• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой домен взяли в заложники

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нашел больше места кроме как в Юморе создать топик ибо самому смешно :)
Мой хостер полтора года назад сообщил что они больше не сотрудничают с компанией которая регала домены, так как они не принимаю больше wm. Я когда брал хостинг у них, ну они и заодно регали для меня домен там. И посоветовал ждать истечения срока аренды домена, и когда домен освободится, регать заного у другого регистратора. Собственно так и сделал, срок закончился, еще 30 дней надо было ждать пока удалится иинфо о домене, через день тыкаю в whois, а там уже другой владелец домена :) на год реган. Домен asmtools.com а владелец above.com, походу они выкупают непродленные домены для паркинга. Отписал письмо им, но ответа так и не пришло. Чтож делать, решил подождать год. 2010-04-22 срок закончился, а на сайт всё еще можно заходить. Это выходит они продлили? Но domaintools.com показывает:

Creation date: 2009-04-22
Expiration Date: 2010-04-22

Собственно к чему это всё? Просто к мылу [email protected] был прикреплен wmid, письмо не могу получить для активации оборудования, а на кошелке около 40$ :)
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
По моему, с Вами, конечно, не честно поступили:m-sad:
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Да вот вам и связывайся после этого с дешевыми хостингами
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Лучше регить домен отдельно, сразу на свое имя, никаких подобных проблем не будет, и в большинстве случаев дешевле обойдется
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Не нужно использовать дешевые хостинги.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда прикольно, я всегда регю домены у godaddy.com. дешево и проблем таких небыло
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Сверху Снизу