• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговая система+ советник Expert ABC

FullTraiding

Интересующийся
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Торговая система Expert ABC + советник.
Данная торговая система разрабатывалась на протяжении шести лет. С использованием уровней Фибоначчи и Мартингейла. Все это время торговля велась в ручную, что было не совсем удобно, так как приходилось отмерять расстояния между лимитными ордерами, постоянно следить за движением цены, передвигать тейки каждого из открытых ордеров, чтобы вовремя закрыть профит.
С течением времени был спрограммирован советник под данную ТС и теперь торговля ведется в полуавтоматическом режиме. Достаточно дождаться нужного момента, нажать кнопку на советнике и он делает дальше все сам. Выставляет лимитные ордера, двигает тейки по движению цены, закрывает профит. Советник имеет настройки под удобный трейдеру депозит, настройки влияют на лотность и прочее. Так что не пугайтесь от лотности в мониторинге.
Что касаемо затяжных трендов, то тут все упрощает сама торговая система, а точнее предварительный анализ валютной пары (рекомендуемая пара GBPUSD). Анализ проводится легко. Используя теорию фракталов, каналов и основной модели ABC. Что позволяет с большой вероятностью идти за ценой, невзирая на всплески графиков, смену тренда. Торговля ведется только на таймфреме М5, не смотря на то что советник использует тиковый график. Потому как используя старший таймфрейм торговля станет длительной, так как модели ABC будут формироваться дольше. Торговать на протяжении всего времени можно в обе стороны, в определенные моменты только в одну сторону. Закрывать профит ранее чем это сделает советник, тоже решать трейдеру. Тут все зависит от психологического воздействия рынка.

Торговля по данной ТС на демо счете ни чем не отличается от торговли на реальном счете. Лимтные ордера располагаются на достаточном расстоянии, чтобы без задержек открывать их все и закрывать при достижении профита. В отличие от всяких сеточников, которые за короткий промежуток открывают десятки ордеров ( что возможно ни на каждом брокере) данная ТС выставляет до десяти ордеров (в зависимости от настроек трейдером), которые растягиваются на тысячи пунктов и депозита в 30000 единиц вполне достаточно, чтобы держать такой диапазон.

На mql5 я предоставил возможность наблюдать за торговлей по данной ТС. Воспользовался возможностью затяжного тренда, чтобы показать, как советник справится с ним. Также можете наблюдать, что с 8 октября 2019 года я не торговал в шорт, только в лонг, в ином случае я бы сидел в большой просадке, как в самом начале торговли. Поэтому и нужен анализ рынка, четкий, и всегда под рукой.

Те кто считает, что по данной ТС можно зарабатывать копейки, то ДА, если изначальный вклад копеечный. А где вы видели человека, который за месяц поднялся со 100$? Подняться с этой суммы можно, но долго, но все же можно!
Рекомендую выбирать брокера с низким спредом и свопом. Сейчас огромный выбор таких.

Я прикладываю видео работы советника на беспорядочных настройках и абсолютно в свободном режиме, без какого либо предварительного анализа и в одну сторону. Так как показать работу по ТС, значит показать саму ТС. Ведь опытные трейдеры сразу смогут в ней разобраться и начать торговать без какой либо помощи, а потом выдавать ее, как за свою. Потому как все то, что кажется сложным, на самом деле элементарно и просто.
Торговая валютная пара GBPUSD
Таймфрейм М5
Инструменты: Линии и уровни Фибоначчи, каналы
Минимальный депозит: 30000 единиц
Ссылка на мониторинг в реальном времени https://www.mql5.com/ru/signals/601930#!tab=tab_account
Ссылка на видео

Новостной фон не влияет на торговлю, за исключением входа в рынок.
Пакет ТС: Инструкция для анализа рынка, выявление тренда и консолидации, определение критических точек (для избегания затяжного тренда). Советник с оптимальными настройками для ежедневной торговли, инструкция по советнику.

Цена: 40000$ (цена не на одного человека, продажа только оптом)
 
Сверху Снизу