• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мои хобби - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Хобби, когда человек делает что-то своими руками, как сейчас говорят хэнд мейд.
С вязаными игрушками и вышивкой бисером я знаком, супруга занимается.

Работа в интернете дает свободное время, вот я его и занимаю как могу :d-thumbup: Рукодельничаю:_2:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
5.png

Это такие украшения я делаю из янтаря. Мебель и коробочки тоже делала сама.
Фасады мебели из мдф сняла верхний защитный слой, загрунтовала мдф доску, наклеила на нее джутовую ткань. Ткань брала подешевле чтобы сохранилась рельефная фактура. Сверху и снизу набила мебельные гвоздики и натянула джутовые нити для рельефа. Все это творение покрасила золотой краской из болончика. Краска для колпаков автомобильных. А коробка обтянута натуральными джутовыми нитками. Я очень люблю порядок, когда у меня все сложено и разложено. Ребенок любит чипсы. Я тубусы от чипсов обмотала ниткой джутовой. Получились удобные контейнеры для всяких мелочей и ручек. У меня данные контейнеры носят двойное назначение. Я себе делаю такие украшения из янтаря, но они требуют особых условий хранения. А такие тубусы идеальны для хранения моих украшений.

5.png


5.jpg

5.png

5.jpg

5.png
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,123
Реакции
481
Поинты
42.221
Жена тоже занималась бисером лет 10 назад. Потом хороший чешский материал исчез из продажи (и стал дороже, если заказывать отдельно). Далее была вышивка "крестиком". Все эти работы с мелкими деталями прилично портят зрение :( Сейчас мастерица сделала паузу на лет 5. Она переключилась на южно-корейские сериалы "дорама" (от меня заразилась). :) Я то начал с японских детективов и корейских т/с про призраков, но теперь и РомКомы добавили в плейлист.
 
Сверху Снизу