• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой торговый дневник по уровням. - Страница 3

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Сейчас да это особо уместно, давненько не припомню такого глобально роста зеленого против всех без исключения пар, как раз перед процентной ставкой растем с новой силой. Ну а во время новостей на инсте действительно могут быть проблемы с выставлением ордеров, если будет хорошая волатильность, к этому надо быть готовым.
Ну думаю, что это нормально, что доллар растет и его курс укрепляется. Здесь политические выборы президента сказались в России еще. И санкции, которые последовали после всего этого. И высылка дипломатов их стран в РФ обратно. Так что политика играет роль не последнюю на рынке валют и теперь можно доллар покупать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну думаю, что это нормально, что доллар растет и его курс укрепляется. Здесь политические выборы президента сказались в России еще. И санкции, которые последовали после всего этого. И высылка дипломатов их стран в РФ обратно. Так что политика играет роль не последнюю на рынке валют и теперь можно доллар покупать.
Я даже не знаю, что спровоцировало такой дикий рост его сейчас. Ну ввп вышло неплохое, согласен, но этого маловато все же. А эта ситуация с рф думаю вообще не должна была сказаться как-то, да и в принципе реакции не было то, рост бакса начался уже после санкций и ракетных ударов. Он по сути у нас всего пару недель идет, зато какой мощный.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Приветствую, коллега.
Да вот теперь что нам гадать и что повлияло , что доллар растет, как сумасшедший. И все пары будто с ума посходили. Тут надо идти по тренду и ловить откаты.Нам главное что? Взять профит. А вот где проще - смотреть надо на графики. Завтра день богат на новости.
Профитов!
Я даже не знаю, что спровоцировало такой дикий рост его сейчас. Ну ввп вышло неплохое, согласен, но этого маловато все же. А эта ситуация с рф думаю вообще не должна была сказаться как-то, да и в принципе реакции не было то, рост бакса начался уже после санкций и ракетных ударов. Он по сути у нас всего пару недель идет, зато какой мощный.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
Да вот теперь что нам гадать и что повлияло , что доллар растет, как сумасшедший. И все пары будто с ума посходили. Тут надо идти по тренду и ловить откаты.Нам главное что? Взять профит. А вот где проще - смотреть надо на графики. Завтра день богат на новости.
Профитов!
Посходили, но вот бесконечный рост доллара уже если не подошел к концу, то по крайней мере откатил. На Заре неплохие качели сегодня были, после свечки некрасивой на Н4 пока покупать желания нет особо его, хоть и тренд здесь прекрасный от Н1 и до дневок включительно. Планируете покупки по нему еще?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Leonidas2013, да думаю, что покупать стоит его.
Пока не вижу особых предпосылок для снижения индекса доллара сотвсемитвытекающими последствиями для остальных пар. И пока такое творится на рынке то наша задача - взять профит. А одна свечка -это что ? Возможность купить на откате. Ну и доллар растет и значит идем по тренду мыСколько сливов было, ктгда шла против него. Ужас.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Посходили, но вот бесконечный рост доллара уже если не подошел к концу, то по крайней мере откатил. На Заре неплохие качели сегодня были, после свечки некрасивой на Н4 пока покупать желания нет особо его, хоть и тренд здесь прекрасный от Н1 и до дневок включительно. Планируете покупки по нему еще?
А тут я вижу что вы ошибались, рост доллара с тех пор не подошел к концу, а только продолжился, хотя, смотря относительно каких пар. вот если смотреть относительно иены, то там как бы наоборот, май оказался не очень бычьим для доллара, хотя стоит признать, что он скорее флетовый.
 
Сверху Снизу