• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой портфель криптовалют - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Приветствую!

Вчера немного закупиться на низах, решил вот поделиться с Вами:) Выбор упал на NEO с депозитом в 0.5, а на сдачу DASH - 0.04 ;)
Сегодня утром провел деп в Livecoin на 0.01 ETH, так что можно плюсануть для поста и эту покупку. По остальным монетам изменений нет. Рынок сейчас в добротной коррекции, поэтому закупаться, закупаться и еще раз закупаться :cool:
  • Ripple
  • Dash
  • Bitcoin Cash
  • Litecoin
  • Stellar Lumens
  • NEM
  • NEO
  • Bitcoin
  • Monero
  • Ethereum
  • Cardano
  • Omise Go
  • Zcash
  • Stratis
  • BAT
  • Doge


Процентное соотношение убрал, поскольку сбилась общая структура из размещения монет в разных платформах и кошельках - Binance, Ledger, Exodus и теперь Livecoin.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

Напомню, что 23 января купил NEO на уровне $112, сейчас, спустя 6 дней можем смело фиксировать прибыль в размере 40%. Я считаю это достойный результат. Учитывая отработанный максимум $200, я думаю немного придержать NEO и перед откатом часть слить. Вопрос заключается в том, насколько сильный будет откат и когда именно. Держим руку не пульсе.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

Сегодня днем купил 5000 Doge на бирже Livecoin. На момент покупки курс составлял $0.006973, то есть можно считать, что купил на откате. Сегодня очень сильно подвел биткоин, что непосредственно повлияло на курс догов. Взял на долгосрок, поскольку считаю, что до конца этого года дог может смело достичь уровня $0.03
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

Вчера купил еще 2500 Doge на бирже Livecoin по курсу $0.00618.
Очевидно, что цель одна: повторное достижение отработанного максимума в размере $0.015
Если Doge сможет выйти даже за пределы уровня $0.01 уже будет проще. Сейчас весь рынок далеко не в лучшей форме. Поэтому ждем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

В связи с рекордным обвалом и пессимизмом рынка, решил сделать короткую паузу в плане покупки :cool: Тем не менее, уже хочу продолжить закуп очень перспективной крипты на долгосрочное хранения - NEO. Сейчас его курс составляет 108$, что на мой взгляд, хороший порог для входа, хотя хотелось бы купить в коридоре $90-100$;) Уверен, что в течение 2018 года рынок кардинально изменится, и, возможно, мы больше не увидим в ТОПах litecoin, eos и cardano
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

Сегодня днем на Binance прикупил 0.5 NEO в связи с достижением сильного уровня поддержки 66$. По этой цене взять не успел, но зато успешно купил на уровне 72$. Сейчас хочу заходить небольшими суммами, поскольку мне далеко непонятно настроение рынка. Сейчас вроде зарисовался бычий импульс по всем фронтам, но надолго ли...
 

boleg777

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Мой портфолио

Bitfinex c EOS децентрализованную криптобиржу EOSFINEX хотят сделать , по идее EOS
должен расти.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Мой портфолио

связан с ожидаемым форком.

навряд ли, тем более Чарли Ли уже "подмочил" репутацию новой форконутой монеты, назвав ее скамерской....рост связан с всеми ожидаемым стартом системы LitePay
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

Скорее всего рост litecoin связан с ожидаемым форком.Обещают на каждый litecoin 10 токенов LCC. Может и упасть после форка.
Сегодня состоится хардфорк LTC, посмотрим как будут обстоять дела с ценой.
Я думаю, что она немного откатится, но явно не ниже $200 (кстати, достаточно хороший порог для входа).
а что с ними не так ? вроде перспективные были , а лайт так 179 баксов прямо сейчас
Все с ними так, просто топ-10 меняется ежегодно. Рынок развивается в режиме 24/7 и уже в ближайшем времени в топах можем увидеть совершенно другие альты;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

Сегодня купил 0.5 NEO на Binance. Покупал на паре ETH/NEO лестницей - 0.14300 / 0.142700 0.142400. Сейчас курс 0.142300 и исключать откат до 0.141500 не стоит. В общем, как и говорил ранее в этом месяце - у меня большие планы на NEO. Обидно только то, что не затарился по $70 несколько недель назад.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

Ребята, в пятницу снова купил NEO:)
0.5 NEO, вот только по цене 0.1400 ETH ($122). Считаю, что чем ближе к $100 тем конечно лучше, но имеем, что имеем. Более того, цена выросла до 0.1557 ETH демонстрируя самый яркий рост на рынке топов вчерашнего дня. По-прежнему у меня планы на NEO и рост до отработанного максимума в размере $200;)

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

NEO попёр:) Считаю, что достаточно успешно вошел в феврале, в течение которого купил почти 2 монеты. Собственно как и всегда инвестирую на долгосрок, но если будет памп цены (к примеру с $150 до $300), то безусловно пойду на слив, а там потом опять закупимся на низах;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

Думаю все знают, как вчера Ripple вырос на 18% за считанные часы :cool: Я воспользовался этим случаем и вывел 133 XRP:) Причины на это две: во-первых, я покупал XRP еще по 0.16-0.23, поэтому 1.08 - это хороший уровень на продажу, а во-вторых нужны были 8000 руб на pro-аккаунт в text.ru. Сервис стал проверять текста с нереальными тормозами, порой ждешь проверку до 4 минут :facepalm: В общем, для продуктивной работы pro-аккаунт самое оно. Текста теперь проверяются за 12-15 секунд :harhar:

В общем это моя первая продажа крипты за последние 6 месяцев:)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

Печаль на рынке ..и в моем портфеле:cool: Что-то мне такие инвестиции с каждым днем перестают нравится. Крипта уже как неваляшка, топчется на одном месте уже 2 месяца не давая никакого профита. Возможно второй квартал нас сможет порадовать, но то, что творится сейчас уже выбивает напрочь желание инвестировать дальше. Дело даже не в биткоине и не в рипле, а в низкосортных токенах, которые также нихрена не растут.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: Мой портфолио

Дело даже не в биткоине и не в рипле, а в низкосортных токенах, которые также нихрена не растут.

Зато при падении Топовых монет, они падают с еще большей скоростью :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

Зато при падении Топовых монет, они падают с еще большей скоростью
Да не то слово, если бы 99% альтов не были привязаны к BTC, возможно ситуация на рынке была бы совсем иная. Я например сторонник USDT и фиатного USD. Мне не нравится торговать в паре с битком, потому-что такие пары в случай откатов тянут за собой все котировки. В общем бред. Мне кажется акции Tesla за 2 месяца дали больше заработать, чем крипта:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Re: Мой портфолио

Наверное забыл написать, но у меня больше нет биткоина:) 6 марта я продал все свои запасы по курсу $10950 и теперь в портфеле находятся исключительно альты. Сейчас их пока-что рано сливать, будем ждать и наблюдать за тенденциями. Возможно с течением времени что-то продавать, а что-то закупать. Если в Китае обнародуют окончательный законопроект о регулировании рынка, можно начинать присматриваться к китайским проектам и в них инвестировать в долгосрочной перспективе.
 
Сверху Снизу