• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мои сомнения в биткоин - Страница 16

Считаете ли вы биткоин деньгами?

  • Да.

    Голосов: 34 69.4%
  • Нет.

    Голосов: 15 30.6%

  • Всего проголосовало
    49

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
мне вывели весь депозит по первому требованию
никто не звонил и не отговаривал, просто перекинули деньги на карту и всё
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Продал по 15к
потом подумал будет разворот и в гору, но ничего так - падает и падает.
Не могу даже прикинуть до куда опустится и когда добирать.
Было просто когда он копейки стоял- брал так для игры. Никогда даже не думал что немного купленного битка тогда- перекроет все проценты по инвестициям сейчас
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
сейчас всех хомяков разгрузят и на новый виток роста пойдет :biggrin2:

Я наверное нехороший человек - тащусь когда хомяков потрошат, как представлю выражение лиц после следующего витка - кайф просто, садист наверное.
 
  • Like
Реакции: tigr

chabanvladimir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Я наверное нехороший человек - тащусь когда хомяков потрошат, как представлю выражение лиц после следующего витка - кайф просто, садист наверное.

Да, те люди, которые в этом рынке не разбираются, наверно их жалко. Видят как деньги уплывают и сливают за минусом. Умные люди либо переливают сейчас с битка в альты, либо уже ждут нового подьёма. Впринцыпе я за второй вариант.
 

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый вечер. Курс биткоина флэтит уже 9 дней в диапозоне 100 баксов. Вопрос: есть мысли когда этот штиль закончится?
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Добрый вечер. Курс биткоина флэтит уже 9 дней в диапозоне 100 баксов. Вопрос: есть мысли когда этот штиль закончится?

Все верно ждем сокращения спреда Финика с другими биржами и алга. Тем более слепой только не заметит набор позиций в этом затянувшемся флете 6100-6700. Доить куклу и кровь лить уже некому, за 9 мес. всех побрили . Депрессия и дно именно здесь мы сейчас находимся и именно здесь возможности для потенциального дохода достигают пиковых значений и риска почти нет, именно здесь и нужно покупать Биткоин, на самом дне. Аминь!) Конечно зеленых соплей как в 17г. мы не увидим, но НГ ралли будет)
 
Последнее редактирование:

stopnik

Новичок
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем вкладываться большими суммами в биткоин, если даже не веришь в него? Профитней намного криптовалютный портфель собрать долларов на 300, и сидеть ждать пока разворот пойдет и останется только иксы профита считать.
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Зачем вкладываться большими суммами в биткоин, если даже не веришь в него? Профитней намного криптовалютный портфель собрать долларов на 300, и сидеть ждать пока разворот пойдет и останется только иксы профита считать.

Это не портфель, а клатч какой-то ))
У битка есть два противостоящих лагеря, которые ведут войну новостных заголовков. "Биткоин исчезнет через 2 года" vs. "к 2020 биткоин будет стоить $250к". Я лично не верю, что он будет стоить так много, тем более текущий штиль вообще не предвещает шторма. Посмотрим ))
 

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ привет, есть вопрос. Курс биткоина прошлый час пргынул на 1% вверх и пробил сопротивление по крайней мере на часовом тф. как думаете можно ли купить на обратном тесте или не стоит?
на дневном давно пробили
 

Darios

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ привет, есть вопрос. Курс биткоина прошлый час пргынул на 1% вверх и пробил сопротивление по крайней мере на часовом тф. как думаете можно ли купить на обратном тесте или не стоит?
на дневном давно пробили

Покупайте на 5-6% от общего капитала. Пойдет ниже еще покупайте.
 

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Всё супер, обновляемые минимумы поставил две большие отложки пока без стопа на покупку. Ждал, что курс биткоина протестирует 5к с конца весны... вот наверное и настал момент, по крайней мере на эту надесють, моё терпение должны же как-то оправдать себя?)
 

pride-sl

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
56
Реакции
23
Поинты
0.000
Всё супер, обновляемые минимумы поставил две большие отложки пока без стопа на покупку. Ждал, что курс биткоина протестирует 5к с конца весны... вот наверное и настал момент, по крайней мере на эту надесють, моё терпение должны же как-то оправдать себя?)

Уверен, что буллран начнется от 5к?
 

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Был уверен пока не снесло. Сейчас жду курс биткоина по 3К. Примерно зона поддержек у меня от 3200 до 2980. Оттуда и буду набирать позицию на депо. Пока наблюдаю и изредко торгую маленькими объёмами вверх вниз, бывает успешно, бывает нет) Ждём))
 

Aleshka Go

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Слышал слухи, что биток почти до 0 опустить штучно хотят
 

GreenInvestGroup

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
такого роста как раньше уже не будет точно
 

Похожие темы

Сверху Снизу