Мой FAST - эксперимент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Возьму в долевое управление Ваш капитал.


1 доля = 10$
Доступно 100 долей.

УСЛОВИЯ:
1. Капитал начинает работать (о чем я напишу в топике) с момента выкупа 70% долей.
2. Срок управления 10 дней с момента старта работы капитала.
3. Прибыль каждой доли составит 500% с учетом включения стоимости доли в прибыль.
4. Если до 02.01.2022 22:00 МСК не будет выкуплено 70% долей и мы не стартуем, деньги возвращаются дольщикам полностью.
5. После старта, при условии старта с 70%-й отметки, доли будут доступны для покупки еще 24 часа.
6. Точная дата старта работы капитала будет обозначена в комментариях.
7. Оставляю за собой право выплатить прибыль раньше срока окончания с сохранением процентной ставки.

ПРИМЕР:
Вы приобрели 10 долей по 10$ = 100$, к выплате 500$

FAQ:
Почему именно такая сумма сбора? - Оптимальная сумма для того что я буду делать, плюс мои вложения.
Баблосбор под новый год? - Я знаю что я делаю и праздники как раз идеальное время.
Каковы риски потерять деньги? - Риски? Ну не вчера же Вас мама родила, вышел на улицу на тебя кирпич упал. Если реально, минимальные, но они есть!!!!
Что такого ты делаешь, что обещаешь такой процент? - Однозначно не то о чем Вы думаете, никаких высоко рискованных телодвижений, только холодный расчет.
Почему так долго не было на форуме? - Хайпы умерли.


По факту, я предлагаю Вам веселое новогоднее развлечение, я не меценат и деньги реально будут работать. Каково доверие ко мне? А каково у Вас доверие к админам хайпов? Я неимоверными усилиями достал данную схемку и хочу хорошо заработать, чего и Вам предлагаю. Старожилов прошу поддержать, а не закидывать тапками, давайте драйванем вместе как в старые добрые! Новички велком! Топик не покидаю до самого завершения и выплат всех денег.

Для покупки лс или вот моя телега @heis999
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу