• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли заблокировать Token ? - Страница 2

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Токены уже сейчас блокируют, естественно если он имел сомнительный путь и темную сторону. Ети технологии сейчас активно внедряются:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,439
Поинты
4.525
Всё зависит от смарт-контракта который владеет токеном. Владелец, контракта может использовать, функцию заморозки токена или запретить его трансфер. Но это только в том случае если такой функционал предусмотрен контрактом. Надо смотреть код контракта токена.
Ну да в основном владельцы токенов и блокируют их. Я когда в 2017 году активно участвовала в баунти не однократно связывалась с блокировкой токенов со стороны разработчиков смарт контрактов. Ну а кроме самих разработчиков смарт контрактов никто токены заблокировать не может. Хотя может взломать токены и вывести их с вашего кошелька. У меня и так было, когда единичные токены были похищены с кошелька, а потом по новостям я узнавала, что смарт-контракт был взломан. Просто криворукие товарищи пишут смарт-контракты и не понятно чего можно ожидать от них.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Трейдер назвал важную для цены биткоина зону поддержки в краткосроке​


30.11.2020 Гостевые материалы




#теханализ#Цена биткоина

Дисклеймер
Прогнозы финансовых рынков являются частным мнением их авторов. Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле. ForkLog не несет ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

О текущей ситуации на рынке рассказывает трейдер Илья Мещеряков.


Конец прошедшей недели сложился для криптовалютного рынка весьма удачно — как я писал в предыдущем обзоре, цели снижения по фигуре уже были достигнуты, а значит, для продолжения восходящего тренда, биткоину необходимо было разворачиваться прямо от $16 300.


К счастью для быков, это произошло и BTC торгуется уже выше $18 800 при стабильном уровне индекса доминирования на отметке 62%.


Дальнейшие перспективы остаются позитивными, поскольку коррекция на 17% позволила сократить перекупленность и выбить значительную часть открытого интереса в лонг, при этом не спровоцировав лишнюю панику.


Завершилась коррекция также предсказуемо — с формированием треугольника с импульсным выходом вверх. Хорошая с точки зрения структуры коррекция, в большинстве случаев, считается позитивным сигналом для дальнейшего развития тренда.



Треугольник на BTC с последующим импульсом вверх, а также текущая трендовая линия с предполагаемой зоной стоп-ордеров (красным). Пятиминутный график BTC/USDT от TradingView.

Текущий рост BTC сформирован в восходящий ценовой канал с четкой линией тренда — такие движения не только красивы, но и опасны. Это связано с большим количеством покупателей, выставляющих свои стоп-ордера ниже трендовой линии.


Обратите внимание на зону $18 200-$18 400 — именно там чаще всего будут сосредоточены SL покупателей в рамках текущего краткосрочного тренда, поэтому велика вероятность отката к этим значениям уже в ближайшее время.


Более долгосрочные перспективы указывают на обновление глобального максимума уже в этом году — это стратегически важно для привлечения нового капитала инвесторов, располагающих большим объемом свободных средств перед праздничными днями, чем после них.


В прошлых обзорах я уже писал о том, что масштаб такого перехая вряд ли будет значительным, так как это очень затратное мероприятие, а результат достижения отметок $25 000 или $30 000 будет приблизительно одним и тем же (с фундаментальной точки зрения).



Уровни поддержки и сопротивления BTC в среднесрочной перспективе. Часовой график BTC/USDT от TradingView.

Важные уровни в случае реализации краткосрочного нисходящего сценария указал на графике — это $18 070, $17 360 и $16 430, они же неплохо подойдут как цены входа в среднесрочный лонг.


Таким образом, рынок показал нам хорошую по структуре коррекцию, что обеспечило возобновление роста довольно быстрыми темпами.


Первенство возьмет BTC, для которого постараются собрать все силы, чтобы обновить исторический максимум, а потом начнут фиксировать прибыль в альткоинах, предавая им новый импульс на рост.
 

Forest son

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.430
Блин вот для меня эта информаци окозалось очень полезной ,автору спасибо за информацию буду рад ещё почитать подобные статьи
 
Сверху Снизу