• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой торговый дневник по уровням. - Страница 2

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Сегодня торганул битка, ну не имется мне на выходных даже поторговать надо) Пока что еще держу сделку открытой. Вошел по цене 10626.86, стоп на уровне 10088.94, а тейк профит на уровне 12650.88. До тейка может не буду держать, но попробую. Смотря как ситуация будет развиваться у уровня сопротивления 11121.80, если она туда еще придет
Закрыл я эту сделку на уровне 10815, потому что брокер не дает с ней вывести всю заработанную прибыль. А пока сам биток выше уровня 11121.80 не хотят пускать, но думаю прошьют его все таки, но пусть уже без меня. Я пока ухожу в короткий торговый отпуск, пока кеш не выведут.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Закрыл я эту сделку на уровне 10815, потому что брокер не дает с ней вывести всю заработанную прибыль. А пока сам биток выше уровня 11121.80 не хотят пускать, но думаю прошьют его все таки, но пусть уже без меня. Я пока ухожу в короткий торговый отпуск, пока кеш не выведут.
Да, отпуск всегда не повредит как после хороших прибылей, так и после полосы неудач. Брокер не инста случайно? Если да, то я думаю дольше 5 дней не затянется там вывод, хотя конечно бывают проверки и может процесс чуть затянуться, что напрягает конечно, так как в это время полноценно не торгуешь.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
И так закончился мой отпуск) Вывели мне диведенды. Купил евро доллар отложкой от зеркального уровня 1.2283, хотя до этого были две сделки чуть повыше в лонг тоже, но рановато я две эти сделки заключил если выбьет стопы будет не очень. Вот знаю же что ретест должен быть, нет блин полез. Стопы на 1.2258, а тейки на 1.2535.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Брокер не инста случайно?
Инста) Пока на бонусы от их форума торгую, своих пока нет.
Если да, то я думаю дольше 5 дней не затянется там вывод
За 4 дня вывели, я там постоянно попадаю под их пункт оферты который может растянуться до 5 дней. А так вообще быстро выводят.
, что напрягает конечно,
Ой и не говори, напрягает еще как. У других брокеров мгновенно выводят, на том же Альпари только поставил уже на кошельке. Но как говорится даренному коню в зубы не смотрят)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ой и не говори, напрягает еще как. У других брокеров мгновенно выводят, на том же Альпари только поставил уже на кошельке. Но как говорится даренному коню в зубы не смотрят)
Да, альпы там вообще автоматом оно идет мгновенный вывод. Хотя возможно все дело в том, что это бонусый счет, где они любят проверки делать, особенно если у человека несколько бонусников сразу под подозрение попадает. Поговаривают на реале у них такого затягивания процесса вывода нет.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Хотя возможно все дело в том, что это бонусый счет, где они любят проверки делать
Да скорее всего из за этого, но у меня он один. Есть конечно и другие, но там торговли нет и денег на них тоже нет.
Поговаривают на реале у них такого затягивания процесса вывода нет.
Ну возможно, а то все клиенты от них убегут. Кому понравится столько дней ждать. Там написано что в течении 1-7 часов вывод. В первую очередь заявки с реала обрабатывают,а уже потом все остальные бонусники и т.д.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Инста) Пока на бонусы от их форума торгую, своих пока нет.
Ну и чего, выводят без проблем? Как по мне, то лучше таки торговать на свои, у этих бонусов есть одно гадостное свойство, их не так страшно потерять, они ведь возобновляемые, потому ответственность уже явно не та, когда торгуешь бонусом. А свои денежки и есть свои, их жалко, они не возобновляются так просто.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну и чего, выводят без проблем? Как по мне, то лучше таки торговать на свои, у этих бонусов есть одно гадостное свойство, их не так страшно потерять, они ведь возобновляемые, потому ответственность уже явно не та, когда торгуешь бонусом. А свои денежки и есть свои, их жалко, они не возобновляются так просто.
Конечно есть и этот момент. К своим отношение более бережное, хотя некоторые люди утверждают, что у них отношение к бонусам такое же, как и к реалу, ведь они тратят на зарабатывание бонусов точно такие же силы и главное время, как и на обычной работе, пускай и не так много. Для меня совсем не так и разница есть ощутимая.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно есть и этот момент. К своим отношение более бережное, хотя некоторые люди утверждают, что у них отношение к бонусам такое же, как и к реалу, ведь они тратят на зарабатывание бонусов точно такие же силы и главное время, как и на обычной работе, пускай и не так много. Для меня совсем не так и разница есть ощутимая.
Не знаю, бонус и есть бонус, слил, ну чего, новый месяц пришел, опять напостил, трейдер понимает это и относится не так ответственно, во всяком случае мне именно так кажется. Нет, я не против бонуса, чего там, дают халяву, бери, просто думаю что нужно все равно переходить к реалу. главное преимущество еще, это выбор брокера, кого захотел, того и выбрал.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Не знаю, бонус и есть бонус, слил, ну чего, новый месяц пришел, опять напостил, трейдер понимает это и относится не так ответственно, во всяком случае мне именно так кажется. Нет, я не против бонуса, чего там, дают халяву, бери, просто думаю что нужно все равно переходить к реалу. главное преимущество еще, это выбор брокера, кого захотел, того и выбрал.
Да, а с бонусом такого выбора нет, довольствуешься тем ДЦ, который есть и уже претензий не должно у тебя быть по поводу проскальзываний, которые я слышал у некоторых личностей доходили до 170пп во время новостей. Какие претензии, когда это бонус можно сказать нахаляву, здесь возмущения не уместны.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
трейдер понимает это и относится не так ответственно, во всяком случае мне именно так кажется.
Да есть такое дело. Еще там тонкий такой момент психологический если у тебя к примеру депозит на 50000 рублей и ты сольешь половину, то пока не вернешься на исходный депозит, то вывода тебе не видать и с каждой просадкой начинаешь увеличивать свой лот, что только добавляет еще больше проблем.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Да, а с бонусом такого выбора нет, довольствуешься тем ДЦ, который есть и уже претензий не должно у тебя быть по поводу проскальзываний, которые я слышал у некоторых личностей доходили до 170пп во время новостей.
Да брокера нужно с более привлекательными условиями, желательно с ЕСН счетами где и спред небольшой и комиссия тоже. Насчет проскальзываний такого не наблюдал, да было пару раз на новостях пытался сделку закрыть и еле закрыл, но это у всех такое бывает. Так что во время новостей либо вообще отказаться от торговли либо не дергаться.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да есть такое дело. Еще там тонкий такой момент психологический если у тебя к примеру депозит на 50000 рублей и ты сольешь половину, то пока не вернешься на исходный депозит, то вывода тебе не видать и с каждой просадкой начинаешь увеличивать свой лот, что только добавляет еще больше проблем.
Ну желание отыграться может быть не только на бонусном счету, на обычном тоже, если ты завел на счет штуку долларов, а потом видишь что там осталось только пятьсот, то уж вернуть то что потерял тоже хочется, тут не сомневайся и на желании отыграться полягло не мало денег.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да брокера нужно с более привлекательными условиями, желательно с ЕСН счетами где и спред небольшой и комиссия тоже. Насчет проскальзываний такого не наблюдал, да было пару раз на новостях пытался сделку закрыть и еле закрыл, но это у всех такое бывает. Так что во время новостей либо вообще отказаться от торговли либо не дергаться.
А я помню у одного человека как раз с нашего форума во время новостей на фунто-йене по процентной ставке по фунте проскользило на 170пп, стоп закрылся аж на такое огромное количество пунктов больший. Сам лично тоже не сталкивался по причине такой же - редко торгую во время важных новостей.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
А я помню у одного человека как раз с нашего форума во время новостей на фунто-йене по процентной ставке по фунте проскользило на 170пп, стоп закрылся аж на такое огромное количество пунктов больший. Сам лично тоже не сталкивался по причине такой же - редко торгую во время важных новостей.
Приветствую, коллеги. Да, я помню тоже такой момент. Многие жаловались на проскальзывания. Но во время выхода новостей экономических или еще каких-то непредвиденных факторов, которые случаются в мире, в государствах, то на рынке бывают и сильные ГЭПы, и отключения котировок с терминалами.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллеги. Да, я помню тоже такой момент. Многие жаловались на проскальзывания. Но во время выхода новостей экономических или еще каких-то непредвиденных факторов, которые случаются в мире, в государствах, то на рынке бывают и сильные ГЭПы, и отключения котировок с терминалами.
В целом же не замечаю в последнее время такого на инсте, может потому что во время новостей реже торгую, так что не испытываю этого всего. Ну и отключений терминала не видел вообще, я думаю прошли те времена, когда в наглую рвалась связь во время каких-то значимых новостей типа заявок по безработице, застал это время на другом ДЦ еще давно.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
В целом же не замечаю в последнее время такого на инсте, может потому что во время новостей реже торгую, так что не испытываю этого всего. Ну и отключений терминала не видел вообще, я думаю прошли те времена, когда в наглую рвалась связь во время каких-то значимых новостей типа заявок по безработице, застал это время на другом ДЦ еще давно.
Ну значит можно проверить в среду, а лучше всего в среду, коллега. Вот тогда вспомнятся старые, добрые времена. :d-thumbup: Я же пока покупаю доллар -ЗАР и сижу себе с ним, жду севера. Так что делаю ставку на рост доллара и продажу евро надо бы сделать перед новостями. Так как по золоту идет падение-1-ый признак.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну значит можно проверить в среду, а лучше всего в среду, коллега. Вот тогда вспомнятся старые, добрые времена. :d-thumbup: Я же пока покупаю доллар -ЗАР и сижу себе с ним, жду севера. Так что делаю ставку на рост доллара и продажу евро надо бы сделать перед новостями. Так как по золоту идет падение-1-ый признак.
Ну с другой стороны сделка по тренду, хоть и впереди сопротивление подпирает прям, но есть хорошая возможность на новостях его пробить. А может быть вполне такое, что стрельнет доллар резко во время новостей и уже будет поздновато делать вход. Пока же вижу наблюдается у нас рост доллара на всех парах небольшой, сегодня еще и выходной во многих странах.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Надо покупать пары с долларом по уровням и думаю, что это отработается на "Ура!", так как новости будут завтра, все пары будут летать. Можно отложенные ордера выставить на уровни. Хотя трудно будет удалить вовремя новостей ненужные отложки, так как терминал подвисает и мне не нравится отключение его.
Ну с другой стороны сделка по тренду, хоть и впереди сопротивление подпирает прям, но есть хорошая возможность на новостях его пробить. А может быть вполне такое, что стрельнет доллар резко во время новостей и уже будет поздновато делать вход. Пока же вижу наблюдается у нас рост доллара на всех парах небольшой, сегодня еще и выходной во многих странах.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Надо покупать пары с долларом по уровням и думаю, что это отработается на "Ура!", так как новости будут завтра, все пары будут летать. Можно отложенные ордера выставить на уровни. Хотя трудно будет удалить вовремя новостей ненужные отложки, так как терминал подвисает и мне не нравится отключение его.
Сейчас да это особо уместно, давненько не припомню такого глобально роста зеленого против всех без исключения пар, как раз перед процентной ставкой растем с новой силой. Ну а во время новостей на инсте действительно могут быть проблемы с выставлением ордеров, если будет хорошая волатильность, к этому надо быть готовым.
 
Сверху Снизу