• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой заработок в Бегуне! - Страница 2

Dimys1237

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой заработок в Бегуне!

да неплохо , но можно и больше если сайт раскручен
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Vitamine

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой заработок в Бегуне!

согласен с Зорином =) вообще имея 3-4 площадки занимаясь ихней оптимизацией в результате можно не переживать уже, что не хватит на мороженое )
 

<alex>

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой заработок в Бегуне!

А по-моему это все не серьезно.
Слезки,копейки.

Да, здесь нужно иметь сеть "заточенных"сайтов, что бы были хорошие результаты.

Только стоят ли такие усилия этих денег?
 

Хомка

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой заработок в Бегуне!

согласен, тема чисто для понтов

добавлено через 1 минуту
Да, здесь нужно иметь сеть "заточенных"сайтов, что бы были хорошие результаты.

Только стоят ли такие усилия этих денег?

стоят, это могу сказать точно!
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Мой заработок в Бегуне!

На паркинге с рекламой от Бегуна, 1-3$ в день в среднем получается.
 

RCH

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой заработок в Бегуне!

Там посещаемость большая должна быть

добавлено через 1 минуту
Для начала сайт раскрутить надо
 
Последнее редактирование:

Bollexa

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен! Сайт должен быть раскручен, что бы там прилично можно было заработать!
 

Tina888

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно рекламировал один свой продукт в двух системах Яндекс Директ и Бегун.
На Яндексе мне моя рекламная компания приносила на 15-20 кликов 1 заказ, на Бегуне все деньги бесследно исчезали.
Недавно, бродя по просторам нашего интернете нашел логическое объяснение этой проблемы. Бегун разрешил размещать свою рекламу в системе ucoz в плавающих баннерах, которые открываются на каждой странице сайта, проплывают по экрану и постоянно при их закрытии случайно попадаешь на контекстную рекламу рекламодателя.
Таких сайтов в сети миллионы, так что можете подсчитать, какой убыток несут рекламодатели из-за этих нецелевых случайных кликальщиков. Контекстная реклама на то и контекстная, чтоб показываться рядом с текстом, а не в попаппах
Короче, плюнул я на Бегуна и рекламируюсь в других системах
Вот пример такого сайта с этой рекламой:
http://imperija.ucoz.ua/
и еще много других. Там в этом зеленом попаппе показывается попеременно то Бегун, то еще какя-то реклама.
Хочется знать ваше мнение, где вы рекламируетесь и что думаете про политику Бегуна по отношению к такому "контексту"
 

Bollexa

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно рекламировал один свой продукт в двух системах Яндекс Директ и Бегун.
На Яндексе мне моя рекламная компания приносила на 15-20 кликов 1 заказ, на Бегуне все деньги бесследно исчезали.
Недавно, бродя по просторам нашего интернете нашел логическое объяснение этой проблемы. Бегун разрешил размещать свою рекламу в системе ucoz в плавающих баннерах, которые открываются на каждой странице сайта, проплывают по экрану и постоянно при их закрытии случайно попадаешь на контекстную рекламу рекламодателя.
Таких сайтов в сети миллионы, так что можете подсчитать, какой убыток несут рекламодатели из-за этих нецелевых случайных кликальщиков. Контекстная реклама на то и контекстная, чтоб показываться рядом с текстом, а не в попаппах
Короче, плюнул я на Бегуна и рекламируюсь в других системах
Вот пример такого сайта с этой рекламой:
http://imperija.ucoz.ua/
и еще много других. Там в этом зеленом попаппе показывается попеременно то Бегун, то еще какя-то реклама.
Хочется знать ваше мнение, где вы рекламируетесь и что думаете про политику Бегуна по отношению к такому "контексту"


Да это вообще неприемлимо, рекламодатель расчитывает на целевую аудиторию, а взамен получает бесполезные клики! Дурдом полный. Чистый грабёж!
 

Slook

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
2.56$ это не предел =)
 

Lolipink

Интересующийся
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
1.46 за 23 при учете 1000 хостов. Печально :mad:
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
500 уников в сутки + рефы (3-4$ в день)

Это сколько же блоков рекламы у вас стоит на сайте.
Лично у меня вообще копейки. Хотя посещаемость была 500человек в сутки и даже
800человек в сутки как то была
 
Сверху Снизу