 50-100 зарабатываю бывает и того меньше и все равно у меня всегда есть деньги....кредиты выдаю бываю в минусе ну все равно как то кручусь....не успееете как зарегистрироваться а уже просите кредит..простите меня конечно, думаю разводите вы всех нас, конечно это только мое мнение, если я не прав, то буду толька рад, кто вам даст деньги)
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Как мне показалось: сбор информации. Но вот для чего - не понял.
Естественно сравнительные суммы абсурдны. Если к примеру я зарабатываю 50 - 200 $ в месяц с проектов - то иногда нужна сумма в 500 - 800 приблизительно для стартапа срочно какого либо проекта. Если автор объяснил бы в деталях схему - тогда понятно. А так - поддерживаю! Лохо...
 

bestfree

Интересующийся
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И понеслась душа флудеров в рай :e-clap:
Ну да ладно сам виноват, слишком много лишнего написал.

ИТАК ВОПРОС 1: ЕСТЬ ЛИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИНВЕСТОРЫ ИЛИ КРЕДИТОРЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ДАТЬ 2000$

ВОПРОС 2: МОГУ ЛИ Я КАК НЕРИЗИДЕНТ РОССИИ ПОЛУЧИТЬ У НИХ КРЕДИТ ИЛИ ВЛОЖЕНИЕ, И ЧТО ИХ УСТРОИТ В КАЧЕСТВЕ ГАРАНТИИ

ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НА ЭТУ ТЕМУ ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ

Прошу прощения за такой шрифт, это для тех кто умеет читать и особенно выделять то что ему нужно, как например 41sman
который выделил всё кроме моих вопросов!
 

bestfree

Интересующийся
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой город? Сможешь встретится с человеком и составить расписку?

Не сразу заметил этот пост.
Да расписка это удобный вариант и если есть конкретное предложение пишите в ЛС, а город думаю не проблема Эстония маленькая :thumbsup:
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Могу ли я найти инвестора?

месяца два назад на бирже webmoney тоже было очень похожее предложение.
по памяти приведу приблизительно.
там просили кредит в несколько тысяч у.е. (немного больше чем здесь просят) на обустройство гаражей в латвии. предлагали приехать в латвию даже договора подписывать... на вопросы кредиторов почему имея такой доход не так уж сложно насобирать запрашиваемую сумму. внятного ответа не было. как и на вопрос что цена нерельно маленькая для того вида деятельности. короче все пришли к выводу что лохотроноство... а вот читаю сейчас: дежавю:)
Латвия, Эстония.. короче из Прибалтики
 
Последнее редактирование:

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Могу ли я найти инвестора?

У меня есть работающий уже пару лет проект, который приносит мне от 1000$ - 1500$ в месяц, но потенциал я оцениваю в 2 - 3 раза выше.
хотелось бы взглянуть на ваш проект :eek: , и с чего такой доход только с рекламы... это не реально... или это всего лишь ваша фантазия... :crackup:
 

Chester

Интересующийся
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Могу ли я найти инвестора?

Да ну не реально всё даже реально ! У меня друг имеет проект который приносит 1000 в месяц . Плюс ко всему ешё и много других проектов. Но вот в чём прикол он начал в 2001 году !!! Это 8 лет !!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу