• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя единственная история обращения к ЛикПэй - Страница 2

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ТОлько страдает от этого имидж банка в первую очередь а во вторую из-за этого банк теряет в прибыли.... ИМХО
Приват банк является самым передовым по ликвидности и в прибыли он вряд ли, что то теряет, но вот отношение к себе меняет не в лучшую сторону
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Хм.. ТС, операторы освободились, узнали подробности проблемы, вопрос решен же все-таки. Зачем дефицировать?:t-1doh:

Да и имхо от того что вы им там пригрозили быстрее не решился ваш вопрос.
 

CheLLL

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так же пользуюсь,проблем не возникало.
 

MAXIM-FOREX2012

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с ними.Пополнять форекс счет очень удобно ими. Если проблемы возникают в чате мне всегда отвечают.
 

tatito

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И я выводила через приват24. Быстро и без проблем.
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня сначала проблемы были с регистрацией в течении нескольких дней не принимало российский номер телефона,пробую регистрироваться и никак смс не приходит,потом всё таки пропустило и начались задержки,три раза при переводе,и несколько раз с выводом. Вы итоге не хватило терпения и забросил это дело. Больше с ней не работаю.
 

squirlex

Новичок
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сталкивался с ними и больше не хочется! :wallbash:
Правда, мне по-ходу повезло, судя по отзывам - всего (!) 5 рабочих (!) дней деньги шли, правда, пинки были сильные и много мата, но и сумма перевода была далеко немаленькая... Как и комиссия.....
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Получается, что ликпэй начинает тормозить и прикидываться шлангом на более или менее существенных суммах.

В топку его!
 

okana

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А для меня лигпай вообще темный лес. Вроде бы можно пополнить телефон, а деньги не приходят. Отказалась от их услуг, благо сумма небольшая. А что дальше делать не знаю.
 

hfpjkfxbntkm

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня никогда не было проблем с данной платежкой
 

Max4Slona

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
А для меня лигпай вообще темный лес. Вроде бы можно пополнить телефон, а деньги не приходят. Отказалась от их услуг, благо сумма небольшая. А что дальше делать не знаю.

Честно говоря, не встречал систему проще, чем ЛикПей...зря Вы так
 

Yucca01

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
О да, система проста невероятно. Особенно когда там очень просто зависли деньги. Причем сначала без предупреждения отключают обмен валют и вывод куда либо, потом вывод включают и деньги как бы списываются на привязанную карту (российского банка), до карты в течение 6 дней не доходят, при обращении к оператору сообщают что платеж сбойный, его повторили, ждите, придут обязательно, еще через 6 дней выясняется, что деньги никуда и не уходили, а у них там видите ли разбаланс средств и возможно я получала не положенные мне деньги. и вот они выяснят, все пересчитают, и может быть вернут. Ничего сверх положенного я не получала, все транзакции отслеживала. Короче, плакали денежки. А система оказалась мошенническая.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Делал перевод в Россию, быстро и удобно.
Из всех способов получился самый простой и с маленькой комиссией.
 

Yucca01

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже делала раньше. И тоже все нормально проходило. А теперь вот накрылось конкретно для меня. Пришло письмо "о пересчете баланса":

"Предоставленная Вами информация была проверена.
На сегодняшний день у Вас разбаланс по счету.
Для его устранения и успешного вывода средств на Вашу карту, необходимо пополнить свой счет на 312.43 грн.
Спасибо за обращение.
С уважением, ПриватБанк."

Никаких доказательств, откуда такая сумма, не было предоставлено. На просьбу их предоставить, в ответ молчание. Больше 1000 гривен зависло в пути на карту. Позиция заплатить 312,43 чтобы получить 1000 - вызывает изумление. И где гарантии, что внесешь искомую сумму и получишь остальное?

добавлено через 2 минуты
Делал перевод в Россию, быстро и удобно.
Из всех способов получился самый простой и с маленькой комиссией.

Кроме того, быстрым этот способ не был никогда. Это на карту Привата перевод шел 1 день, на карту российского банка - 3-6 рабочих. Причем никогда 3, а всегда 6.
 
Последнее редактирование:

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Не я перекидывал на ликюпей другого человека, а он уже сам снимал. А мне оплата получилась даже без процентов. Эта операция происходит быстро, за остальные не знаю не сталкивался.

Помню читал историю что люди собирались что-то покупать в России и пришли в кассу чтобы заплатить продавцу ликьюпей, а оператор вместо перевода пополнил мобильный на 500 баксов :):) в итоги они там долго разбирались
 

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
Пользуюсь ликпей исключительно для покупок, держать на нем деньги опасно.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Пользуюсь ликпей исключительно для покупок, держать на нем деньги опасно.
В чем опасность? Лежат они нормально, когда начинаешь их переводить вот здесь могут быть риски их зависания где то.
 
Сверху Снизу