• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могу помочь с написанием советников - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Могу помочь с написанием советников

Потом вносите предоплату на мой кошелек и через несколько дней получаете готового робота, далее, если хотите иметь поддержку и неиспорченную репутацию, платите оставшуюся часть.
Как вам такой путь?

А есть ребята пишут без денег. А платой является получение самой системы.:i-yes:
А есть ребята на других форумах и пишут вообще бесплатно, причём неплохие программеры, например Кирилл. Причём очень быстро и без заморочек, плюс в процессе тестирования производятся изменения и дополнения. :i-yes:
Как вам такие два пути?:biggrin2:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Могу помочь с написанием советников

Ясно. Любовь к халяве вечна. Ну пишут, пускай пишут... Может они еще и деньги начнут скоро раздавать? Мне сейчас очень нужны деньги, например...
Вобщем, тему можно закрыть. Я тут больше никому ничем помогать не буду ни делом, ни советом, ни платно, ни бесплатно... Ищите халяву в другом месте.
 

infinity

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Могу помочь с написанием советников

хых, да я не прошу мне советник написать. я его сам пишу. просто вот есть конкретный логический блок, который надо реализовать (не написать код реализации, а просто направление дать)
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Могу помочь с написанием советников

А есть ребята пишут без денег. А платой является получение самой системы.:i-yes:
А есть ребята на других форумах и пишут вообще бесплатно, причём неплохие программеры, например Кирилл. Причём очень быстро и без заморочек, плюс в процессе тестирования производятся изменения и дополнения. :i-yes:
Как вам такие два пути?:biggrin2:

можно плиз еси не сложно адреса этих форумов ? есть неплохая системка по gbp/jpy для 1Н, 4Н и 5М. Вполне рабочая. К ней бы советничек.
Заранее спс.
 

xlegion

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Могу помочь с написанием советников

Добрый день.
Есть идея по автоматизации трейдинга на основе Стохастик, но нет навыков программирования. За халявой не гонюсь. Если интересует, то на след. неделе подготовлю ТЗ, описания, пожелания. Потом можем поговорить о цене. Пишите: [email protected]
 

hakep13

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день у меня такой вопрос можно както подключить котировки сакса бнака в МТ4
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Добрый день у меня такой вопрос можно както подключить котировки сакса бнака в МТ4

Может лучше задать свой вопрос в теме "вопрос-ответ", предварительно снабдив его знаками препинания? А то вроде как и не вопрос вовсе. Лично я ответить не могу.
 

hakep13

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Я бы хотел реализовать идею советника каторый бы работал с этим индикатором если это возможно.
В архиве есть скрин на нем видно когда надо чтобы советник открывал бай или шелл.

Пример:
График коснулся верхней красной линий открыл шелл цена открытия допустим 1,3200 тейк профит 50 лот 0,1, сразу чтобы выставлял 10 отложек с удвоенными лотам и каждая через 50 пунктов. 1 отложка 1,3250 тейк 50 лот 0,2 / 2 отложка 1,3300 тейк 50 лот 0,4 и т.д. При срабатывание тейка любой сделки надо чтобы удалялись все сделки и все отложки. Нужно сделать чтобы можно было менять в настройках советника шаг между отложками и лот с какого начинать удваивать. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • sys.rar
    28.3 KB · Просмотры: 21

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
hakep13, если вы ко мне, то я сейчас загружен работой по самое не могу, да и за спасибо вобщем-то ничего не делаю, сорри. Ну, а если кто еще тему читает и захочет помочь, то велкам...
 

nkazakov1978

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый bvn, пишите ли Вы советники, если есть своя торговая система, и как потом быть, если нужно сделать модернизацию?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Уважаемый bvn, пишите ли Вы советники, если есть своя торговая система, и как потом быть, если нужно сделать модернизацию?

Именно по Вашим ТС я и пишу советники... Пишете техническое задание, в котором излагаете свою ТС, я называю сроки и цену, вносите предоплату, получаете результат... Когда надо сделать какие-то изменения, все точно так же.
Только я сейчас загружен работой. Возможно прийдется немного подождать.
 

nkazakov1978

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно по Вашим ТС я и пишу советники... Пишете техническое задание, в котором излагаете свою ТС, я называю сроки и цену, вносите предоплату, получаете результат... Когда надо сделать какие-то изменения, все точно так же.
Только я сейчас загружен работой. Возможно прийдется немного подождать.

Хорошо, не буду Вас отвлекать от работы, но буду иметь ввиду Вас. Спасибо.
 

hakep13

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
помогите написать инструмент! нужен советник который бы открывал 2 отложки buy stop и sell stop в заданное время и закрывал тоже в заданное время все оредра и отложки! в скрине описал сам процесс работы!
 

Вложения

  • systemka.png
    systemka.png
    38.1 KB · Просмотры: 109

wasabi

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
bvn, Здравствуйте.
Интересует написание советника с серверной и клиентской частью. Никаких стратегий в сей опус не заложено, суть в том, что клиентская часть подключается к серверу, и просто копирует в точности сделки, которые трейдер открывает на мастер аккауенте. Эдакий сигнал-сервис :)
Если сможете такое реализовать, отпишитесь с ценой, желательно в личку, а еще лучше на мейл.
Сроки не жмут.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
bvn, Здравствуйте.
Интересует написание советника с серверной и клиентской частью. Никаких стратегий в сей опус не заложено, суть в том, что клиентская часть подключается к серверу, и просто копирует в точности сделки, которые трейдер открывает на мастер аккауенте. Эдакий сигнал-сервис :)
Если сможете такое реализовать, отпишитесь с ценой, желательно в личку, а еще лучше на мейл.
Сроки не жмут.

Не. Я под Win не программирую и dll не пишу. Конечно, подобную вещь можно было бы завернуть через файлы и посреднические программы а-ля wget, но это в данном случае изврат, ИМХО, поэтому ничего не предлагаю.
 

aquagen

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Написал Вам в Личку!
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
договорились с ТС о написании советника. предоплата в размере 100% была произведена. просьба подтвердить.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
договорились с ТС о написании советника. предоплата в размере 100% была произведена. просьба подтвердить.

Действительно, предоплату получил. Срок выполнения был определен до 11 апреля (в виду моей загруженности на основной работе).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу