• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя первая МТС - Страница 2

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Моя первая МТС


вот новые наработки по стратегии. вообще основа не моя, я просто добавил то что мне нужно и получил вот такой результат, думаю не плохо. это результат за месяц, и сделок не так много.

добавлено через 2 минуты
поставил на демо в четверг принес 12%. думаю с понедельника на центовый поставлю. все равно не жалко, да и ждать нечего.

добавлено через 3 минуты
Нет времени всем расписывать коды, но хоть немного думаю помогу прогами.
http://www.strategybuilderfx.com/
и
http://forexsb.com/
Скачайте - посмотрите и присмотритесь, удобно тем, что сразу видны результаты внесенных изменений...Все достаточто просто чтобы быстро проверить тактику а потом уже программировать и вносить более углубленные правила.
Для начала пути пригодятся полюбому.

я благодарен вам за брокера, но вот с терминалом возникла проблема, его скачать у них вообще нельзя...:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Sapper

Интересующийся
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Моя первая МТС

я благодарен вам за брокера, но вот с терминалом возникла проблема, его скачать у них вообще нельзя...:wallbash:
Почему нельзя? Я скачал его ещё несколько дней назад без проблем. Только, ещё сам не пробовал им пользоваться.
 

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Моя первая МТС

Почему нельзя? Я скачал его ещё несколько дней назад без проблем. Только, ещё сам не пробовал им пользоваться.

выложи его сюда пожалуйста, а то у меня 404 ошибка.
//----------------------------------------------------------------------

вот еще вопрос, почему при моделировании стратегии терминал сразу выдает close at stop. и это очень злит, как ставлю кривого советника так он моделирует и показывает все. а тут как проходит пару удачных сделок он сразу выключает, и ничего не помогает. это премудрости ДЦ?
 
Последнее редактирование:

Sapper

Интересующийся
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Моя первая МТС

выложи его сюда пожалуйста, а то у меня 404 ошибка.
Похоже, что я ошибся. Название почти то же самое Forex Strategy Builder. Вот здесь лежит. http://forexsb.com/download.html Есть поддержка русского языка. А по той ссылке у меня тоже ошибка 404.
Кто скачал, может поделятся? Тоже очень хочется посмотреть.
 
Последнее редактирование:

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Моя первая МТС

на сегодняшний день, без открытых и отложных имею "33%- 1 день" чистой прибыли от капитала, тестирую на реале...

совершил всего 4 сделки, вместе 10 плановых, завтра погляжу что выдаст, изменил мальца параметры, жду)

и еще посоветуйте нормальный ДЦ, что бы и LR принимал ну и что бы MetaTreder4 был...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Моя первая МТС

только сейчас сменил ТФ и объем взял 10%-15% от капитала.
вот результат, тестер на 3 месяца М30. меня устраивает, наблюдал визуализацию, выходит и заходит верно, сейчас буду ставить на центовый счети ее тоже.


и сразу хочу задать вопрос, как зделать допустим такое, я только опишу, а кто может подскажите как это реализовать программно.

Произошла покупка, цена пошла в правильном направлении но не дошла 2 пункта до TP. и потом разворачивается. так вот хотелось бы знать, можно реализовать 2 способа:
1. при достижении тика определенной цены, допустим в близости от ТP на 5 пунктов выставляет SL на это место и действует если цена пробивает эту отметку с верху, это не SL но я забыл как называется...:wallbash:
2. При прохождении SL следует за графиком допустим 10 пунктов позади, когда цена идет обратно к SL он стоит на месте...

можно ли реализовать такие способы, будет лучше если покажите пример.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Моя первая МТС

1. при достижении тика определенной цены, допустим в близости от ТP на 5 пунктов выставляет SL на это место и действует если цена пробивает эту отметку с верху, это не SL но я забыл как называется.

проще мне кажется цели ставить по меньше...раз такое дело..

2. При прохождении SL следует за графиком допустим 10 пунктов позади, когда цена идет обратно к SL он стоит на месте...

трейлинг стоп..только там минимум 15 пт от текущей цены.
 

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Моя первая МТС

проще мне кажется цели ставить по меньше...раз такое дело..



трейлинг стоп..только там минимум 15 пт от текущей цены.

в разных ДЦ по разному в моем минималка 10пт.

вообще с плавающим разобрался осталось только разобрать с отложными ордерами.

и вообще я так ступил, по ошибке сидел ТФ менял на графике где стоит советник, так он у меня закупился не там где надо, вот сижу уже жду теперь как цена вернятся.

EURJPY по моему анализу должна расти еще, ну или проверить ценовой максимум, кто так же считает?

добавлено через 21 час 18 минут
мой анализ оправдался на все 100% как я и думал EURJPY достигли нужного уровня, и сейчас по всей видимости наблюдается разворот.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу