• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли форекс роботы приносить прибыль - Страница 32

alexhool

Новичок
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок на рынке Форекс и немного не понимаю как робот может слить депозит. Я сейчас не о теории, что это программа и она настроена отжать мои деньги, я о том, как именно на практике робот может прогнуться. Я сейчас пользуюсь Robotsforex и меня всё устраивает. На отрезке в один месяц, с его помощью я стабильно выхожу в плюс, увеличиваю свой депозит и анализирую рынок. Один момент, я не запускаю программу и ухожу пить пиво, я не доверяю ему на 100%, но с помощью его анализа и подсказок стараюсь вовремя, а главное правильно совершить покупку/продажу. Кто что слышал о роботе Robotsforex пишите, будем вместе обсуждать его работу.
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Я новичок на рынке Форекс и немного не понимаю как робот может слить депозит. Я сейчас не о теории, что это программа и она настроена отжать мои деньги, я о том, как именно на практике робот может прогнуться. Я сейчас пользуюсь Robotsforex и меня всё устраивает. На отрезке в один месяц, с его помощью я стабильно выхожу в плюс, увеличиваю свой депозит и анализирую рынок. Один момент, я не запускаю программу и ухожу пить пиво, я не доверяю ему на 100%, но с помощью его анализа и подсказок стараюсь вовремя, а главное правильно совершить покупку/продажу. Кто что слышал о роботе Robotsforex пишите, будем вместе обсуждать его работу.

А это точно реклама ))))) хотя, если честно, знаю людей, которые имеют много прибыльных роботов. Но сам вряд ли когда попробую торговать не-руками.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Робот Форекс пишется по тем же алгоритмам и тактикам, что и обычная стратегия. Найдите в начале стратегию, напишите по ней робота и он будет зарабатывать без проблем.

Если Вы думаете что кто-то Вам по доброте душевной будет продавать что-то работающее, мои соболезнования)))
 

liderclub

Интересующийся
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие причины слива депо роботами, они что запрограммированы на это? работает, приносит прибыль и тут раз и слил
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Какие причины слива депо роботами, они что запрограммированы на это? работает, приносит прибыль и тут раз и слил

Почему форекс советники начинают сливать?

Возможные причины по пунктам:
1. Меняется рыночная ситуация. Грубо говоря, если на валютной паре был флет, а стал тренд, флетовый советник может начать сливать.
2. Советник - пустышка, предназначенная для продажи. Думаю, что >99% роботов, которые продаются - полнейший мусор. Даже если такой робот приносит прибыль какое-то время, потом неизбежно начинает лить, а автор, уже заработавший на продажах может просто смыться.
3. Советник работает по стратегии Мартингейла (либо агрессивный сеточник, что близко по сути). Хотя при консервативных настройках подобные роботы могут держаться достаточно долго, конец у них, как правило один - неизбежный слив.

Что нужно, чтобы форекс робот зарабатывал на долгосроке?

В его основе должна лежать рабочая стратегия, имеющая смысл (чем подавляющее большинство советников похвастаться не могут). Его нужно периодически подстраивать под меняющиеся рыночные условия, т.е. по необходимости переоптимизировать под текущий рынок.
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
мне только роботы профит и приносят. Весь ручной трейдинг - занятие больше любительское, часто пропускаешь хорошие точки входа, или выходишь рано, или сомнения....а роботу все-равно )) делает свое дело тихо и без лишних вопросов))
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
А можно ли робота научить рисовать на графике? Или хотя бы работать по нарисованному?
 

Erastik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Если Вы думаете что кто-то Вам по доброте душевной будет продавать что-то работающее, мои соболезнования)))

Почему так однозначно? Роботы зачастую все рабочие. Работают они по алгоритму. Другой вопрос зарабатывает он сейчас или нет.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
У меня робот (Elephant), которого я однажды выиграл у фф в конкурсе, торгует по тихому. Я не делаю на него основную ставку, но время от времени подключаю его к торговле.
 

roman4444

Интересующийся
Регистрация
14.05.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.030
Доброго времени coderman. Разрабатывал и тестировал не мало советников - Лучше стабильные 10%-20% в месяц, чем 30 - 100% в месяц с итоговым результатом 0 на вашем депозите.
 
Сверху Снизу